Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Alipay преимущества или ... ?

Ответов в теме: 249
ПользователиСообщений: 6

Еще вчера с карточки платила и сейчас...

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 раз

тоже зарегился в момент акции пополнил счет с веб мани комиссии нет взяли только за смс 0.05 у.е обещали бонус 5 долларов до сих пор нет кто что может подсказать. кстати деньги пришли моментально

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

gribanov1965, написал письмо сода- buyerpayment@aliexpress.com , что сделал перевод 25$ где мой купон на 5$ и вот ответ

Thank you for contacting AliExpress.
Please note for Webmoney, 5 USD will be rewarded when recharge amount reaches 100 USD or more for one recharge;
I sincerely hope the above information can help you.

If you have further question, please visit our Help Center at Contact Us or contact us any time.

ранее не пополнял alipay , но ! на этом счетe(до пополнения) оказался возврат(35$) в за!МОРОЖ!енном состоянии сделки от которой отказался на AliExpress (но эти деньги пришли и на VISA с которой платил), то ли они посчитали это 1 пополнением, но все равно должны были дать купон... или не посчитали ...

этот ответ был от aliexpress ,но написал письмо и на alipay , что они ответят.....

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 раз

яв принципе предполагал что то подобное как всегда в условиях пополни счет получи..........

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 раз

а как написать на alipay дайте ссылку

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

gribanov1965, по поводу?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 раз

по поводу их сервиса пополни счет получи бонус 5 долларов

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Добрый день. Пополнил Алипей на 105 долларов - ничего не дали.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Дополняю. Таки дали 5 бонусных долларов и купон на 5 долларов в день Фестиваля скидки. Верификацию аккаунта сделали. Техподдержка ответила быстро. Верификация платежа проходит быстро. При вводе оплаты нужно только ввести пароль от Алипэй. Благодаря этому успел приобрести купон, чем дополнительно снизил себе цену на товар. Пока полет нормальный.

По возвратам - пока не возвращают деньги с кошелька. Но я использую только на покупки.

По верификации, отправил им украинский паспорт на кириллице, первые две страницы, перед этим поставив надпись "копия" на обеих страницах. Прошло.

Так что думаю, бояться не стоит.

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте. Как я понял, alipay служит транзитным инструментом для передачи денег от покупателя к aliexpress и при возврате обратно покупателю? А кто отвечает за возврат денег покупателю после диспута? Я выиграл два диспута, сначала на половину стоимости, потом на полную стоимость. На полную стоимость возврат отобразился в alipay, а на половину нет. Оплачивал картой maestro, баланс которой не могу отслеживать. Где теперь искать концы? И ещё, всё таки не пойму, какой самый выгодный именно с финансовой точки зрения способ оплаты?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 22 разаКараганда

Я оплачивала заказы с Визы и Киви. По заказу который оплачен киви - заказ отменила и деньги сели на alipay, доступны для дальнейших операций (кстати в самом заказе в разделе Платеж было паказано что вернули на киви. Я их там не увидела и написала в чат, на что мне ответили что они на alipay). По заказу который оплачен визой - был открыт спор. Деньги видны на alipay, но почему-то заморожены и тратить я их не могу. Кто знает что это? Будут ли они доступны?

Отредактировал(а) Мария Саушкина 28-05-2014 в 18:51
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 29 разКраснодар

Гринёв 63rus писал(а):

Возврат на мастер кард смотрю в онлайн кабинете, смс о возвратах не приходит почему то

Один раз возврат делали, а сумму не знал какая на карте была и какая стала, через онлайн кабинет только выяснил по дате, что деньги вернули Smile

странно! мне на MC всегда приходит смс о возвратах..

ПользователиСообщений: 52

кто нибудь подскажите пожалуйста, что значит - номер идентификационного документа - это при регистрации в алиплей. спасибо

ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

Всем привет! Подскажите какие реквизиты я должна дать проду,чтоб он отправил деньги нп пайпал?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девушка Кавказа, это развод, деньги могут вернуть только на ту платёжную систему по которой оплачивали заказ, так что не соглашайтесь

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

Девушка Кавказа, это тот почтовый ящик, на который регистрировался Пэйпал. (как я понимаю)

Отредактировал(а) Beibeilong 19-07-2014 в 16:45
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 раза

Оплачиваю Яндекс.Деньгами, при отмене заказа или заморозке заказа деньги возвращались мне на счет в Яндекс.Деньги в течении 4-5 часов. Так что нафиг этот Алипэй!

А и ещё наблюдение, курс доллара на Алиэкспресс и у Яндекс.Денег разный, поэтому при оплате Яндекс.Деньгами стоимость заказа всегда на несколько рублей ниже, чем указана изначально на странице с описанием товара. Мелочь, а приятно - экономия! Когда деньги возвращаются на счет, неважно сколько прошло времени и как изменились курсы валют, всегда возвращается ровно та сумма, до копейки, которую платил в рублях, деньги возвращаются с указанием, что платеж не может быть завершен и был отменен. Имхо самый удобный способ оплаты!

ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

Жаннулька,

да мне ничего не должны вернуть...прод обещал вознаграждение за услугу, мне так чисто интересны его дальнейшие действияWink

Mrs.Smile, думаете? а как же они деньги вернут?....не соображу технологию

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

Девушка Кавказа, я сама новичек в этом, если честно, но я писала свою почту и мне переводили деньги )

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Mrs.Smile, куда на почту?Laugh

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

Жаннулька, как я писала ранее, я новичек. Меня просили ПэйПал - я писала адрес своей почты, более у меня ничего не спрашивали, но деньги на ПэйПал пришли.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Возникла вот такая проблема:

В августе я покупал флешку, оплачивал с Webmoney, флешка пришла говно, за что я отбил обратно свои деньги. Через пару дней я смотрю - деньги возвращены, но на кошельке Webmoney их нет. Сегодня я захожу в свой профиль Али, покупаю безделушку и мне высвечивается способ оплаты с кошелька Алипей и баланс, сумма, которая должна была возвратиться на кошелек Webmoney.

написал в тех. поддержку Алипей, эти "китайцы" мурыжат голову. мол я сам поставил такой возврат, хотя до этого все приходило обратно на Webmoney, да и еще при том, что у меня профиль не активирован и я физически ничего не мог изменить в нем.

Вот пытаюсь добиться справедливости, а они мне мозг выносят.

Было у кого подобное и что вы сделали с этим?

ПользователиСообщений: 3Минеральные Воды

ну помогите пожалуйста.ситуация такая.сделала заказ,оплатила картой.потом заказ заморозили и отменили.деньги сейчас лежат на кошельке Alipay отложенный остаток использовать его нельзя.обычно деньги возвращаются туда откуда сделана оплата,но эта карта уже заблокированна и счет закрыт(отказалась от услуг этого банка).можно ли как нибудь оставить деньги в кошельке иначе я просто потеряю деньги.

ПользователиСообщений: 1Шебекино

Доброго времени суток. Я ещё не все понимаю и у меня вопрос к знающим. По какому курсу на али идет пересчет цены за товар? А суть такова: на сайте стоит лот по цене 3,5$ при переходе на рубли показывает сумму 313,49, прямо скажу неожиданно. Подскажите это только у меня? Sad

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Жаннулька писал(а):

Mrs.Smile, куда на почту?Laugh

PayPal привязывается к И-мэйлу и возврат денег происходит именно по адресу почты на карту PP.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти