Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Alipay преимущества или ... ?

Ответов в теме: 249
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

 

Перейдя со страницы мои заказы в раздел : My AliExpress под Feedback Score увидел строчку :

 My Alipay Wallet ( мой кошелек на Али) ранее не наблюдал этого , но начав работать с Ali мысль такая посещала :

Почему у них нет своего Aliшного кошелька , как на покерных сайтах !!

То ли я его ранее не видел то ли его небыло ! Вопрос в след. кто уже пользуеться , в чем прелесть или затруднения? 

регистрацию там прошел быстро , но система безопасности серьезная.

И да, в принципе меня пока ,что вполне устраивала оплата Webmoney & Visa как и возврат средств с Ali на эти системы.

Но все же интересно это : AliPay

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Тихо№ Громкий писал(а):

Перейдя со страницы мои заказы в раздел : My AliExpress под Feedback Score увидел строчку :

My Alipay Wallet ( мой кошелек на Али) ранее не наблюдал этого , но начав работать с Ali мысль такая посещала :

Почему у них нет своего Aliшного кошелька , как на покерных сайтах !!

То ли я его ранее не видел то ли его небыло ! Вопрос в след. кто уже пользуеться , в чем прелесть или затруднения?

регистрацию там прошел быстро , но система безопасности серьезная.

И да, в принципе меня пока ,что вполне устраивала оплата Webmoney & Visa как и возврат средств с Ali на эти системы.

Но все же интересно это : AliPay

Это http://activities.aliexpress.com/alipay.php

Сегодня тоже заметил, вчера не было вроде.

По мне так я доверяю Али.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Тихо№ Громкий, Я тоже вчера заметила, только действительно, немного не понятно, Пока по старинке буду оплачивать (проколов не было), там посмотрим.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Вадим Воробей, так это)) я и не заикался о недоверии Ali , интересна (как я понял по ответу от модератора) работа этого НОВОвведения.

Ну что ж ! будем обсуждать по ходу использования этой новой опции.

Если функционал AliPay будет хорош то по мне будет удобней запулить туда опред.сумму и не пополнять постоянно Visa $ую или подтверждать платежи по Webmoney.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Закреплю тему, интересны мнения. Сама только сейчас увидала. Пошла на форум - а тут уж и тема есть. Оперативно, красавцы.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

TEHb, ЧТО-ТО НОВОГО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПРОБОВАТЬ,ПОСМОТРИМ МОЖЕТ НА НЕГО БЫСТРО ДЕНЬГИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ НЕ ЗНАЮ ,ПОСМОТРИМ

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Предполагаю, что возвраты будут происходить оперативнее, курс доллара должен быть выгоднее.

Но это мои домыслы - будем ехать, будем видеть.

Александр Николаевич, а я попробую, пуркуа бы и не па?

То, что на Ali будет больше денег висеть, я не против - то, что выгодно им, выгодно мне Smile Ещё бы плюшек давали за лояльность к площадке Smile

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

TEHb, ВОТ ВЫ НАМ ПОТОМ И РАСКАЖИТЕ ПРО + И - , А МЫ ПОСМОТРИМ

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Александр Николаевич, я рассчитываю, что нас в ближайшее время ознакомят с более авторитетным мнением, нежели моё Smile Но тс-с-с-с... это сюрпрайз

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

TEHb,

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

Он никуда и не пропадал Smile Просто раньше преимущественно им пользовались и китайцы и посредники с таобао,продаванам денюшка как раз идет на алипей а не как нам карту/вебмани и т.д

Преимущество это оперативность,нет никакой комиссии и т.д, вобщем гуглите товарисчи Wink

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Mixali4, способы пополнения не подскажете? А то я нубас нубасом в английском, я там долго соображать буду, что к чему Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

А меня насторожило! Там надо скан паспорта загружать. Я лучше с КИВИ посижу, а то потом окажусь владелицей яхт-клуба где-нибудь в Австралии в кредит

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

кракозябра, с фига ли баня сгорела ?

Почему мне не пришлось скан грузить?

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

кракозябра писал(а):

А меня насторожило! Там надо скан паспорта загружать. Я лучше с КИВИ посижу, а то потом окажусь владелицей яхт-клуба где-нибудь в Австралии в кредит

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

TEHb, тогда входит гугл ступил и потребовал документ? (в переводе)

ВО! https://intl.alipay.com/help/exampleKYC.htm

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

кракозябра, у меня там вообще ни фига не переводилось Smile Но я вводила серию-номер, никаких сканов. Я так понимаю, эта идентификация нужна для перспективы вывода денежных средств.

кракозябра, вау Smile У меня не было такой фиговины

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

TEHb, видать я опять не ищу легких путей.
В соглашении о (об) использовании Али-чего-то-как-там-его есть в одном пункте, что в случае необходимости по требованию предоставить информацию.

вот оттуда текст: Вы соглашаетесь предоставить всю необходимую информацию и оказать ему всю необходимую помощь и сотрудничество, что Alipay может потребоваться для того, чтобы завершить проверку.

Какую еще проверку - интересно?

и точным попаданием меня добило это :

Предоставленная Вами информация будет использоваться, чтобы определить, имеете ли вы право начать и / или продолжать использовать Сервис

То есть запросто могут дать от ворот поворот.

ПыСы. Все ушли читать правила использования сервиса...Wink

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

кракозябра, я там начитаю без перевода, ага Smile

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

TEHb, не подскажу,т.к для этого нужен паспорт китайца и его банковский счёт) нам пока что вроде это не доступно,но думаю вскоре будет возможность пользоватся как тао так и алипей,кстати на тао регистрация теперь открыта для всех,и есть англоязычный интерфейс регистрации.Smile

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Mixali4, вау Smile Отличная новость, спасибо Smile

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Mixali4, TEHb, дайте линк на англоязычный интерфейс

Lycia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Тихо№ Громкий, не уверена, что по моей ссылке Вас не попросят ввести мой логин/пароль...

Ну, так и есть, там приветствуют мою морду лица.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

Тихо№ Громкий, Тут в правом верхнем углу будет выбор языка.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Mixali4 , спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти