Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата только яндекс мани и алипей

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Сделала заказ, а когда решила оплатить высветилась только оплата в баксах яндекс мани и алипей.... Еще вчера с карты нормально оплачивала.... Это у них нововведение или какие-то неполадки?

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

Татьяна Анисимова, наверное, компьютерный глюк. У меня все нормально открылось и все варианты
(карты в т.ч.)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разМинск

Татьяна Анисимова, у меня тоже такое, с утра оплатить не могу..

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разМинск

сегодня все нормально оплачивалось, может это глюк на али xnext, Татьяна Анисимова,

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 1 раз

у меня такая же ерунда на некот.вещи. Потом внимательно просмотрела-товар какой-то акционный. Там по условиям главное оплата яндекс или плей.Теперь тоже товар висит в заказах неоплаченный...

Отредактировал(а) Алена К* 07-07-2014 в 23:07
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

xnext, Татьяна Анисимова, вы просто наверное делали покупки в шопин туре, а там указанно что оплата только яндекс деньгами или алапей

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

xnext, Татьяна Анисимова, вы просто наверное делали покупки в шопин туре, а там указанно что оплата только яндекс деньгами или алапей

кто такой шопин тур? более 100 заказов а такое впервые...........

посмотрела на странице товара указаны карты как способоплаты........ ой неахота яндекс мани открывать....

Отредактировал(а) Татьяна Анисимова 07-07-2014 в 23:20
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

у меня тоже самое, нет оплаты через Visa(((((((((((((

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

xnext, Татьяна Анисимова, вы просто наверное делали покупки в шоппинг туре, а там указанно что оплата только яндекс деньгами или алипей

на главной странице алиэкспреса акции и там сейчас проходит шоппинг тур, видно ваши товары попали туда, а там условие- оплата яндекс деньгами или алипей

кстати мне вчера прод предлагал дать ссылку на оплату картой такого товара, так что если сильно надо, то к продавцу в личку

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 раза

А мне наоборот недавно попался товар, где в списке вариантов оплаты почему-то нету Яндекс Денег, а все остальное есть, теперь заказ так и висит не оплаченным...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти