Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Противогрибковая жидкость

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 58
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Кто покупал противогрибковую жидкость на тут ? Там 3 покупки в Россию. Я брала у разных, они отличаются. У одного жидкость густая, ложится на ногти. Когда смотришь на просвет - кисточку внутири не водно, темное стекло = плотный раствор. У другого сраву видна внутри кисточка, жидкость как разбавленная, с ногтей стекает и капает. По этой ссылке цена хорошая, но какое присылают? Это все таки для здоровья, не в красоте дело. Может кто подскажет как им написать, прод не отвечает на вопрос о качестве. Где-то на Али я видела объяснение как написать другому покупателю, но не найду сейчас.

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Но ведь кто-то купил?

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Постою-послушаю.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Вот скриншот вашего товара. Стрелкой указано куда нажать чтоб можно было писать другим пользователям

Сообщения другим покупателям кстати лучше писать транслитом! Перевести в транслит можно тут: http://life-price.ru/aliexpress.php

Отредактировал(а) KAMERON 19-07-2014 в 13:20
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 разМосква

KAMERON, как-то покупала шапку сыну, написала писем 10 покупателям из России. Как Вы думаете сколько ответов я получила?)) Ноль!

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

emerald, ну я списывался только по одному товару. Это подлокотник в автомобиль. И получил ответы от всех троих покупателей. Один даже реальные фото мне выкладывал и как оное смотрится в автомобиле. Так что не туда пишите не тем или не так... как знать

Отредактировал(а) KAMERON 19-07-2014 в 13:50
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

KAMERON, Спасибо, ща попробую.

emerald писал(а):

KAMERON, как-то покупала шапку сыну, написала писем 10 покупателям из России. Как Вы думаете сколько ответов я получила?)) Ноль!

Это ж товар для здоровья. Пишет больной человек -больному (а лучше , выздоравливающему), так что верю а человеческую взаимность. Я в откликах взяла указала свой е-маэл, спрашивают - отвечаю всем.

KAMERON, Я написала пока одному, и следующий вопрос: А где будет ответ, куда смотреть? Плз.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

byi, в центре сообщений на сайте алиэкспресс

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

KAMERON, А я не вижу своего обращения в ценре сообщений. где оно?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

byi, купите в аптеке тербинафин крем стоит копейки,а помогает отлично.и не мучайтесь с этим али...

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

byi, ну об этом я уже могу только догадываться...

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

я-света, Мои колониям около 30 лет. не помогает даже Ламизил! Всякие российские крема -чушь! Народные методы - туда же!

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

byi, так то тербинафин синоним(не путать с аналогом) ламизила только стоимость в разы ниже )

вам тогда комплексно надо и во внутрь и с наружи.

Отредактировал(а) я-света 19-07-2014 в 21:22
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

тем более, если это синоним! Был бы аналогможно было б попробовать, а так... Мне кажется, вы эту болячку на себе не испытали?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

byi, как то легко отделалась совсем случайно) был на одном ногте и я его дверью прищимила случайно он у меня и отпал в это время и мазала кремом. видимо одно к одному и вуаляLaugh

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

А я уже столоко на себе перепробовала - не просчитать. Последни 10 лет каждый год новым методом, лекарством, мазью. Сил- времени ушло не меряно. Ни гипертония, ни отдышка, ни проблемы с почками не отвлекают от борьбы с микозом ногтей. Это у меня на первом месте, как фетишизм.я-света,

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

byi, а что врачи говорят? на анализ ногти носили?

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

я-света, ходила. Кроме ламизила и батафрена( забыла как точно называется. лак противогрибковый) ни о чём не говорят. считаю, жить можно и отмахиваются.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

byi, да,понимаю вас.бывают такие врачи что поделать( я тоже как то недавно пришла с одной деликатной женской проблемой(

теперь к другому врачу пойду к ней больше ни ногой.

Отредактировал(а) я-света 19-07-2014 в 23:17
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

KAMERON, Написала 4 письма, что-то не отвечает никто.

ПользователиСообщений: 5Минск

Народ, еще вовнутрь надо ламитер, а снаружи экзодерил. Я так многолетний гриб вылечила под мудрым руководством врача. Лечила долго, но прошло 2 года после, ногти выглядят уже хорошо, восстановились.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

byi писал(а):

...Кроме ламизила и батафрена( забыла как точно называется. лак противогрибковый) ни о чём не говорят...

Ну, Вы, явно не к тем врачам ходите. Что это они Вам самые дорогие лекарства рекомендуют. У них картельный сговор с аптекарями?

Есть простые российские антимикозные препараты с активным веществом кетоконазол. Да, это старый препарат, и не совсем безвредный для организма, но, несмотря на все заявления новаторов от медицины и рекламу, лучшего и реально действующего лечения от микоза сегодня нет.

Ну, может быть, если только средства китайской народной медицины... Тоже, как говориться, палка о двух концах...

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Жуть...!

Аппендикс себе вырезать никто не пробовал?

По китайским технологиям Laugh

Аль к филлипинским врача на запись....

Однако....

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

splsm писал(а):

Жуть...!

...

Однако....

Ну, тык...

По существу момента...

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Моменто море....

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти