Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ошибка при обращении к модулю отслеживания - что это значит?

Ответов в теме: 1002
ПользователиСообщений: 5

Crimchanka, естьновости по моему вопросу?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

все было ок а сегодня что то отслеживание сильно глукануло. с сервака не берет информацию. а кидает на историю месяцем ранее. Хотя посылка на таможне иная прошла уже таможню и лежит на почте

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

seregazion, такая же беда.. все посылки причем, всё , даже то что было уже на моей почте- трекнулось в китае, на статусе отправления

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

Электра писал(а):

seregazion, такая же беда.. все посылки причем, всё , даже то что было уже на моей почте- трекнулось в китае, на статусе отправления

если ты с белоруси то сюда http://search.belpost.by/ если с росии то на росийский, я проверял на других поисковиках то таже сама шляпа только на белоруском написала где она

а кому написать чтоб исправили эту ошибку

ПользователиСообщений: 5

seregazion, а мне и наша белпочта выдаёт ошибки! Зарегистрировалась по новому! Всё отлично показывает!Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Elizaveta писал(а):

Crimchanka, естьновости по моему вопросу?

2014-05-06 14:11 CAN, Отправлено авиапочтой, Беларусь
2014-05-05 10:09 Гуанчжоу, Упаковка в общий пакет, Беларусь, Экспорт
2014-05-04 20:35 Гуанчжоу, Экспорт, Сортировка, Беларусь
2014-05-04 12:09 Гуанчжоу, Экспорт, Сортировка, Беларусь
2014-05-03 09:12 Шэньчжэнь, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Беларусь, Dispatching
2014-05-02 20:09 Шэньчжэнь, Экспорт, Сортировка, Беларусь
2014-05-01 22:39 Шэньчжэнь, Приём, Беларусь

Как видите, всё в порядке, не стоит так паниковать, заранее. Просто делайте проверку, через небольшой промежуток времени.

ПользователиСообщений: 5

Crimchanka, дело в том, что моя посылка уже у меня на почте! так что это ваш сайт подвисает сегодня, хотя глюки были уже вчера! не у меня одной такая ситуация

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Elizaveta, тогда обращаемся непосредственно к админу сайта. Он у нас занимается технической стороной ресурса. Так и пишем:Admin,...., а дальше, излагаем свою проблему по отслеживанию.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз

seregazion, что-то вообще глухо по ссылке... на alitrack хоть движение есть.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

все . ок все заработало на круги своя Laugh

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Elizaveta, спасибо за подсказку ) нужно себе попробовать

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

seregazion, Elizaveta, БелПочта чудила маленько Smile Иногда такое бывает...

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

Admin писал(а):

seregazion, Elizaveta, БелПочта чудила маленько Smile Иногда такое бывает...

походу не только бел почта чудила, она как раз мне все показала что ок. а вот другие сервисы глюканули, глюк был еще замечен 4 дня назад. Пишет в статусе что еще в пути трекаю а он на таможе. Инфа не прописывалась в статус посылки Sad

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

seregazion, мы берём информацию с сервера БелПочты. В промежуток между с 17-06-2014 10:00 до 17-06-2014 13:00 сервер БелПочты работал с перебоями (либо было невозможно подключиться, либо выдавалось отсутствие информации). Возможно, что и в предыдущие дни были подобные перебои...

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

Admin писал(а):

seregazion, мы берём информацию с сервера БелПочты. В промежуток между с 17-06-2014 10:00 до 17-06-2014 13:00 сервер БелПочты работал с перебоями (либо было невозможно подключиться, либо выдавалось отсутствие информации). Возможно, что и в предыдущие дни были подобные перебои...

я верю. НО если посылка до Белпочты не дошла откуда берется инфа. С китайского сервака?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

seregazion, да... Наш сервис является агрегатором множества официальных почтовых серверов разных стран. При отслеживании учитывается информация отправляющей и принимающей страны.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

понял

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

У меня постоянно появляется ошибка в виде окошка с надписью не полученны данные, это происходит при отправке сообщений на форуме. Очень хочется общаться и помогать другим, но с этой вечной проблемой начинаю психовать и выключаю компьютер. (((

ООООО, вам отправилось с первого раза, а девушке хотела помочь так и не вышло.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Елена Короткова, в вашем сообщении обратитесь непосредственно к админу, так он быстрей ответит. Нажмите кнопку "редактировать" и допишите ник перед сообщением.

Admin, У меня постоянно...

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Crimchanka, постоянно что?

Елена, в следующий раз сделайте пожалуйста скриншот ошибки, а то я не очень понимаю о чём речь

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Admin, это я объясняла Елене Коротковой, как на прямую обратиться. У меня проблем нет.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Crimchanka, если просто вписать имя - не прокатит, нужно обязательно нажать кнопку "Ответить" или "Цитировать" и после этого ни в коем случае не убирать с ника выделение жирным шрифтом. Тогда уведомление отправится Smile

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Admin, об этом я в курсе, я думала, что кому объясняла, додумается, как редактировать сообщение и нажать "отправить".

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Crimchanka писал(а):

Елена Короткова, в вашем сообщении обратитесь непосредственно к админу, так он быстрей ответит. Нажмите кнопку "редактировать" и допишите ник перед сообщением.

Admin, У меня постоянно...

О, сейчас это я не учла, спасибо, за подсказку.

Admin писал(а):

Crimchanka, если просто вписать имя - не прокатит, нужно обязательно нажать кнопку "Ответить" или "Цитировать" и после этого ни в коем случае не убирать с ника выделение жирным шрифтом. Тогда уведомление отправится Smile

Вот все это я умею делать и именно таким образом общаюсь на этом сайте. Но не всегда сообщения хотят отправляться. Жмешь кнопку отправить, после того, как накатал целую кучу текста, а он тебе в ответ.... "не полученны данные" ... какие данные?! Что ужно?! я прямо не знаю.... может все дело в скорости соединения моего интернета?!

нее, ну как на зло сейчас все работает. как только появится эта ошибка, сделаю скрин и покажу вам.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

вот что выскакивает постоянно при проверке посылок. (((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти