Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ своего принт-рисунка на одежду.

Ответов в теме: 23
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

Добрый день всем. Хотел бы узнать можно ли заказать  на Ali например кофто с принтом который я хочу?Есть ли такие продовцы которые соглосятся сделать такой заказ?Smile А то на форуме ничего такого не увидел.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Семён Ивлев, где-то в хвастах видела картины в "алмазной" технике по своим фото, наверняка и с принтом можно что-то решить. Вообще, можно найти адекватного продавца и попробовать договориться о такой услуге

Семён Ивлев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 10 разгде то в россии

на Ali не встречал , но в моём городе есть частники которые делают.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

Леонид Царёв, по нашим сайтам полазил выходит дороговата. шапка с принтом и пересылкой около 1100 рублей выходитSad

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

Здравствуйте, народ! Подскажите кто знает, где НА АЛИ можно приобрести ХЛОПКОВУЮ футболку или майку, и  заказать на ней печать моего рисунка? А то я у одного заказал, прислали синтетику, да еще со своим рисунком(

Отредактировал(а) Александр Клейненберг 25-07-2014 в 15:27
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

Александр Клейненберг, вы хотите именно на Али сделать такой заказ? Я пользуюсь российским сайтом для этих целей вот. Заказывала детям чашки с фотографиями, всем понравилось, подруга заказывала футболки, футболки хлопковые обычные, белые, на них сделали фотографии. Делают быстро, забирать в пунктах выдачи, удобно. На днях заказывала у них себе фотокнигу - готова была на второй день. В общем рекомендую, если вам не принципиально, где делать заказ. Сейчас футболки там стоят 308 рублей.

Отредактировал(а) egar62 25-07-2014 в 15:43
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

egar62,Да, спасибо. Вопрос тогда к вам, после стирки картинка не облазит? И если я хочу фктболку без рукоавов, своего размера. Можно ли им выслать свою. т.к. у них, я посмотрел, обыкновенные.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Александр Клейненберг, мне как-то объясняли, что особенности печати требуют, чтобы поверхность ткани была достаточно гладкой, а с чистым х/б это недостижимо. Возможно только на фабриках, то есть единичный экземпляр выйдет по цене всей партии, следовательно, либо принт на хлопке быстро слезет, либо придётся терпеть примесь синтетики в той или иной пропорции...

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 11 раз

да сейчас по-моему в любой деревне можно заказать печать на чем угодно!

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

kubanka писал(а):

да сейчас по-моему в любой деревне можно заказать печать на чем угодно!

нет, нет, нет у меня в деревне нельзя.Smile

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

skullskull, На каждом углу можно заказать принт на синтетике, а для нормального нанесения на хлопок нужно спец оборудование, которое есть не везде.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

kubanka писал(а):

да сейчас по-моему в любой деревне можно заказать печать на чем угодно!

+

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

Александр Клейненберг, у подруги рисунок не облезал. Футболки были обычные из хлопка, белые, как продают китайские по 100 рублей, с коротким рукавом. Одно лето они их точно относили. По поводу печати на вашей футболке, вы узнайте на сайте, чашку, что я заказывала с фотографией, мы используем ежедневно, тоже ничего не испортилось. Моем в посудомоечной машине.

Александр Клейненберг, вы еще раз конечно узнайте, про материал футболок. Но у подруги точно они были не из синтетики, я бы даже сказала плотный хлопок как в советское время нижнее белье. Но заказ она делала прошлым летом. Может сейчас и по-другому. Узнайте. В вашем городе есть пункт выдачи, а в пункте выдаче должны быть готовые образцы. Я забираю обычно в Фотоплюсе, там висят образцы футболок. Я только недавно там забирала свою фотокнигу, не обратила внимание на футболки, это еще на нашего с вами разговора было. Поробуйте найти у вас в городе пункт выдачи и загляните туда.

Отредактировал(а) egar62 28-07-2014 в 18:04
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

egar62, Они там делают футболки методом термопеерноса, т.е грубо говоря, пленку с рисунком приклеивают к футболке, потом она облезает и кусками отваливаеться

ПользователиСообщений: 6Almaty

http://ru.aliexpress.com/item/Pink-Floyd-Dark-Side-Of-The-Moon-T-Shirt-Men-Skateboards-Flash-Vintage-Printed-Sexy-Women/1914360588.html?promotionVersion=1

Заказала молодому человеку майку на др.

Если пролистать ниже, то они пишут, что могут напечатать логотип

http://g01.s.alicdn.com/kf/HTB1CMTZXXXXXXXTcFXXq6xXFXXXB/220905052/HTB1CMTZXXXXXXXTcFXXq6xXFXXXB.jpg?size=96876&height=635&width=600&hash=f0b4f3a3586c7ba6041414fbfcab4a48

Спросите,может сделают)

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

noizertm, посмотри и выбери. )

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Tungus, спасибо, но я имел ввиду не футбольную форму, а обычную футболку Smile

Nadine, спасибо большое Smile

Я уточню) Неплохая группа)

Отредактировал(а) noizertm 10-08-2014 в 22:16
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

noizertm, а там есть где только футболка и продавец пишет, что за 1.5 usd любое имя напишет, или пришлёт "пустую".

ПользователиСообщений: 5

Спасибо за инфо, обязательно закажу

ПользователиСообщений: 7Nor Hachn

кто знает такой магазин  на aliexpress где продавец делает футболки с принтами?
мы отправим фотки а он сделает это и отправить нам ?

ПользователиСообщений: 6

Как я понимаю ремеслиников там нет. Только готовый товар

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Plu-Plu, почему, их достаточно много, только цена будет - проще у себя в городе заказать. Я вот недавно получила футболку и продавец как раз предлагает свою картинку наапечатать - по деньгам выходит в 1000 рублей без копеек, а у нас в городе за 600-800 можно найти

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 разКраснодар

Делала сама путем термопереноса Smile

Обычная футболка с рынка, плюс трансферная печать (струйный принтер) и утюгом сверху. подходит конечно только для картинок с прямыми краями (квадрат, прямоугольник и т.д. Хотя мож умельцы и вырезать по контуру смогут)

футболкам уже больше 7 лет, давно изношены, а картинка все еще жива. Мало того, первую пробную делали на пододеяльнике, Laugh так он и в машине стиран многократно..а картинка все равно жива Smile Ничего кусками не отваливается. и даже если стараться-не соскребешь Smile

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Смотрел сегодня,16.99$ стоит это дело,отсылаешь фото,тебе продавец покажет как будет,ну и т.д ,думаю впрямую можно и о скидке договориться,сославшись - ну вы понимаете ...Давно хочу,не соберусь никак...Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти