Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Противогрибковая жидкость

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 58
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

splsm писал(а):

Жуть...!

Аппендикс себе вырезать никто не пробовал?

По китайским технологиям Laugh

Аль к филлипинским врача на запись....

Однако....

Попасть к хилеру не отказалась б! Вырезать не надо, но советы с обследованием интересно , жуть!

KAMERON писал(а):

emerald, ну я списывался только по одному товару. Это подлокотник в автомобиль. И получил ответы от всех троих покупателей. Один даже реальные фото мне выкладывал и как оное смотрится в автомобиле. Так что не туда пишите не тем или не так... как знать

Никто не пишет!!.. Может ответы где-то в другом месте, не в центре сообщений Али? Когда отправляла на странице бул знак Алибабы. Второй раз написать нет возможности. Нет кнопки"Написать сообщение ".

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

byi, Да нет ответы именно там. Попробуйте написать отсюда http://life-price.ru/aliexpress.php в разделе "Написать письмо покупателю" все описано как это сделать

Виктор А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

KAMERON, На Алибабае ответ ! В соощениях и контактах. На Али ничего нет. О том, что там на почту приходит уведомление. Во как! Я так рада, что отвечают! А то я прода задолбала вопросом, а он дуру ключил, и не отвечает по качеству. Я хочу узнать густая жидкость или нет. А он не поймет мне надо густую или нет, вот и отмазывется.

Femella2 писал(а):

Народ, еще вовнутрь надо ламитер, а снаружи экзодерил. Я так многолетний гриб вылечила под мудрым руководством врача. Лечила долго, но прошло 2 года после, ногти выглядят уже хорошо, восстановились.

Я рада за вас! Думала все врачи от такого отмахиваются! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Я этих дорогущих таблеток 3 упаковки выпила, на лак потратилась, и ни на одном ногте намека на улучшение не увидела.

ПользователиСообщений: 5Минск

byi, значит, это лекарство вам не подходит. По-любому, надо к врачу на анализ, а он уж подберет вместе с Вами по финансам лекарство.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

byi, где-то в инете вычитала, что саноксом мазали ногти с микозом и реально помогало. Типа там такой убойный коктейль кислот - всё дохнет. Главное стараться на межпальцевую нежную шкурку не попасть. Абсурдно звучит, конечно, но фиг его знает - ржавчину отъедает, может и грибок отъест.

byi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Leontyvna, Вау! Я поначалу даж не поняла, какой санокс. Рискну точно.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

byi, вы только фез фанатизма Разок мазюкнули - денёк подождите, посмотрите. Я как-то ванну помыла саноксом и сдуру без перчаток, так у меня все ладошки зашелушились, реально махровыми стали, неделю пемзой соскребала и руки прятала. Вид был страшнючий. Это действительно убойная штука.

byi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

Кто-нибудь покупал такую жидкость от грибка ногтей? Помогает ли реально? А то в отзывах люди пишут, еще не испытав товар, т.к. на лечение надо долгий срок. Пару человек пишет, что после месяца использования начинает помогать.

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

NIASHA, брал такую Snaz II. На данный момент использовал половину флакона на ноготь. За месяц 2-разового использования в день, есть эффект посветления. Стало меньше желтизны на ногте. Рано как то говорить о полной победе, но результат пока устраивает.

Отредактировал(а) OrSanya 25-03-2016 в 10:22
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разминск

byi, Вы извените, может не в тему, Но в вашем случае нужно полностью снимать ноготь, а уже потом мазать препаратами. Делает дерматолог но не каждый, достаточно 1 процедуры, не больно ( немного). Но после этого проблема уходит реально. Делали подруга потом муж. Сейчас без проблем.

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

NIASHA, я такую периодически мужу беру, помогает, но не на долго, может у него запущено просто

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 раза

У меня никогда не было грибка.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза Орёл

Где можно приобрести?!

ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Для того чтобы вылечить грибок НИКАКИЕ МАЗИ не являются эффективными. Они могут быть лишь дополнительно применяться к таблеткам ТЕРБИНАФИНА или его аналогам, имеющим другие торговые названия. Ламизил стоит дорого (а это тот же тербинафин) только из-за того что это швейцарское производство и швейцарская торговая марка. Берут не за лекарство (действующее вещество), а оно у всех одинаково - за НАЗВАНИЕ. Пэтому таблетки ТЕРБИНАФИНа внутрь по схеме ...

byi, Подруга и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Таблетки конечно эффективнее будут.

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Jerrod, Огромнейшее СПАСИБО. Я не знала о тербинафине. Наши врачи продвигают только ламизил, а они ну очень дрогие, мне не по карману. Взяла сейчас тербинафин и лосьен Микостоп. Уже принимаю 3 недели - вижу РЕЗУЛЬТАТ!!! Предварительно ногти месяц обрабатывала ногтемицином.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Дмитрий Божко, грибок можно приобрести, например, в общественной бане.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

mr Brown писал(а):

Дмитрий Божко, грибок можно приобрести, например, в общественной бане.

На пляже, в сауне, в бассейне и т.д....

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Crimchanka, ну да. Было бы желание. Найти - не проблема.

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ferra писал(а):

МУЖ СХОДИЛ В ГОСТИ К ДРУГУ ТАМ И УМУДРИЛСЯ ПОДХВАТИТЬ.

По правилам хорошего тона при написании сообщений на интернет форумах не пишут текст заглавными буквами, так как у пользователей может создаться впечатление, что Вы на них кричите. Уважайте своих собеседников.

Правила форума:

п.4 При общении на AliTrack.ru запрещается:

(h) - Создавать и отвечать в темы, используя в названии или содержании непрерывный текст, либо текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв, а также использовать выделение текста красным цветом (кроме модераторов и администраторов портала).

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Добрый вечер всем!Я заказала бабушке вот такой https://ru.aliexpress.com/item/A-Special-Effects-Onychomycosis-Qing-Qing-A-Quick-Solution-Without-Hormones-10g/32651400074.html?spm=2114.13010608.0.0.hSUPwy

Ждем уже 2 месяца посылку, наверное уже не придет, а если придет, незнаю что придет, может кто пользовался и может подсказать что за средство.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Я тоже, пожалуй, закажу это средство.

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Panie, могу посоветовать взять такое

Не стоит брать товары типа 1, 2, 3

Болеющие ногти стоит НАПИТЫВАТЬ этим раствором по несколько раз в день, а не просто капать по капельке. Обязательно наносить на лоно ногтя. Учтите что будет отмирание кожи вокруг ногтевой пластины, но это не страшно.

Отредактировал(а) OrSanya 09-01-2018 в 11:37
Christina.BY и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Всем здравствуйте Может кто-нибудь знает действенное (проверенное) средство от грибка (плесени) на обоях и стенах?

OrSanya, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Christina.BY писал(а):

Всем здравствуйте Может кто-нибудь знает действенное (проверенное) средство от грибка (плесени) на обоях и стенах?

добрый день, не считая проф средств (в строительных магазинах), от любого грибка (даже подвального) отлично помогает обработка стен отработанным карбидом, запах конечно не айс, но стены надежно дезинфицирует, если квартира в собственности подумайте про тепловую реабилитацию стен (утепление снаружи), мы утепляли, тепла ради, а содеди с пятого этажа как раз по ричине сырых стен и грибка, им помогло, работы летом проводили, когда стены были полностью просушены, и внутренние работы (снимали со стен все, обрабатывали антисептиком), сейчас соседка довольна, все ушло

Christina.BY, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти