Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Smart TV

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 57
ПользователиСообщений: 7

Подскажите  кто брал такие вещи,это маленькая приставка для телевизора,соединение по Wi Fi,к телевизору по HDMI,выполняет функцию Smart TV ,если её нет на телевизоре

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тоже очь интересует... 

ПользователиСообщений: 4Алма-Ата

Aspid15, пользуюсь с Apple TV. хорошая штука)

ПользователиСообщений: 2Брянск

У самого нет, но у знакомых есть. Работает на андроиде. Вай-фай, ютюб, все присутствует. Знакомые не жалуются. Вообщем тот же телефон или планшет на андроиде подключенный к телевизору.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

Aspid15 писал(а): 

Подскажите  кто брал такие вещи,это маленькая приставка для телевизора,соединение по Wi Fi,к телевизору по HDMI,выполняет функцию Smart TV ,если её нет на телевизоре

а вам функция Smart TV и не нужна на телевизоре , эта приставка по сути и является приложением Smart ,просто  подключаете приставку к HDMI и включаете соответствующий канал вот и всё, на более новых моделях телевизора , как правило на один из нескольких входов HDMI подается питание, тогда и дополнительное питание к приставке не требуется

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Господа, граждане, товарищи! Если кто покупал клавиатуру для смарт тв, пожалуйста, посоветуйте!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаПодольск

Заказала, жду,сегодня пишут типо такой модели нет в наличаи одной штуки, могу выслать вам две, что делать? Нафиг мне две, за вторую же платить надо

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

не знаю за чем нужно это смарт тв, но я им не пользуюсь...
я комп к телику подключаю и радуюсь жизни))

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Катя =)* писал(а): 

не знаю за чем нужно это смарт тв, но я им не пользуюсь...
я комп к телику подключаю и радуюсь жизни))

Комп к телеку неплохо НО он света много потребляет.

Aspid15 писал(а): 

Подскажите  кто брал такие вещи,это маленькая приставка для телевизора,соединение по Wi Fi,к телевизору по HDMI,выполняет функцию Smart TV ,если её нет на телевизоре

Я брал и нисколько не жалею щас смотрю онлайн фильмы ролики с ютуба и 300 каналов торент тв.

Щас подумываю о покупке второго прозапас на случай безвременной кончины первого.

ПользователиСообщений: 5Омск

купил  MK818 месяц назад в наборе с клавиатурой на русском. Работает нормально, минус что слабовато ловит WI FI, если не в прямой видимости роутер, но есть выход для кабеля RJ45. Я так и сделал. Кому надо вот здесь смотрите.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

Катя =)* писал(а): 

не знаю за чем нужно это смарт тв, но я им не пользуюсь...
я комп к телику подключаю и радуюсь жизни))

а со смартом никаких проводов не надо, расшарил папку на компе и смотри по Wi FI, да и через интернет смотреть тоже можно и комп не занят при просмотре

ПользователиСообщений: 1Владикавказ

Если честно, то вешь супер. Комп - компом, но смарт ТВ обладает очень большими возможностями. На днях получила приставку ANDROID TV BOX, впечатления замечательные. Работает исправно, все что нужно для просмотра устанавливается без проблем.

ПользователиСообщений: 6Барнаул

какя нужна скорость интернета для смарт тв

ПользователиСообщений: 1

Matrixxx писал(а): 

Я брал и нисколько не жалею щас смотрю онлайн фильмы ролики с ютуба и 300 каналов торент тв.

Щас подумываю о покупке второго прозапас на случай безвременной кончины первого.

300 каналов торент тв - можно про это попродробнее ? Спасибо :)

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

ovein писал(а): 

а со смартом никаких проводов не надо, расшарил папку на компе и смотри по Wi FI, да и через интернет смотреть тоже можно и комп не занят при просмотре

а у меня сломаный ноут есть, который если чинить, дорого обойдётся, вот и его подключила по вайфаю

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

ildaris писал(а): 

300 каналов торент тв - можно про это попродробнее ? Спасибо :)

Здесь читайте подробнее http://torrent-tv.ru/ и здесь http://torrent-tv.ru/viewing_on_android.php

я скачиваю их плейлист и смотрю через IPTV pro.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

Aleksandr Tulaev писал(а): 

какя нужна скорость интернета для смарт тв

у меня до 15 мб, идет всё без тормозов, с учетом что 3 телефона, планшет и ноутбук в основном постоянно висят в сети

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Aleksandr Tulaev писал(а): 

какя нужна скорость интернета для смарт тв

от 2мб, если ещё что-то кроме смарта использовать, или HD смотреть, то надо больше.

ПользователиСообщений: 2Аксай

Светлана Василенко, А ссылочкой не поделитесь ? Очень интересует такая вещь.

А насчет вот этой что скажете http://www.aliexpress.com/item/8GB-Bluetooth-MK809-Android-4-2-2-tv-box-Google-TV-Dongle-Dual-Core-Cortex-A9/798670289.html

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Я такой брал

http://www.aliexpress.com/item/Android-mini-PC-TV-Box-1G-RAM-4G-ROM-Allwinner-A20-Cortex-A7-Dual-Core-Smart/714973521.html?cn=aliexpress&tp1=19TZ1Dg9nzZaVpL&src=cityads&cv=banner&isdl=y&af=310107135

только без пульта одним из критериев для меня было наличие кроме HDMI ещё и AV выхода (для управления более чем достаточно любой безпроводной мышки)

а клава по большому счёту там нафиг не нужна

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

Натали Корохова писал(а): 

Светлана Василенко, А ссылочкой не поделитесь ? Очень интересует такая вещь.

А насчет вот этой что скажете http://www.aliexpress.com/item/8GB-Bluetooth-MK809-Android-4-2-2-tv-box-Google-TV-Dongle-Dual-Core-Cortex-A9/798670289.html

посылка

♣ 1x Android Мини ПК
♣ 1x адаптер питания
♣ 1x USB-кабель
♣ 1x HDMI кабель
♣ 1x Руководство пользователя

что то не понял входит клавиатура в комплект или всё таки нет, свяжитесь в продавцом, узнайте всё подробно, ну если входит, может и русская клава где "завалялась")))

ПользователиСообщений: 2Аксай
ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Натали Корохова, это ваще крутая, 4к видео тянет. 3840x2160

Вот Сэмплы 4к, поставьте в настройках видео всё по максимуму и на весь экран, если тормозить не будет, то скорости инета на такое у вас хватает.

Да и на чём вы смотреть будете.. Если есть хороший телек, на чём это можно смотреть, так в таком телике обычно уже смарт встроенный и приставки этой не надо.

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Подскажите, можно ли как-то по wi-fi подключить комп к телеку smart, чтобы фильмы запускать, которые на компе хранятся? Раньше делали это через кабель, но он поломался, да и шнуры эти ни к чему...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти