Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

турмалиновые носки,стельки и прочее

Ответов в теме: 19
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разминск

http://www.aliexpress.com/store/group/Tourmaline-socks/342242_255216254.html   Отзовитесь кто пользовался такими вещами,они на самом деле греют зимой или так - реклама ?

Например      

Отредактировал(а) Орхидейка 05-07-2014 в 02:01
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Моё мнение...бред... турмалин сам по себе камень уникальный...но в прямом применении...

Однако...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

olgabir, получила и стельки и носки, но не пробовала. Жду зиму.

Пояс турмалиновый одеваю, когда спина болит. Помогает, действие как от мази фенолгон.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

У мужа часто поясница ноет, а у меня ноги болят к перемене погоды. Хочу приобрести пояс турмалиновый с магнитами и накладки для ножек. Есть у кого проверенные продавцы данных товаров ?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Katenka, сейчас найду ссылку. Я уже две посылки получила. Продавец очень хороший, всегда на связи, уточняет размер, если забудете написать.

Katenka, вот магазин, я заказывала набор с поясом и наколенниками и отдельно ещё один пояс, носки, стельки. Магазин чисто специализированный.

У него часто бывают скидки, поэтому киньте нужные товары в лист желаний и подождите.

soldogs, Katenka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

olgasmi, и правда хороший магазин, я там пояса заказывала. Сначала один попробовать, а потом для всех родственников.

Про носки в отзывах пишут, что маленький размер, а нам надо на 45-й. Поэтому заказала вот такую штучку в другом магазине, посылка пока в пути.

olgasmi, Katenka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

olgasmi, спасибо за ссылку на магазин. А не подскажите - черный и бежевый пояса чем различаются? Только цветом ?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разОренбург

olgabir, носки до 40 размера. ногам очень тепло. сначала 1 пару на пробу брали, а потом всей родне. все очень довольны. шерстяные теперь не нужны. под женские сапожки замечательно т.к. они достаточно тонкие (как обычные носки), но носкость хорошая. хватило на весь сезон. на следующий заказали новые. заказывайте не пожалеете.

Лёва, Наталья73 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Katenka, я отличий не заметила, пробовала оба.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

olgasmi, спасибо за ответ. Будем брать, осталось только зарплату дождатьсяSmile

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разминск

Всем огромное спасибо за отзывы !

Буду заказывать!

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Нашла два набора: первый, второй.

Кто-нибудь может предположить, в чём разница, кроме цены?

Lapina78 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Уважаемые алитрековцы! Искала информацию о турмалиновых носках и нашла форум химиков, теперь совсем в растерянности , а оно мне надо?! Помогите утвердится в каком либо решении . Хотела прикупить носочки не как лекарство и понацею, а в подарок для сестры, что бы ножки грели (подогревали), она много времени зимой проводит на улице. Помогите, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

Наталья73, лучше купите или свяжите носки из ангорки напополам с собачьей шерстью, это просто настоящая "духовка" для ног. Я такие ношу по 2 -3 года, на третий год только начинаю подштопывать немного. Очень прочные - если ангора качественная. Ну правда, с собачьей шерстью мне проще, у меня пара алабаев лохматых, у них пуха вычёсыается весной по полмешка... Шерсть колли, пух лайки тоже очень хорошо сохраняет тепло - всё проверено на себе в разное время.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Валькирия, спасибо, только у меня проблема с собачьей шерстью, нету сабачек и у друзей нет.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

Наталья73, наверняка и в Вашем городе есть клуб собаководов, там этого добра найти можно много

Отредактировал(а) Валькирия 20-11-2014 в 18:44
ПользователиСообщений: 17Детчино

Наталья73, могу помочь с шерстью! у меня Венгерские кувасы! пересылка за ваш счетWink

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Lizzza, спасибо, если надумаю, сообщу

Валькирия, ну конечно Wink, надо только целью задаться.

ПользователиСообщений: 1

Хотел узнать где покупали пояс, хочу тоже приобрести но боюсь попасть на поделку, нашла сайт, знакомая взяла там носки сказала что помогли, но я на всякий случай хочу узнать мнения общественности, кто-то может подсказать где брал или на каком сайте. Заранее благодарна всем.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

А кто нибудь покупал такой набор ?
14 шт. / комплект турмалин магнитный терапия самостоятельно отопление массаж ремень Tormaline ремень для поддержания тёплый и облегчить боль купить на AliExpress
http://ru.aliexpress.com/item/14-piece-set-Tourmaline-Magnetic-Therapy-Self-Heating-Massage-Belt-with-Tormaline-Belt-for-Keeping-Warm/32223443029.html?spm=2114.14010208.99999999.275.QB9KU6&detailNewVersion=1
И действительно ли всё это в действии ?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти