Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для велосипедистов

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Надеюсь, в верном разделе открываю темку). В общем, так. На днях стала счастливой обладательницей Урала и Камы, специально хотела советские велики, брала "с рук". Теперь "загружаюсь": замками, задними огнями (кругленькими такими отражателями), лентой, чтобы руль обмотать, звонками, зеркальцем и перчатками. В общем, всем, что может понадобиться велосипедистуLaugh. У нас в магазинах нашла только педальки новые для своей Камы, и все. Просьба, если кто знает хороших продов с велотемой, проверенных, пожалуйста, поделитесь ссылочками). Думаю, полезно будет не только мне. Спасибо.

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент
Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаМинск

ТЫЦ!

У него как-то мало заказов вообще, но отзывы вроде бы неплохие.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

MournfulRaven писал(а):

ТЫЦ!

У него как-то мало заказов вообще, но отзывы вроде бы неплохие.

Как покупать правильно (обо всём понемногу).

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 12 разСолигорск

Подскажите пожалуйста, хачу прикупить на велик нормальный фонарик + Зарядка + Батарейка, лазия несколько часов/дней нашел такое, как думаете можно брать?

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

miniledy, нафига такой дорогой? полно фонариков копеечных, я себе брал вот эти
http://ru.aliexpress.com/item/9-LED-Mini-Flash-Ultra-Bright-light-Torch-Black/1830320305.html
http://ru.aliexpress.com/item/Solar-Power-LED-Bicycle-Bike-Rear-Tail-Lamp-Light-Red/1832174427.html
и пара фонариков на руль - на резинках, ссылка не работает, все работает и с обязанностями справляется

неплохой велокомп
http://www.aliexpress.com/item/Multifunctional-Waterproof-LCD-Bike-Bicycle-Odometer-Speedometer-Computer-red-black-silver/624020223.html

miniledy и Clara поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 12 разСолигорск

Belinsky, Ну почему дорогой там комплектация 2 аккума + зарядка +крепеж + фонарик (вроде алюминиевый корпус)

Вот задний фонарь заинтересовал спасибо, а велокомп я уже заказал жду доставки уже 20й день едет гад

Отредактировал(а) miniledy 20-07-2015 в 15:18
Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

17 баксов за фонарик..... я купил за 80 центов поставил туда аккумуляторы, прекрасно светит, + 2 фонарика на руль с 4 светодиодами за 1,65 бакса и у меня пятно света 3*5 метра и регулируется.

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 12 разСолигорск

Пришел спидометр. Даже с батарейкой, легко настроился, НО максимальный диаметр колеса 27 дюймов, мой имеет 28 поэтому показания будут немного врать. Но сам гаджет аккуратный, НО не водонепроницаемый! (сказали на ютубе). Бумажную инструкцию я не осилил пришлось смотреть видио на том же ютубе, но теперь все понятно стало.

В общем кому надо - берите, 2 дня катаюсь уже. Пока нареканий нет, дешего и сердито.

Дошло в Беларусь за 29 дней, трек отслеживался на левом сайте. Вроде точно отслеживался. Я до квитанции увидел что уже в городе посылка.

Из плюсов что 4 строки и даже показывает температуру за бортом)

Отредактировал(а) miniledy 25-07-2015 в 18:48
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти