Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Alipay преимущества или ... ?

Ответов в теме: 249
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

продавец просит мой alipay. Как узнать свой алипэй?? где это написано?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Арман Жумашев писал(а):

продавец просит мой alipay. Как узнать свой алипэй?? где это написано?

Alipay находится в Вашем аккаунте на Алиэкспресс.

1). Жмите в колонке слева "Мой Алиэкспресс".

2). Переведите взгляд направо и увидите в рамочке "Мой Alipay". Жмите на него, ниже появится слово "счёт". Открывайте его и регистрируйте Alipay.

Арман Жумашев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 4 разаказахстан

Crimchanka, у меня есть алипэй. но не знаю что отправить продавцу. свой логин? или бывает логин алипэя?

Арман Жумашев, Alipay ID отправить?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Арман Жумашев, к сожалению, я не в курсе, что надо предоставить продавцу, я этим методом оплаты не пользуюсь. Вы спрашивали, где находится Alipay, вот я и указала, как его найти. Почитайте в этой теме, ранее написанные посты, возможно, что-то нужное и найдёте.

ПользователиСообщений: 7прокопьевск

Скажите а Alipay и Paypay это одно и тоже или нет?

Арман Жумашев, Мне в службе поддержки сказали,что продавцу надо отправлять Alipay ID.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Annakonda писал(а):

Скажите а Alipay и Paypay это одно и тоже или нет?

Нет. Alipay - это Ваш электронный кошелек исключительно для лощадки Aliexpress.

Paypal - международная платежная система. С ее помощью можно оплачивать покупки в интернете, если магазин принимает оплату через paypal.

ПользователиСообщений: 715Поблагодарили: 1260 разМосква

Подскажите плиз....заблокировали аккаунт, а деньги на алипее есть..что теперь делать? как вернуть? или это все...(

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Арман Жумашев, Вы разобрались,что нужно отправить проду? ID или нет? а то у меня такая же ситуацияSad

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Привет всем, нечаянно присоединила банковскую карту к алипей. Боюсь теперь чтоб деньги не украли. Есть ли возможность вернуть все обратно?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Екатерина Викторовна писал(а):

Привет всем, нечаянно присоединила банковскую карту к алипей. Боюсь теперь чтоб деньги не украли. Есть ли возможность вернуть все обратно?

Чтобы сделать отвязку карты, думаю надо обратиться к админам Али, иначе все возвраты по спорам, будут приходить на Alipay, а не на основную платёжную карточку. Alipay - это Ваш электронный кошелек исключительно для площадки Aliexpress.

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1528 раз Самый западный гарнизон

я присоединила свою карту к алиплэй, и после этого оплачиваю в один клик,, без ввода реквизитов . А возвраты - штук 15 с июня-- приходят на ту карту, которую присоединила . А так как по новой системе мо й ретинг А4, то очень быстро возвращают . Сегодня как раз звонила в сбер и уточняла возвраты, попросидла продиктовать все выплаты с июня . Говорят дату покупки и дату поступления на счет сбера, очень удобно контролировать . Потому что в заказе еще не стоит статус* завершен* ( выплата), а деньги уже поступили.

Еще можно как-то деньги именно на алиплэй пеерводить и ими пользоваться, но я так не делаю

Екатерина Викторовна, вы же только присоеденили, денегто туда не переводили ?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

ELLENa, нет не переводила и вообще я нервничю что-тояю я не ню что это. просто в мобильной верссии оплачивалаи и в конце нжала. Теперь я так поняла мне не нужно будет вводить каждый раз реквизиты карты, и я так поняла что теперь эти реквизиты буудут храниться где-то там, я этого не хочу. Что делать и куда писать? Спасибо

ELLENa, нет не переводила и вообще я нервничю что-тояю я не ню что это. просто в мобильной верссии оплачивалаи и в конце нжала. Теперь я так поняла мне не нужно будет вводить каждый раз реквизиты карты, и я так поняла что теперь эти реквизиты буудут храниться где-то там, я этого не хочу. Что делать и куда писать? Спасибо

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 57 разКиев

Екатерина Викторовна писал(а):

Привет всем, нечаянно присоединила банковскую карту к алипей. Боюсь теперь чтоб деньги не украли. Есть ли возможность вернуть все обратно?

В профиле алипей карту можно удалить.

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Всем доброго времени суток. Подскажите ,как сменить карту при расчете в алиэкспресс? карточку сменила,а как поменять теперь номер,чтоб постоянно в ручную не вводить ,не знаю.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 57 разКиев

нежная шкурка писал(а):

Всем доброго времени суток. Подскажите ,как сменить карту при расчете в алиэкспресс? карточку сменила,а как поменять теперь номер,чтоб постоянно в ручную не вводить ,не знаю.

Удалить старую, привязать новую.

ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

Вот интерсно, чтобы это значило. Раньше не видел такого, но вот сегодня после платежа картой появилась такая штука (я а $2 скидке). О чем это они, кто в курсе?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

volniy, это новая акция - на элиэкспресс вверху страницы баннер - при оплате алипэй 2 бакса скидка

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

всем здравствуйте.теперь у всех при оплате заказа 2 строки?1 строка alipay, а вторая другие способы оплаты? Как можно полностью удалиться из alipay?

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

SlavonVZ писал(а):

В профиле алипей карту можно удалить.

Подскажите, как удалить? такой вид опалты в Беларуси не поддерживается((( Не смогла пройти регистрацию кошелька.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 57 разКиев

Так надо писал(а):

Подскажите, как удалить? такой вид опалты в Беларуси не поддерживается((( Не смогла пройти регистрацию кошелька.

Какой такой? Заходите в профиль алипай и удаляете свою карту, если вы ее привязывали.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаАлматы

Добрый день! подскажите пожайлуста какой сейчас курс $ на Алиэкспрессе,если заказ делать с г.Алматы,Казахстан. Спасибо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лисовская Юля, тав вы в настройках валюту на рубли поменяйте - и будете видеть, а вообще тут зависит, чем оплачиваете - на киви может быть один курс, у сбербанка другой и т.д.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Добрый день Алитрековцы, просветите, темную, при оплате заказов постоянно Али предлагает привязать мою банковскую карту к Алипей, соглашение читала, не пойму в чем подвох! Есть ли, какая-то выгода от этой привязки, кроме того, что предлагают скидку в 6 уе?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Уля-ля, Alipay - это Ваш электронный кошелек исключительно для площадки Aliexpress. В случае споров все возвраты будут приходить только на этот кошелёк, а не на Вашу банковскую карточку.

Уля-ля и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Crimchanka писал(а):

Уля-ля, Alipay - это Ваш электронный кошелек исключительно для площадки Aliexpress. В случае споров все возвраты будут приходить только на этот кошелёк, а не на Вашу банковскую карточку.

спасибо, я так и думала, раньше в Отто заказывала принцип возвратов был тот же, и я так понимаю Эти возвраты можно будет использовать при дальнейшй оплате заказов? А скорость возвратов увеличивается или так же как и на карту

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти