Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе. - 2

Ответов в теме: 1215
ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

У моего продавца появился 1-й отзыв, (отрицательный) http://ru.aliexpress.com/item/Doogee-X6-cellphone-5-5-HD-1280X720-MTK6580-Quad-Core-8-0MP-Camera-1G-RAM-8G/32515405719.html?detailNewVersion=1

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Jerrod, Вот еще о вашем продавце, ознакомьтесьSad

Jerrod поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Храбрый Лев писал(а):

Jerrod, Вот еще о вашем продавце, ознакомьтесьSad

Да вот я все больше убеждаюсь, что чем выше рейтинг у прода, тем сильнее ему голову кружит. У меня вчера была ситуация. Ну как я заказала свой дуги. Начала подбирать под него чехол, наушники. С чехлом все просто, а вот с наушниками ,история вышла. я их как сразу в заказ кидала. у какого-то прода нашла http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Stereo-Headset-In-Ear-Metal-Shoelace-Earphone-handsfree-Headphones-with-Mic-3-5mm-Earbuds/32500895636.html. Как качество не знаю, а дизайн понравился. Я решила взять двое, потому что ребенок отберет, а так побратски. Ну я их тоже в заказ, потом нашла дешевле эти отменила. Так мне прод в заказе, что я отменила пишет, мол чего это я так круто. Я ему пишу, мол у другого прода дешевле нашла, не такие крутые как у тебя, но на 10% дешевше) Я была в шоке, когда на копеечный товар, те самые наушники, дали скидку в 10%. Да еще мне любезно поменяли один цвет на другойLaugh Завтра оплату, сделаю заботливому проду за наушники))

bratantonio писал(а):

Вера Азарова, вы учтите, что он увесист) я маме присмотрел Улефон Париж

Кстати, посмотрела я на этот улефон париж. Вы знаете вешLaugh думаю маме отлично будетLaugh Буду его планировать к покупке)

Jerrod писал(а):

У моего продавца появился 1-й отзыв, (отрицательный) http://ru.aliexpress.com/item/Doogee-X6-cellphone-5-5-HD-1280X720-MTK6580-Quad-Core-8-0MP-Camera-1G-RAM-8G/32515405719.html?detailNewVersion=1

Вот как все таки закончилось( сочувствую(какой он козлик этот прод( ваш(

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Вера Азарова писал(а):

Кстати, посмотрела я на этот улефон париж. Вы знаете вешLaugh думаю маме отлично будетLaugh Буду его планировать к покупке)

он в москве у китмолов есть в наличии... причем за те же бабки что и у китайцев

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

bratantonio писал(а):

он в москве у китмолов есть в наличии... причем за те же бабки что и у китайцев

Сейчас я пока не готова к этой покупке. А потом никто не знает, будут ли покупки в Китае после Нового года) Может пошлины появятся( за наводку еще раз спасибо

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Храбрый Лев писал(а):

Jerrod, Вот еще о вашем продавце, ознакомьтесьSad

У русских как, неприятность может случиться с кем угодно но только не со мной... Остаётся надеяться что всё закончится хорошо. Вот ещё одно место на стр.товара : Что это значит ? неужели с дефектом ?

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Jerrod писал(а):

У русских как, неприятность может случиться с кем угодно но только не со мной... Остаётся надеяться что всё закончится хорошо. Вот ещё одно место на стр.товара : Что это значит ? неужели с дефектом ?

ну да игра в рулетку) как повезет) или не повезет. я вот тоже уже вся напуганная, жду и нервничаю

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Что это означает?

Вера Азарова писал(а):

ну да игра в рулетку) как повезет) или не повезет. я вот тоже уже вся напуганная, жду и нервничаю

Если деньги вернут по курсу не ноябрьскому, о ещё ничего. Я тоже стал накручивать себя

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Jerrod писал(а):

Что это означает?

Если деньги вернут по курсу не ноябрьскому, о ещё ничего. Я тоже стал накручивать себя

но хочется-то товар получить, а не деньги(пипец китайцы умные пошли. я правда пугаю их своей копирайтерской деятельностью. Мол свинку сделаешь на весь инет рекламу сделаю покупателей лишишся)

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Асфар Нехай писал(а):

dralik, а рамки не сильно смущают при пользовании? смотрел обзоры его, но увидел рамки..

а что вы можете лучше предложить за такие деньги

Отредактировал(а) dralik 12-12-2015 в 09:24
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

до 10000р посоветуйте пожалуйста)

 

из функций - неплохо бы хорошую батарею и камеру.

 

но самое важное - удовольствием держать в руках)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

до 10000р посоветуйте пожалуйста)

из функций - неплохо бы хорошую батарею и камеру.

но самое важное - удовольствием держать в руках)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Вернулись мне деньги после неудачного заказа 11.11 телефона DOOGEE X5. Продавец - козел, хоть и порядочный )). Телефон мне все равно нужен, обещала сыну под елочку. Под елочку уже вряд ли успею, но подарю. Сегодня увидела в мобильном приложении в быстрых сделках этот же телефончик за 55,6 $. Связалась с продавцом, он сказал, что в наличии есть. Отзывы на него вроде бы неплохие. Времени мало было на изучение. Рискнула - заказала. Будь, что будет. Снапшот заказа. Пожелайте мне удачи Laugh

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Григорьева Юлия, нынче С порчядочными козлами большой дефицит!!! Я бы даже сказал, что их меньше, чем просто порядочных и просто козлов Удачи Вам!

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 14-12-2015 в 17:17
Григорьева Юлия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

borovi, размер экрана имеет значение?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Григорьева Юлия писал(а):

Вернулись мне деньги после неудачного заказа 11.11 телефона DOOGEE X5. Продавец - козел, хоть и порядочный )). Телефон мне все равно нужен, обещала сыну под елочку. Под елочку уже вряд ли успею, но подарю. Сегодня увидела в мобильном приложении в быстрых сделках этот же телефончик за 55,6 $. Связалась с продавцом, он сказал, что в наличии есть. Отзывы на него вроде бы неплохие. Времени мало было на изучение. Рискнула - заказала. Будь, что будет. Снапшот заказа. Пожелайте мне удачи Laugh

Удачи Вам! Но второй продавец не лучше первогоУ него рейтинг тоже не блестящийSad

baster75 и Григорьева Юлия поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

dralik,

dralik писал(а):

а что вы можете лучше предложить за такие деньги

letv one) не путать с 1 S,т.к. они похожи внешне очееень сильно, но все-таки различия есть)

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Мобильный телефон ZTE Grand S291 за 6500 руб. Но не на Али.

meteor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Zanoza11, а что по ценам? на али в 3 раза дороже.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

смотрю на

CUBOT X15

CUBOT X9

Lenovo Sisley S90

Meizu M2 Note

Lenovo Vibe X2

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

borovi, Куботы - однозначно НЕТ !!! Леново-всеми конечностями- ДА !!! Мизу-не знаю , свекрови брали Сяоми нот 2-отличный, ей хватает, у всей семьи и кумовьев и их детей разные Леново из Китая, нареканий нет. Я за Вайб или К3 Нот

Проверенный продавец

Про прошивку в отзывах почитайте

У этого продавца заказывали в октябре Сяоми

еще один проверенный продавец

у него брали несколько разных Леново в течении 1,5 лет

У К3 Нот перед Вайб Х2 преимущество по операционке (Андрюша 5.0) и ёмкости батареи (3000мАч), при остальных совпадающх показателях

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

borovi, самый стильный, модный, тонкий, золотой то самсунг с6Laugh

borovi, только по цене не подходит

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

borovi, у меня cubot x15, радует уже 3 месяца, ни одного сбоя или зависания, батареи на день-полтора хватает, камера весьма неплохая для телефона, экран отличный.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

borovi, Вы вторично за сутки создаёте тему - дубль, которая была объединена с ранее созданной темой "Ссылки на телефоны, помощь в выборе". Ваш вопрос, относительно желаемой модели телефона, полностью подходит для этой темы.

п. 2 (е). Если тема с подобным вопросом создана уже кем-то другим и не является закрытой, задайте вопрос в ней.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Вера Азарова писал(а):

Скажите сколько времени у вас спор занял? у меня та же ситуация, тоже спор открываю. Не отправили, оказалось нет в наличие(

Если продавец не отправлял товар, то спор вы не сможете открыть. Я сейчас с одним продавцом веду войну. Списался с продавцом, телефон есть. Заказал - телефона не стало. Продавец написал слезное письмо, что товара нет, ошибка вышла. Я закрыл заказ с формулировкой - "Нет товара". Продавец попросила чтоб я изменил формулировку, а она сразу же закроет заказ. Изменил на "Товар не нужен". Прошло 2 дня, продавец заказ не закрывает. Я обозлился, выставил опять "Товара нет" и написал жалобу в администрацию Алиэкспресс. Прошло еще 2 дня и продавец предлагает телефон этой же марки, только более дорогой. Я написал что согласен, высылай. Но доплачивать не буду. Твой косяк, ты решай его. Жду. Еще 2 дня у нее в запасе, если не продлит время обработки. Да я и не спешу.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти