Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
ultrax
Пользователи, последний визит 21 сентября 2014 в 01:59
4
сообщения
Информация

На сайте с: 12-07-2014 года
Сообщения 4

  • ultrax | 22 июля 2014 в 11:06

    Nadezhda после подтвержения отмены заказа продавцом или аннулировании сделки алиэкспресом деньги на счет в Яндекс.Деньги возвращаются в течении 4-5 часов. По отзывам знакомых на Киви тоже где-то так. А вот если оплачивали банковскими пластивовыми картами, то это обычно долгая история, которая длится днями, а иногда и неделями. Так что в будущем оплачивайте лучше электронными деньгами какими нить, и не палите лишний раз данные пластиковой карты в сети, да и традиционные банки тормоза ещё те...

    Nadezhda поблагодарил(а) за этот комментарий
  • ultrax | 20 июля 2014 в 16:04

    А мне наоборот недавно попался товар, где в списке вариантов оплаты почему-то нету Яндекс Денег, а все остальное есть, теперь заказ так и висит не оплаченным...

  • ultrax | 19 июля 2014 в 17:31
    Сообщение в теме Alipay преимущества или ... ?

    Оплачиваю Яндекс.Деньгами, при отмене заказа или заморозке заказа деньги возвращались мне на счет в Яндекс.Деньги в течении 4-5 часов. Так что нафиг этот Алипэй!

    А и ещё наблюдение, курс доллара на Алиэкспресс и у Яндекс.Денег разный, поэтому при оплате Яндекс.Деньгами стоимость заказа всегда на несколько рублей ниже, чем указана изначально на странице с описанием товара. Мелочь, а приятно - экономия! Когда деньги возвращаются на счет, неважно сколько прошло времени и как изменились курсы валют, всегда возвращается ровно та сумма, до копейки, которую платил в рублях, деньги возвращаются с указанием, что платеж не может быть завершен и был отменен. Имхо самый удобный способ оплаты!

  • ultrax | 19 июля 2014 в 05:15

    Я бы на Али даже мыльницу не покупал! В 2012 был в Египте, там познакомился с одной туристкой, гуляли на рынке в Эль Дахар (Хургада) и вобщем она где-то как то незаметно потеряла свой фотик или может украли, фиг его знает, прямо мистика, вроде был фотик, лазили по разным магазинам, меряли шмотки, а потом в один момент обнаружили, что фотик тю тю... На следующий день погоревав девушка решила купить себе новую мыльницу, перелопатили кучу магазинов, везде одно китайское фуфло, дерьмовые подделки под камеры известных брендов, правда чуть дешевле оригиналов... Вобщем отговорил я её покупать китайский фотик, реально фуфло полное! А других там не было... А себе я еще лет 7 назад купил в Эльдорадо Canon EOS 400d и до сих пор пользуюсь! Отличная вешь, реально Японская. За это время камера побывала на 3 континентах, в пустынях и джунглях, было сделано почти 10000 кадров и до сих пор даже батарейка работает как новая, не потеряла емкости! На Али только бленду к нему прикупил. Если бы сейчас выбирал зеркалку, то купил бы какой нить Canon EOS!

    Надя Володько поблагодарил(а) за этот комментарий