Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Слитные зимние комбинезоны

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 20Москва

Подскажите пожалуйста, надежного продавца, и у которого вещи хорошего качества по слитным комбинезонам на зиму,не промакали чтобы,может мембранные есть. Спасибо. Для детей  от 6 лет.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Попробуйте обратиться в эту тему там народ отзывчивый, возможно быстрей помогут.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

А я бы своему зайцу тоже взяла пару на зиму и на осень!

ПользователиСообщений: 17

Помогите!Как задать поиску найти зимние киомбезы?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 8 разУхта

Я дочке взяла вот такой комплект , он пуховой. Понравился, качество не идеальное, но вполне хорошее. Взяла для машины, да в торговый центр, чтоб куртку можно было снять. Думаю довольно теплый. Там большие подвороты! Обязательно смотрите замеры, они реально совпадают. Я взяла размер 12 месяцев, а рост у нас 83см, еще приличный запас. Можно с кэшбэком оформить 2% без минимума на вывод или 3% с минимумом (перед переходом почистить кэш, корзину, выйти из аккаунта)

marushik89 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

а я купила вот такой- http://m.aliexpress.com/item/1897487820.html?productId=1897487820&productSubject=Russia-Children-s-winter-clothing-set-Baby-Boy-s-Ski-suit-sport-sets-windproof-warm-coats&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

Осталась очень довольна! Продавец общительный, к нему обращалась за советом по поводу размера. Костюм теплый, как раз для русской зимы.

А сами костюмы я искала, набирая в поиске Russian winter children suits

marushik89 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти