Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посмотрите какая цена у телефонов)))

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Поразвлекалися..теперь молча ждемLaugh

Не будем нервировать администрацию)

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Crimchanka, всем было интересно и всё было спокойно и доброжелательно, пока не появились со своим особым мнением Jajo и Tungus. Причём то, что их взгляд на данную тему никому не нужен этих господ нисколько не смутил. Мне кажется, не совсем справедливо блокировать автора темы, которая интересна многим,а автор виновен лишь в том, что пытался хоть как-то урезонить данных товарищей. Bee предложил - Jajo, да успокойтесь вы уже, что вам покоя не дает? Если вас не устраивают общающиеся в этой теме люди- создайте свою - однако не сработало... Тунгус писл(а): ravini100, да Вы прям крут, посмотреть бы как вы тёрки с китайцем по скайпу трёте., ravini100, да перестаньте, Вы не в школе, тут люди взрослые, а вы рисуетесь.,Jajo, вот охото Вам с пустомелей-неудачником связываться , его ж с первых постов видно , что под кумаром.,Jajo, он и в ВК всех заплёл, акки плодит, ИТД. Веру и ту уже три раза сменил., а тут и Jajo подоспел со своими комментариями - ravini100, никто туда не поедет, не будь глупым. ты такой простой, как ситцевые трусы., где пруф? ты опять сказки сочиняешь? прекращай уже, не обманывай и так уже обманутых людей., вот это у тебя бомбит, Андерсон. давай еще жалобу админам на меня кинь, будь настоящим мужиком., Тебе я дам кличку "дерзкий". И ты послан в Детский центральный парк лопать мыльные пузыри. Удачи., и после всего этого - Crimchanka, заметьте, за всю тему я не произнес ни одного мата или оскорбления, и кто после это из нас быдло?Sad Плохие вы - уйду от вас. , только все вздохнули спокойно, как наш Jajo снова тут как тут - ravini100, ахахахаха)) чувак, ты только что об этом узнал? я уже 2 года заказываю за 2.5 доллара за кг, вне зависимоти от веса. хоть 1 кг. - это называется ни одного оскорбления (пустомеля-неудачник, под кумаром, веру три раза сменил, глупый, простой как ситцевые трусы, сказки сочиняешь,послан лопать мыльные пузыри, ахахахаха))чувак, и кто из нас быдло?) ? Верните, пожалуйста, ravini100 - это будет справедливо!

Bee, barabelka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Поддерживаю автор темы не причем, снимите бан пожалуйста

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Bee, Татьяна Забойникова, модератор Crimchanka здесь ни при чем.

Цитировать всю эту бранную переписку необязательно.

Форум у нас постмодерируемый, поэтому при возникновении подобных ситуаций отреагировать мы можем не сразу, но стараемся как можно быстрее.

В правилах форума указано:

"Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите о нарушении Администрации."

Отвечать на оскорбления или грубые сообщения в такой же манере - это лишнее.

Тем более, что авторов перебранки просили остановится и не вовлекать новых пользователей.

К сожалению, это не было принято во внимание.

Поэтому БАН снимать я не буду.

Татьяна Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Venomi, очень жаль... Одно радует - будет наукой на будущее.

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Ну все(((( остались без медиа-потолка в санузлах

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Женя Шапошникова, и продолжение истории с телефонамиSad

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

И через 8 дней обработка заказа закончится

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Женя Шапошникова, интересно бан на сколько?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Личка остается незаблокированной, поэтому при желании Вы можете написать свои вопросы. И если будет желание - поделиться со всеми страждущими.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 6 разЗеленодольск

Venomi, а когда бан снимается у автора темы?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

hasan-rusel, похоже админ уже пожалел.... а зря...

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 8 разГорячий Ключ

да ты че. я видел корпус для компа за 3 ляма рубчиков

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Татьяна Забойникова, а посты вашего кумира упустили, не обьективно как-то, за его пост #165 спросить надо за "длинный" язык. Да и меня лучше б вместе с Jajo забанили, а так как-то не честно.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Tungus, так в чем проблема, напишите модераторам-пусть забанят

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Bee, я этим не дорожу, пусть банят, приоритеты не те . Извеняйте что оставили вас без халявных теликов.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

ravini100 писал(а):

Нет я не шучу, я нашёл людей которые занимаются выкупом и доставкой товаров из Китая. Договорились что сегодня поедут к продавцу.

Я тоже подумала что шутка

alya86 писал(а):

Vaditi, там ведь написано что это, что то для телевизора, с чего вы все взяли что это телевизор?

Понятно что первое слово For означает "Для". Да ведь так все интересно там описано, телек со всех ракурсов измерили на фотках, даже в описании написано что для кухни

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Tungus, посты моего так называемого "кумира" тут роли не играли, всё заварили вы. Да и не кумир, просто человек открыл интересную тему, народ позитивно отреагировал, заинтересовался, стал позитивно общаться ... И тут вы с Jajo - "что, не ждали?". Лично мне вы настроение повеселиться испортили, всю интригу разрушили - добились "бана". Спасибо вам обоим!

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Кстати и я заказала телек за 36 руб. Посмотрим, что там придет с весом в 15 кгLaugh

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Татьяна Забойникова, останусь при своём мнении. Да и не все тут пушистые, это ещё не пишу о попытке одного чела с этой ветки, подломать вчера мой комп., он такой умный незнайка.

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Оксана Корнеева, Вступайте в клуб лютых оптимистов. Место уже приготовили под телевизор? А то кэээээк придёт, а ставить и некуда! Непорядок.

Отредактировал(а) Vaditi 27-07-2014 в 16:19
Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКалтан

Vaditi писал(а):

Оксана Корнеева, Вступайте в клуб лютых оптимистов. Место уже приготовили под телевизор? А то кэээээк придёт, а ставить и некуда! Непорядок.

у меня в комнате уже кронштейны прикреплены жду телика Laugh

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Здается мне, что Vaditi, Tungus и Jajo - это один и тот же персонаж.

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Potap42rus, А я вот думаю старый выкинуть. Он хоть и недавно купленный, но сей богоугодный поступок Святая Халявия одобрит.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Venomi писал(а):

hasan-rusel, похоже админ уже пожалел.... а зря...

Посмотрим...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти