Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Artka

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 53
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

_Freya_, по низу 33 см где то .

в области плеча- 63 см.

вообще она на невысокую девушку.

на бирке указано 160/84А.

на мой рост 165 см она нормальная.

_Freya_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Милая, спасибо

ПользователиСообщений: 1Муравленко

Подскажите пожалуйста, с этого магазина кто-нибудь что-нибудь покупал? Качество хорошее? http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1179929.html

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Милая писал(а):

Представляете, вот это я опростоволосилась!!!! Караулила я эту вещицу

http://ru.aliexpress.com/item/Artka-Women-s-Summer-All-match-Batwing-Sleeve-Silm-Cutting-Pullover-Perforated-Blue-Stripes-Two-sides/1937238146.html?promotionVersion=1

вчера наконец появилась скидка ( 2 шт в наличии!) я бегом оплатила.

А сегодня наткнулась на

http://ru.aliexpress.com/item/Women-sweater-pros-and-cons-of-wearing-a-hollow-bat-sleeve-loose-wild-thin-striped-sweater/1891695887.html?promotionVersion=1

( какова цена и аж 95 штук в наличии ...)

вот же ж.....

Вот честно, у меня такое впечатление , что Артка меня надула.

Ну не особо она отличается от своего более дешевого двойника.

Да и лейбл Артки как то сверху пристрочен, как не родной.

и состав ткани не соответствует заявленному на странице Артки.

Лично я пока завязала с Арткой.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

Про то, что люди хотят качество за 5 баксов, это в точку. Чего ждать за пять и даже 10 баксов-то? Но и требования у многих ниже.

По самой Артке: у ее любителей, между прочим, тоже разные вкусы. Это я вижу, в частности, по покупкам, совершенным местными читателями. Практически все они не в моем вкусе (все ли всё выкладывают??) или, так скажем, для меня это довольно рядовые вещи, аналоги которым я могу найти на месте вплоть до приличного секонда, коий тоже очень люблю Smile (Как шмоточница может не любить секонд я не понимаю в Принципе.) Это, правда, не отрицает тот факт, что даже рядовая вещь может быть качественной или ..за 7 баксов Wink Поэтому имеющих иной вкус к артковским шмоткам, нежели у меня, я не порицаю Laugh Хотя вот смотрю на эти вещи и думаю - во имя чего такая трата? А ведь кто-то сказать такое может и про мой выбор)) Но я же не становлюсь злопыхателем, который нападает на автора обзора, мол вкус у тебя г.. да и сектанство это всё - ваша Артка.)

Насчет сектанства - вопрос спорный, но иногда есть повод согласиться. А я считаю, что я не из тех). Этот бренд словил мою волну, потому что я люблю эксперементировать со стилями и порой ношу что-то в бохо. Так что Артка мне интересна прежде всего своими именно Нестандартными работами. Считаю, однако, что без скидок покупать неразумно, благо, в китайских магазинах они бывают частяком, как и приятные купоны.

В моем случае, с Арткой мне везло, заказывала в этом году платье в стиле Хепберн из магазина http://ru.aliexpress.com/store/204904, село хорошо, на 4+, только планирую узнать, можно ли сделать подьюбник.

А давече пришло несколько вещей из магазина "Жардин... ." В обзорах кто-то писал, что шлют они недобросовестно, так я уже со страхом ждала. Но! Довольна целиком и полностью, буду вскоре писать общий обзор, когда решу судьбу пальто.

Кому с Арткой не везло - это реально печаль. Не говоря о материальной потере в деньгах, это же.. такие волнующие посылки.. Wink

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

Слушайте, не знаю, где поделиться, чтобы в своем обзоре ни одного комментатора, который в теме, не напрячь, подниму тогда темку тут. Ибо рвется наружу)

Насчет этой юбки - зашла посмотреть новые отзывы, вдруг товар испортился как это бывает. И прочла отзыв такой -
Юбка как на фото, сшита отлично. Подойдет для зимы. Единственный минус, пришла очень мятая, складки пришлось утюжить очень долго.

Это как девушка эту юбку гладила, аж страх охватил..

И да, поправочка - двухслойная она, не трехслойная

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 15 раз Самара

Hood, полностью согласна с Вашими суждениямиLaugh Еще , хочу добавить. Все мы в 90-00 одевались на рынках в китайские шмотки, а брендовые вещи из торговых центров считались шиком. Недавно же я прочла следующее утверждеие одной девушки: " ну не нравятся вам вещи на Али, одевайтесь в массмаркет типа Инсити или Остина". То есть, большинство мечется по этому замкнутому кругу, а пресловутые Инсити, Остин-по факту те же китайские шмотки. Артка же мною любима за то, что у нее нет синдрома "новых коллекций", вещи настолько оригиальные, что нет четкого какого-то разделения по модным сезонным тенденциям( чем, увы , часто и пользуются недобросовестые продавцы с Али, продавая устаревшие вещи). Hood, поздравляю Вас с посылкойLaugh Получается, зря я на прода ругалась-вдруг и правда отправил вовремяLaugh Конечно, выкладывайте обзорLaugh ИнтересненькоLaugh

Отредактировал(а) Arenigma 29-11-2014 в 20:58
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

девчонки... мне Артка нравится, но я не понимаю, есть ли смысл покупать вязаные вещи хоть за какую цену?

неужели, беря вязанную синтетику в руки, вы-испытываете эйфорию?????

не проще ли научится вязать нехитрые полоски и из хорошей пряжи связать себе себе шедевр.

Мое мнение, не может быть вязаная синтетическая вещь быть "супер"

НЕ МОЖЕТ

хоть за 200 рублей, хоть за 5000 рублей....

любите себя, девчонки, балуйте качестовом вязанных вещей, удачи!

Фиалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

вязаную? У меня нет от артки вязаных вещей.. Да у них и не идёт на них такой акцент мне казалось. Поправьте меня если не так. А на тему рукоделия- да уж это точно каждому своё, рукоделят не все. Или о чем вы..

Отредактировал(а) Hood 29-11-2014 в 22:03
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 6 разКемерово

Алёна Кореневская, А я не верю что производство платья/блузки может стоить 100-200$, какой бы качественной вещь не была, она что золотом расшита? Всё это просто наценка за бренд. И очень немногие могут себе позволить такую роскошь.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

Не стоит бросаться в крайности и брать блузку за 100 баксов если есть хорошие по 35 Wink короче за относительно небольшую переплату я знаю ,что меня не захотят надуть в целом, с плохой тканью в частности, прислать шило с вонью ,не по размеру и на один раз; плохо запаковать товар итп. Да и бесплатная емс доставка до чего ж приятна.

Ну а более солидные вещи, чем блузки и стоят солиднее, конечно. Но все это касается не только одного этого бренда. Вот Arenigma вообще затарилась, судя по обзору, выгодно за фирменные вещи. Подумала, почему у меня выходит дороже - потому что летний ассортимент почти не смотрю. Не успеваю вЫносить то, что у меня есть, лето короткое. Больше в артке интересуюсь деми и зимой, вот и выходят цены выше. Ну и конечно все мы в основной массе берем на скидках. Редко когда, короче, пахнет вышеупомянутыми 100-200 $ за одну вещь. Крайне редко. Ну и конечно - не за блузку.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаТамбов

mimouse писал(а):

девчонки... мне Артка нравится, но я не понимаю, есть ли смысл покупать вязаные вещи хоть за какую цену?

неужели, беря вязанную синтетику в руки, вы-испытываете эйфорию?????

не проще ли научится вязать нехитрые полоски и из хорошей пряжи связать себе себе шедевр.

Мое мнение, не может быть вязаная синтетическая вещь быть "супер"

НЕ МОЖЕТ

хоть за 200 рублей, хоть за 5000 рублей....

любите себя, девчонки, балуйте качестовом вязанных вещей, удачи!

Действительно, дешёвый исходный материал = дешевая вещь, цена берётся только за картинку, но какой от неё толк, когда синтетика на теле. Нравятся самой вещи, но когда вижу из чего сделаны, все желание покупать пропадает. А вот 5000 за вязаную вещь можно отдать, когда из качественных ниток сносу не будет.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Заказала на распродаже ноябрьской

http://www.aliexpress.com/snapshot/6329238607.html?orderId=64472140265316 за 11,11 $.

До сих пор не выслали.

Осталось 10 дней обработки.

прислал письмо прод с извинениями, проблема с товаром, мол.

Товарищи, кому-нибудь выслал?

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Для дам, дружащих со своими руками, - любительниц бохо «посредственного состояния», а так же превышающих классические габариты (к слову, это и обо мне) - мастер-класс по пошиву юбки Artka.

Arenigma поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

enjoy писал(а):

Для дам, дружащих со своими руками, - любительниц бохо «посредственного состояния», а так же превышающих классические габариты (к слову, это и обо мне) - мастер-класс по пошиву юбки Artka.

не хватает там итогового фота Smile

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Hood, да, точно. Хотела другую дать ссылку, а получилось как всегдаТут есть и фотка с юбкой.

Отредактировал(а) enjoy 26-12-2014 в 13:55
ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

Сижу горюю.... Я видимо была последней, кто сделал заказ в Жардине((( это было в конце декабря. Заказ до сих пор не отправлен, на письма не отвечают... Печалька короче Sad Может кто подскажет пароли и явки??? Уж больно заказ получить охота... Денег не нать

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

JerryN, Сочувствую! Пароль: Открыть, Явка: Спор! Сразу кто нибудь явится!

Отредактировал(а) Ятута 16-01-2015 в 00:54
ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

NATABEL, спор открыть не могу, потому что заказ еще не отправлен(((( могу только отменить его, а этого то и не хотела делать...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

JerryN, Ну да если не отправлен, то никак. Может в другом месте найдете интересующую вещь, а здесь отменить? Хотя сама по себе знаю, если приспичит, никто не отговорит! Ждите, надо надеяться на лучшее!

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

JerryN, только ждать) Я заказывала в Жардин, отправили в течение 2.5 недель. А есть еще магазин Демон Стиль, там тоже вещи бохо, так там один раз обработка заняла целых 34 дня! Но в итоге во всех магазинах всё выслалиLaugh

ПользователиСообщений: 5Брест

заказывала доче пальто здесь http://ru.aliexpress.com/item/-/1954996396.html?recommendVersion=1

за 113 дол. ооочень хорошее! пришло в фирменном пакете. смотрится обалденно! и очень теплое

ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

Я в еще большей печальке... Вышла я на этот магазин, но не на Али, а на просторах Интернета... Короче, говорят, что магазин они на Али закрыли и отправлять не будут.... Просят отменить заказ.....

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

Жалко магазина. Там многое было выгоднее. Я тоже под закрытие два заказа делала, но непооплачивала, да и видно правильно сделала.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

Неожиданно по закрытому заказу отписался Жардин.

Dear Helen,
There is some problems with our system, we could continue our bussiness after 2 months, hope for your understading.
Have a nice day!

гуд ньюз)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти