Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

ортопедические стельки для деток

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 33
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 71 раз

Катена34, немного смутил Ваш ответ, т.к. в шапке темы вы указываете, что не знаете как их наклеивать ипросите помощи.

KrokoZyablya, тоже согласна. Раньше не было орто обуви и наши родители покупали просто обувь с жесткой подошвой и задником и дети были здоровы. Я саму орто обувь не беру, т.к. на вид кроме высокой голени они самые обыкновенные. Дополнительно просто купили ортостельки, т.к. у нас маленькая выямка на стопе.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Wera, может такой вам подойдёт?

Wera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

Nataly1984, на момент открытия данной темы я действительно не знала как правильно это сделать. И поскольку в теме не было пользователей с опытом использования таких стелек, то пришлось с продом пообщаться и погуглить немного.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Enjoy,спасибо,он такой прикольный,но китйцы не могут не надуть,в своем репертуаре! Нарисован ковер с тетей кажется,что метра три длина,а на самом деле 35х70 см!! Все равно спасибо за наводку.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Мария., Я заказывала и гелеевые и тканевые, мне понравились больше тканевые, гелеевые через какое- то время стали, не знаю как правильно выразить мысль, где сам гель морщиться. http://www.aliexpress.com/snapshot/6099454513.html я заказывала здесь пришли очень быстро.

Мария. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Wera, в хвастах видела такой коврик. Мне кажется проще самим сделать с камушками и пусть ребенок бегает босичком) и длинна будет какая вам нужна)

Nataly1984, ортостельки про которые Вы говорите стоят в нашем городе в пределах 870 рублей (зависит от размера). Смысла в ортопедической обуви без таких стелек нет, потому что она имеет плоскую подошву и как раз расчитана для этих стелек. Согласитесь, довольно не легко найти обувь под эти стельки? потому как они широкие и не в любые сандальки подойдут. При первых нОсках этих стелек ножки болят у детей.Потом привыкают к ним. Здесь речь идет про стельки-вкладыши, которые используют скорее для профилактики плоскостопии, чтобы сделать необходимый супинатор в обуви. А ортостелька идет уже для лечения различных стадий плоскостопии. Маленько разные вещи ( ИМХО).

Wera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 71 раз

Мария., эти стельки идут под разный тип ноги. Мы выбирали, поэтому знаю, что говорю. Можно подобрать и под узкую ногу и под широкую. многие нам не подходили, т.к. пятка широкая. Но и на нашу ногу подобрали. Вариантов тьма. Цена им начиная от 10 у.е. и выше.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

А нам приходится индивидуальные стельки делать,а они от 2500 рэстандартные не подходят.

Отредактировал(а) Wera 20-08-2014 в 23:18
ПользователиСообщений: 1

Я делала индивидуальные стельки в МЦ ЦРЧ. Там их изготавливают по 3D технологии. Стельки из качественных материалов, нога в них не потеет и стелька не скатывается. Она формируют правильные своды стопы, ноги перестали болеть и уставать, в них могу бегать весь день.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти