Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Картина

Ответов в теме: 15
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород

Уж больно понравилась картина. Мне бы подошла идеально. Но вот вопрос! Как они высылают ее? Только холст без подрамников? Тогда натягивать на подрамники придется самим...да и купить их нужно где-то. Или же с подрамниками?

В общем, кто покупал или кто понял лучше меня, разъясните мне пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Мария Георгиевская, так там и написано, что без рамки, в тубусе вышлют, но если сомневаетесь, спишитесь с продавцом, чтоб птом не было проблем.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород

mimouse, то есть мне понадобятся подрамники и строительный степлер дополнительно? ну, ладно.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Мария Георгиевская, я думаю, что это не просто картина, а исполнена ввиде виде анфиладных коолажей, сделаете подрамники, и суть чередования картин потеряется.

мое мнениеSmile

Мария Георгиевская, в любом случае, свяжитесь с продавцом.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Подрамники не нужны для такого рода картин! mimouse верно написала! сама суть коллажа исчерпает себя

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород

mimouse, tvister56, а вешать то как тогда?

ПользователиСообщений: 4Дмитров

mimouse писал(а):

Мария Георгиевская, я думаю, что это не просто картина, а исполнена ввиде виде анфиладных коолажей, сделаете подрамники, и суть чередования картин потеряется.

мое мнениеSmile

Мария Георгиевская, в любом случае, свяжитесь с продавцом.

Хоть пишите внятно, что написала непонятно, ошибка на ошибке. Какие коллажи? Какие анфилады, что за бред?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lovcach, "ошибка на ошибке"-это буква О вместо буквы Л в слове коллаж?

По-моему, вы ищите проблему там, где ее нет

не нравится мой ответ, сами что-нибудь посоветуйте...

не мне, Марие Георгиевской, пожалуйста

Мария Георгиевская, спросите продавца, он продает эти картины , он-точно подскажет, как лучше, есть большая вероятность, что натянув картину на подрамник, Вы задействуете часть изображения и тогда коллаж будет неполноценным

Отредактировал(а) Ийкин 25-06-2014 в 15:22
Мария Георгиевская и barabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Lovcach, время пополнять свой словарный запас: Анфилада это

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород

mimouse, уже спросила. жду ответа.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Дмитров

Картина

Думаю на данных картинах есть и обозначен запас для подрамников. Так было бы по уму.

P.S. Спасибо Мария за тему картин, закажу эту Земля. Wink

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Мария Георгиевская, как вариант можно рассматривать крепеж на двусторонний скотч

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород

tvister56, Smile скотч и клей момент прям универсальные средства от всех бедSmile

спасибо за совет)

tvister56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

tvister56 писал(а):

Мария Георгиевская, как вариант можно рассматривать крепеж на двусторонний скотч

под скотч поверхность нужна подходящая...иначе отвалится... я делал закладные из материала, из которого рекламщики объемные буквы делают, а уж на закладные -двусторонний скотч автомобильный, он потолще.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

доброго времени суток.извиняюсь если не в ту ветку написал. кто может подсказать проверенного продавца алмазных картин у которого можно заказать картину со своим изображением (фотографией). заранее спасибо всем кто помог.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Mr.Nick писал(а):

доброго времени суток.извиняюсь если не в ту ветку написал. кто может подсказать проверенного продавца алмазных картин у которого можно заказать картину со своим изображением (фотографией). заранее спасибо всем кто помог.

Посмотрите тут это тема для рукодельниц, там рассматривались такие вопросы. А еще посмотрите в обзорах и фотохвастах, там выкладывались алмазные картины с фото.

Mr.Nick поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти