Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посмотрите какая цена у телефонов)))

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 6Санкт-Петербург

StrangerIV, мне достаточно темы и первого сообщения...

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

StrangerIV, это и есть аФФтор темы ((( когда Jajo по честному в бане срок мотает, этот равини100 под чужими никами опять форум загаживает. (я про иуду вверху)

Отредактировал(а) Tungus 04-08-2014 в 20:52
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

6 часов....надежда уже корчится в предсмертных судорогах какой печаль...столько возлагалось на этот телек...моя вера в человечество умерла

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Bee, надо создать общество обманутых покупателей, как после МММ. И требовать возврата веры в человечество. Психотренинг пусть с нами проводят.

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Natalya888 писал(а):

И, ребята, давайте ...

C удовольствием!

StrangerIV писал(а):

Ну что, коллеги, вот и кончилась наша надежда.

"Order no. 63134659655366 has been cancelled."

"The seller failed to ship Order No. 63134659655366 before 2014.08.04 06:58. Therefore, the order has been automatically cancelled. We will refund your payment as soon as possible."

А жаль.

Пошли денюжки обратно. Жаль. А счастье было так близко и так возможно.

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

У меня ещё 7часов на отгрузку естьLaugh эх.. Вернут по ходу мне мои 36 рублей((((((

Впервые не рада, что мне вернуть деньгиLaugh

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Женя Шапошникова писал(а):

эх.. Вернут по ходу мне мои 36 рублей

Женя Шапошникова, не может быть), открывайте диспут и требуйте полный возврат стоимости плазмы

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Всё. Мне тоже возвращают деньги. Как жить дальше?

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Tungus, у кого требовать-то? Продавца по-ходу завалилиLaugh

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Vaditi, млин...и мне деньги возвращаются....печаль печаль, пойду убьюсь об стенку

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМосква

Ну все, не поклеим стену туалета теликами...

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Tungus писал(а):

StrangerIV, это и есть аФФтор темы ((( когда Jajo по честному в бане срок мотает, этот равини100 под чужими никами опять форум загаживает. (я про иуду вверху)

то есть, по-твоему, он сам себе возражает и сам над собой ржот?))

"нипониааатно.." (с)

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

У меня в статусе все еще обработка платежа стоит.. Того гляди и отгрузят мне смарт тв 55"Laugh

Отредактировал(а) Женя Шапошникова 05-08-2014 в 11:38
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

А я продлила) Никому не отправит, а мне отправит)

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Renevie, вот же блин, а я не додумалась

Женя Шапошникова, это у вас возврат обрабатывается наверное

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Renevie, вот, блиииин! Хитрая! А мы лохи!

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Bee, Vaditi, Атож)

А вот кстати кто-нибудь вкурсе, как площадка контролирует продавцов? В том плане, что у этого продавана репутация пусть не звездами, но неотгрузкой уже сильно так загажена. Разумеется, никто ничего отгружать не будет, то человек-то от этого продавцом быть не перестал, так? С подгаженным рейтингом обычно проще завести новый аккаунт, а на Али, что-то мне подсказывает, что так не получится. Кто-нибудь прояснит?

Мне просто сегодня прод один написал, у которого 2 заказа делала: 1 неотгрузка по таймауту, а во 2м из трех товаров за два спором деньги вернула, тоже по таймауту. Звезд оставила соответствующе. Магазин с площадки пропал начисто, продавца не существует, а сейчас вот вновь появился. К каждому заказу по целому эссе накатал: "Диар френд, нам так жаль что мы тебя подвели, но ведь ты уже получил полный рефанд, помоги нам позязя отмыть свое честное имя с помощью фидбеков"

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Renevie, я сам здесь совсем недавно, учусь ещё.

Появился тот же самый магазин? Может, проверка какая у него была, аттестация, или что-то ещё? Переаттестацию прошёл - дали ещё шанс? Может так...

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Vaditi, это то все понятно, я больше про трудности регистрации и мультиакк уточняла. Т.е. к примеру вот этот же прод с теликам сможет ли потом новый аккаунт завести, или ему придется отмывать уже существующий? Может, кто из ветеранов в курсе.

Вопрос некритичный, просто гложет любопытство

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Renevie писал(а):

Vaditi, это то все понятно, я больше про трудности регистрации и мультиакк уточняла. Т.е. к примеру вот этот же прод с теликам сможет ли потом новый аккаунт завести, или ему придется отмывать уже существующий? Может, кто из ветеранов в курсе.

Вопрос некритичный, просто гложет любопытство

А почему он не может завести новый аккаунт?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Jajo, к примеру, Али требует от продавцов достоверную информацию, порицает мультиакк и мануально проверяет каждого при регистрации.

Просто описала уже выше ситуацию про прода с убитым рейтингом, пытающегося отмыть свой вновь открытый магазин. Раз так делает, значит это проще, чем создать новый?

UPD: только что вспомнила, что еще же есть давность регистрации и общее кол-во заказов...

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Renevie писал(а):

Jajo, к примеру, Али требует от продавцов достоверную информацию, порицает мультиакк и мануально проверяет каждого при регистрации.

Просто описала уже выше ситуацию про прода с убитым рейтингом, пытающегося отмыть свой вновь открытый магазин. Раз так делает, значит это проще, чем создать новый?

UPD: только что вспомнила, что еще же есть давность регистрации и общее кол-во заказов...

А что мешает создать аккаунт на знакомого, близкого, друга, подругу, любовницу? Все те, у кого есть карта китайского банка.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

ой..еле доползла...конечно без теликов все решаюсь обзоры написать..сил нет моих! У кого телики трекнулись?Wink хоть за кого нить порадоваться

Ёклмн! все? нет их? .....ть а как же ванна? я ж плитку хотела

Отредактировал(а) Marisabel K 05-08-2014 в 23:39
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Marina D писал(а):

ой..еле доползла...конечно без теликов все решаюсь обзоры написать..сил нет моих! У кого телики трекнулись?Wink хоть за кого нить порадоваться

у автора темы трекнулись.

Отредактировал(а) Jajo 05-08-2014 в 23:40
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Jajo, я туго к ночи соображаю... какие темы?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти