Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Эрго - рюкзак для новорожденных

Ответов в теме: 21
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте!Хочу поделиться моей первой и успешной покупкой на али.

Начиталась много отзывов про эрго рюкзаки и тд, т.к. дети погодки решение было однозначным,нужно братьSmile В группе вконтакте нашла рюкзачки и цена немного смутила,решила поискать где то еще,зашла на али случайно, волшебным образом наткнулась на именно такие рюкзаки как я видела на продаже в контакте за 2900р, только на али они стояли по 800руб! Еще и бесплатная доставка порадовала,  отзывы о них отличные , да и рейтинг у продавца неплохой.Заказала. Дошел быстро, за 3 недели,а качество просто суперское! Ни одной ниточки/коцки. Очень удобно носить ребенка. Рекомендую всем продавца и рюкзак! 100% совпадение  фото. Ссылка на товар  http://www.aliexpress.com/item/2013-New-arrivals-Classic-Popular-Baby-Carrier-Top-Baby-Infant-Sling-Toddler-wrap-Canvas-Baby-backpack/978083079.html   

 

 

_____________________________________________
все фото в фотохвасты или в обзоры, сюда только ссылки
                                                                                                                     KGDD

elka_A поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 разМинск

блин, я у нас такой весной за 150$ с вкладышем купила. Вещь конечно того стоит, но лучше бы я этого не читала

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаНевинномысск

ССылочка не работает(( Можно  ее продублировать?

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

ТаТаШечка, на али в поисковике наберите "ergo baby carrier" и появится куча различных рюкзачков)

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

я взяла чуть другой http://www.aliexpress.com/snapshot/312955754.html
у нас такие по полторы, здесь обошелся чуть меньше 400р., дошел за месяц, даже с учетом, что попал на китайский новый год, прод отправил быстро, качество очень даже хорошее, гуляем потихоньку по дому, привыкаем, как потеплеет, пойдем на улицу выгуливать рюкзачок

ПользователиСообщений: 7

а мне не понравился!!!я заказала тоже,но толи у меня очень непоседливый ребенок ,короче ему ничего не видно нервничает,пришлось продать

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Lisa, не хочу ни к коем случае вас расстраивать, но это не оригинальный рюкзак. Оригиналы действительно стоят от 2500-3000 рублей и выше (много выше). Даже то что у нас продают как оригинал за 100$ может вполне оказаться качественной китайской подделкой. У меня дочка с 2 недель от рождения слингожитель. Коляской мы не пользуемся вообще, город в горной местности, пандусов нет, двери узкие. Короче бардак. Я очень много общалась с разными группами в Вконтакте, много читала про эргономичные переноски, общалась со слингоконсультантами, приходила на их встречи-примерки, видела в живую оригинал и подделку, поэтому могу сказать что даже китайская подделка может быть очень качественная. Когда родилась дочка, мы пользовались слинг-шарфом, так что она у меня была вполне привычная к ношению и никаких претензий не предъявляла к ношению в рюкзаке. Разница между оригиналом и хорошей подделкой почти не заметная, это можно увидеть только если в одной руке оригинал, а в другой копия, разница идет на миллиметры шва, миллиметр толщины лямок, вообщем крайне малозначима. Когда доче было 4 месяца я решила что отдавать 100$ неразумная трата, поэтому купила копию. Дома по прежнему пользуемся слинг-шарфом. Я прекрасно понимаю вашу радость, желаю чтобы дитятко полюбило ношение в рюкзаке, ведь это очень укрепляет связь между мамой и ребенком.

Вот кстати наш рюкзачок.

На будущее ( для общего развития, для предостережения и пр.) хочу сказать что такие виды переносок как кенгуру и коконы для новорожденных вредны и опасны, не верьте продавцам, которые уверяют, что раз все носят то и вашему дитятку ничего не будет, не искушайте судьбу.

1) Кенгуру

2) Кокон для новорожденных

Если есть вопросы, задавайте. Отвечу.

_____________________________________________
все фото в фотохвасты, сюда только ссылки
KGDD

marishkayak и Nadyuna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Hamster, ну и как вам он, удобно носить дитя, не болит спина или ещё там что? Я вот тоже собираюсь на днях заказывать.....вроде на этот тоже глаз упал

А как в нем ребенок себя чувствует?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаКрымск

В этом рюкзаке можно носить детей с нуля? Или когда уже сидит?

ПользователиСообщений: 9Северодвинск

Алла Рузаева, есть с вкладышем с 0. а так примерно с 6. я купила вот в этой группе. очень довольна. http://vk.com/club41891861

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Janna_Zlat, хм.....и этот рюкзачок мне понравился

А вот скажите, пжл, когда малыш сидит в нем, там на спинке что-нить отстёгивается, так сказать, для вентиляции? А то как-то судя по картинке в нём может быть жарко дитю летом........

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

ximera144,спина не болит вообще, намного легче чем просто на руках носить, очешь ощутимо, ребенку нормально, вертит головой по сторонам смотрит, на долгие растояния еще не ходила, холодно, да и деть еще маленький, только сидеть начал

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

ximera144, нет. Там ничего не отстегивается. Конструкция рюкзака предусматривает плотное облегание спинки для наилучший поддержки, даже просто обычные швы там не желательны. Сверху обычно пришивают карман, но я туда ничего не кладу, если только платочек, чтобы слюни вытирать. Носить ребенка в рюкзаке можно примерно с 4 месяцев, ранее рекомандованы слинги. Дело даже не поддержке головы и умении сидеть, а в длине ног ребенка. Если ребенок маленький то при попытке его посадить в рюкзак ножки будут торчать в разные стороны разогнутыми, а необходимо чтобы линия пятка-коленка-попка-коленка-пятка вычертила букву М. Попа должна быть ниже коленок, чтобы нагрузка расположилась равномерно. НЕ скрою, летом жарковато, поэтому никакой синтетики, только натуральные дышащие ткани. На жаркое лето иногда предлагают май-cлинг, он тоньше. Есть еще хип-ситы, но они уже для деток которые хоть и недолго, но ходят. Посадить когда устал ребенок например. Я пробовала, мне не понравилось, весь вес на пояснице и бедрах. Вот вставки в рюкзак для новорожденных, с ними ребенок сидит ножками вовнутрь (у новорожденных тонус мущц высокий, ножки не разогнуть), а не наружу. Кому-то нравилось, мне как-то не очень, все таки слинг (в позиции "колыбелька") для новорожденных самое оно, прям как на ручках. Мы дома когда с дочей домашними делами занимаемся, я ее в слинг сажу в позиции "на спине".

taty8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаКрымск

Janna_Zlat, спасибо за развернутый ответLaugh Кенгуру не хочу покупать, очень не удобно. Вес неправильно распределяется. Был не очень приятный опыт со старшими детьми. Сейчас дочке 5 мес, думаю заказать рюкзачок как у вас. И еще очень понравилась вот эта сумка детская сумка для пеленок кто нибудь заказывал такую?Wink

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Janna_Zlat, Спасибо за такой информативный ответ. Мне как-то раньше надо было все это узнавать. Моему сыну вот-вот 2 годика будет. Жаль, что в вашем ничего не отстёгивается, наверное буду другой брать, чтоб вентиляция была.

Hamster, и вам спасибо, видимо буду как у вас брать, тока буду светлый искать.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаКрымск

Наконец получила свой рюкзачок) Шел 23 дня. Когда достала из упаковки, долго не могла понять как он собирается... Потом придумала, подтянула все лямки, соединила все ремешки. Одела и почувствовала огромное разочарование Сзади пояс был не на талии, а на лопатках. Ребенку было очень мало места и не удобно. После ношения по дому 15 мин. у меня заболела ужасно спина. Короче одно разочарование. Хотела уже писать плохой отзыв проду, но потом решила посидеть и посмотреть более внимательно фото в нете.

И ПОНЯЛА, что я дураLaugh Я неправильно все соединила) Перестегнула ремешки , посадила ребенка и все стало на свои места!

Очень удобная штука! Мелкой нравится сидеть, спина не болит. Так что всем мамочкам советую!

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Aляша писал(а):

Наконец получила свой рюкзачок) Шел 23 дня. Когда достала из упаковки, долго не могла понять как он собирается... Потом придумала, подтянула все лямки, соединила все ремешки. Одела и почувствовала огромное разочарование Сзади пояс был не на талии, а на лопатках. Ребенку было очень мало места и не удобно. После ношения по дому 15 мин. у меня заболела ужасно спина. Короче одно разочарование. Хотела уже писать плохой отзыв проду, но потом решила посидеть и посмотреть более внимательно фото в нете.

И ПОНЯЛА, что я дураLaugh Я неправильно все соединила) Перестегнула ремешки , посадила ребенка и все стало на свои места!

Очень удобная штука! Мелкой нравится сидеть, спина не болит. Так что всем мамочкам советую!

Ну ладно хоть разобрались.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разСтолин

Janna_Zlat, в поисках информации о слинге-шарфе наткнулась на ваше обсуждение. Вот выбираю себе слинг. Хочу с али заказать, но теряюсь. Хочу шарф, чтобы с раннего возраста пользоваться.... Может, что вам на глаза попадалось.... Извините за назойливость.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

taty8, хм, пожалуй тут я вам не помощник, ибо сама не заказывала. Мне кажется что к подбору шарфа надо подойти так сказать с использованием всех чувств, тут очень важен материал, он далжен быть натуральным, а вот с хлопка или шерсти - тут от сезона зависит. Но в любом случае натуральный и обязательно диагонального претения (ткань), иначе не будет хорошей поддержки для ребенка. все таки тут лучше ручками пощупать и глазками посмотреть.

taty8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Ссылки не активные. У кого есть нормальная ссылка на хороший эргорюкзак? Поделитесь, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Mimiorici, недавно в обзоре в обсуждениях я ссылок накидала, посмотрите.

ПользователиСообщений: 1

Cупер удобный, многофункциональный. Самый лучший из всех, что я видела и пробовала. Есть 3 кармана разных размеров на молнии с отделениями, и кармашек для бутылочки, на липучке. Лишние хвосты от ремней скручиваются в резинку, ничего не висит и не торчит. Хипсит можно моделировать как угодно, много. Сидушка супер мягкая, дышащая. Внутренний пенопласт в самой сидушке, обсолютно отличается от более дешевых моделей, очень плотный, крепкий и легкий. Если малыш щаснул на руках, не нужно его вытаскивать из хипсита, спинка легко отстёгивается и ребёнка спокойно можно положить в кроватку. Это очень удобно. Спина в нем не болит совсем. Очень крутой хипсит. Советую обсолютно всем. Не пожалеете деньги на ветер не выкинете!

https://ru.aliexpress.com/store/product/Newborn-Baby-Carrier-Waist-Belt-Hipseat-Hip-Seat-Infant-Toddler-Front-Carrier/725257_32378804668.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти