Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Графический планшет

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 9

Уважаемые форумчане. Кто-нибудь заказывал на Али графический планшет? Поделитесь опытом, пожалуйста. Smile

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаAmsterdam

Недели две назад заказала портативный граф. планшет Huion, на днях должен прийти. Как будет на руках, сделаю обзор

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаAmsterdam

В общем, заказ пришел. Все отлично, без претензий к продавцу. Позже выложу фото в Фотохвасты

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

а ссылочку? и мне интересноSmile

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Первый раз заказывал Huion 580 (не H580) — продавец ничего не отправил и тянул время. Второй раз заказал уже подешевле такой же. Продавец автотоваров — как у него оказался графический планшет — ума не приложу. Но фотку показал — обещал еще и набор запасных стержней.

Сейчас вот вышел с таможни с ошибкой в индексе (в соседний город). Не знаю, как дальше будут дела.

Отредактировал(а) frest 15-07-2014 в 18:35
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаAmsterdam

Вместо фотохваста - небольшой корявый обзор: http://alitrack.ru/review/2513.html

ПользователиСообщений: 1

Я кстати купил китайский Graphic Tablet XP-Pen Deco 01 на Али ,так вот,он оказался лучше Wacom ,и в разы дешевле.На счёт площади тоже скажу,большой планшет хорош для рисования,а вот для обработки фотографий,ретушь(мне для этой цели нужен был),маленький лучше всего.Вот такие дела.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти