Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

не могу оставить негатив. отзыв

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 30
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Ребята смотрите Я заказал товар, продавец кормил меня завтриками 15дне, и я решил открыть спор. Продавец сразу согласился со спором. И вот я решил ему оставить отзыв 1* звезду. И сдесь начинается самое главное Захожу в Оставить отзыв и не могу оставить отзыв так как нету его в моих отзывах. Что это такое так у всех?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

А заказ уже закрыт?

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

valera491 писал(а):

А заказ уже за

valera491 писал(а):

А заказ уже закрыт?

да

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

попробуй зайти в управлять отзывами тама все есть! после закрытия заказа у тебя есть 30 дней чтобы оставить отзыв или отредактировать его 1 разWink

skullskull,

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

У меня такая же беда, раньше было после принятия спора сразу можно было оценку ставить

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Леприкон писал(а):

попробуй зайти в управлять отзывами тама все есть! после закрытия заказа у тебя есть 30 дней чтобы оставить отзыв или отредактировать его 1 разWink

skullskull,

я это знаю. Раньше я уже оставлял отзыв за то что продавец не отправляет товар, А сейчас ВРОДЕ НОВЫЕ ПРАВИЛА что нельзя оставить отзыв если продавец не отправил заказ то отзыв выставлять нельзя.

Hunter44 писал(а):

У меня такая же беда, раньше было после принятия спора сразу можно было оценку ставить

ага. А сейчас нету.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

skullskull писал(а):

ага. А сейчас нету.

может надо подождать пока али бабло вернет?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Заказ точно закрыт уже? Или еще перевод денег идет? Отзыв можно будет оставить только после окончательного закрытия заказа.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

velvet писал(а):

Заказ точно закрыт уже? Или еще перевод денег идет? Отзыв можно будет оставить только после окончательного закрытия заказа.

и я о том жеWink

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Леприкон, просто у меня пару дней назад такая же ерунда былаSmile

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

у меня то же самое. по треку моя посылка пошла на другой адрес, я открыла спор,продавец его сразу же подтвердил. деньги мне вернули,заказ закрыт, а отзыв оставить я не могу,а так хотелось 1 поставить

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

yuliya dmitrievna, я как - то с месяц назад, общалась с менеджером Али по поводу обратной связи, так вот, мне было сказано, что отзывы, по которым были открыты споры, в обратной связи не регистрируются. Не знаю, на сколько это новое правило, но вот, такая ситуация.

yuliya dmitrievna и catscats поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Crimchanka, может,и нововведение какое ,потому что не так давно был у меня ещё один спор, и я оставляла отзыв продавцу, всё работало. вот хитрюги!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

yuliya dmitrievna, не хотят марать репутацию торговой площадки, вот и придумывают новые правила.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

От гниды. А так хотелось поставить ему 1. И я тоже где то дня 4 назад тоже спор открывал, и тогда смог поставить 1 звезду.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Сегодня продавец подтвердил еще один спор, пришла порватая рубашка. И тоже не могу оставить отзыв. Теперь наверное можна оставить отзывы только если вы просто подтвердили покупку без спора.

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Гаспода , пробуйте здесь http://www.alimonitor.ru/index.php?ftsearch=1 , базу надо пополнять . чтоб плагин работал , меньше пролётов будет с заказами !!!!

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 разаХерсонщина

Не знаю, как сейчас, но раньше можно было сделать заказ, подтвердить, но НЕ ОПЛАЧИВАТЬ. Там дается несколько дней на оплату, по истечении которых заказ завтоматически закрывается и можно оставлять отзыв. Вот тогда можно выпустить весь пар!!! Я для того, чтобы "отомстить" продавцу создала левый аккаунт и от всей души ломала ему репутацию, сделав, и не оплатив, несколько заказов сразу. Свою репутацию портить не хотелось. Правда, негативные отзывы, с которыми продавец не согласен, автоматически появляются только через месяц, после того, как вы его оставляете. Но ничего, игра стоит свеч!!! Удачки всем "мстящим"!WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Светлана Сикорская писал(а):

Не знаю, как сейчас, но раньше можно было сделать заказ, подтвердить, но НЕ ОПЛАЧИВАТЬ. Там дается несколько дней на оплату, по истечении которых заказ завтоматически закрывается и можно оставлять отзыв. Вот тогда можно выпустить весь пар!!! Я для того, чтобы "отомстить" продавцу создала левый аккаунт и от всей души ломала ему репутацию, сделав, и не оплатив, несколько заказов сразу. Свою репутацию портить не хотелось. Правда, негативные отзывы, с которыми продавец не согласен, автоматически появляются только через месяц, после того, как вы его оставляете. Но ничего, игра стоит свеч!!! Удачки всем "мстящим"!WinkWinkWink

Сейчас вроде нельзя так оставить отзыв. По крайней мере у меня был заказ, который я не оплатила, он закрылся, а отзыв оставить не могу.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 разаХерсонщина

velvet, Жаль, ущемляют покупателя, а продавцы бесчинствуют...

ПользователиСообщений: 2

yuliya dmitrievna писал(а):

у меня то же самое. по треку моя посылка пошла на другой адрес, я открыла спор,продавец его сразу же подтвердил. деньги мне вернули,заказ закрыт, а отзыв оставить я не могу,а так хотелось 1 поставить

yuliya dmitrievna писал(а):

у меня то же самое. по треку моя посылка пошла на другой адрес, я открыла спор,продавец его сразу же подтвердил. деньги мне вернули,заказ закрыт, а отзыв оставить я не могу,а так хотелось 1 поставить

Была такая же ситуация. Один в один. Вернули мне после открытия спора деньги. Так получилось, что мне нужен был именно этот товар этого продавца. Договорилась с продом,что мне точно вышлют товар именно по моему адресу, а не так,как в прошлый раз. (дали трек чужой посылки в другой город). Оплатила снова.(товар в это время подешевел). Мне дали мой трек. Получила посыль. Ха-ха-ха!!! И........ Через полтора месяца ВДРУГ приходит извещение.... Иду на почту... И получаю первую посыль.... Как так? Чудилы эти китайцы. И почта российская - та ещё контора....

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Svetnichka, вернули деньги проду ?

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Надо помнить, что это их хлеб и у них есть семья , голодное дитя, а пенсий в Китае нет и родители на "шее" И ставить иногда себя на его место.

ПользователиСообщений: 2

Tungus писал(а):

Svetnichka, вернули деньги п

Отредактировал(а) Svetnichka 30-07-2014 в 10:06
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза
catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти