Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

электроинструмент

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 2Тамбов

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал вот этот инструмент на али http://ru.aliexpress.com/item/Special-offer-Multifunction-Power-Tool-DIY-home-improvement-renovation-Tools-Woodworking-Tools/1333119610.html. Что можете о нем сказать?

 

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

мощность 300 вват. вас это не останавливает????....это по типу разрекламированого " реноватор" или как он там.если смотреть рекламу как они там металлические трубы режут,вообще сказка.почему то они не показывают началао резания трубы.а только еесамый конец. Потому что я эту трубу пилой по металлу вручную быстрей отрежу. В интете много отзывов и все жалуются на то что резать можно "мягкие" материалы и то вопрос сколько это времени займет.

http://www.chipmaker.ru/topic/112306/

к тому же есть такие инструмены от бош и макиты т.е. не китай.

Наталия Дубровская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 раз

Ну если для дома, раз в месяц что то отрезать, то может быть. Для себя беру мощную, бывает на халтуре целый день с перфоратором, да и что таким можно сделать. Я бы не стал брать.

Наталия Дубровская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Тамбов

Поинтересовалась,т.к насторожила такая универсальность инструмента. Если бы все было так шикарно,а тук столько подводных камней. Спасибо большое за подсказкиSmile.

ПользователиСообщений: 2

Наталия Дубровская, да

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз Рязань

Реноватор / мультитул так называемый это электростамеска. В таком применении и оправдывает себя.

Резка металла, камня, шлифовка – не подходит, потому что механика основана на колебаниях небольшой (~ 2 мм) амплитуды – если не режет быстро, то перегревается лезвие и портится. Я так об стекловолоконную арматуру сточил налысо и не отрезал. Хотя лобзик полотном по металлу режет. Болгарка тем более, даже если она не больше 300 Вт мощностью.

Наличники дверные удобно подрезать когда материалы пола под них не подлазиют. Только наличник не должен болтаться, иначе не получится.

NewOne NO-MT350T

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти