Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мелки для волос

Ответов в теме: 15
ПользователиСообщений: 10

Халоу,хотел бы узнать заказывал кто нибудь такую штукенцию как мелки для волос,как на деле?Волосы не выпадывают?

 

Вот пример:

http://ru.aliexpress.com/item/12-Colors-Hair-Chalk-Colorful-Hair-Chalk-Dye-Pastels-Temporary-Pastel-Hair-Extension-Dye-Chalk-Cheap/1783617658.html

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 3 разаРостов-на-Дону

digaaa, ну вот тут почитайте, к примеру. http://irecommend.ru/content/melki-dlya-volos

А вообще от них вроде волосы становятся сухими и ломкими, и одежду могут пачкать. У некоторых по отзывам спина и шея окрашивались, т.к. мел имеет свойство сыпаться))

Отредактировал(а) Людмила Томич 30-07-2014 в 20:29
ПользователиСообщений: 10

Людмила Гончаренко, Благодарю)

ПользователиСообщений: 5

Класс, я тоже такой хочу.

ПользователиСообщений: 2

Мелки вещь отличная, если необходимо быстро и ненадолго сменить образ. Я наносила на мокрые волосы, они не осыпались. Только лучше пользоваться перчатками при прокрашивании. Если где-то и попадет на одежду или кожу, то легко и просто отмываются. После того как волосы высыхают, цвет становится ярче, но не такой кислотный как на некоторых фото в интернете. И, конечно, при смывании ОБЯЗАТЕЛЬНО пользовться бальзамом, а лучше маской для волос, т.к. волосы мелки действительно сушат.

ПользователиСообщений: 1

И я купила, понравилось. Раз в год на карнавал самое то. Я мочила и волосы, и сам мелок еще под струю подставляла, так ровнее ложится

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Заказала-жду. Посмотрим что придет

ПользователиСообщений: 10

Bee, Как придут,напиши,ждем всё в подробностях))

Отредактировал(а) Дмитрий Александрович :3 23-10-2014 в 20:17
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Дмитрий Александрович :3, есть еще крем -краска для волос, в маленьких двусторонних круглых баночках

я буду заказывать и мелки( прочитала у одного продавца, что часть мелка надо раскрошить и замесить в воде, и,уже после мазать волосы, но , думаю, что их просто надо наносить на влажные волосы)

и закажу крем-краску, там коробочкой проводишь по волосам и сразу волосы окрашиваются с двух сторон все-у одного продавца

а еще , нашла тушь для волос, тюбики малюсенькие и дорогие

ПользователиСообщений: 10

mimouse, Эм... любишь эксперименты ?

Можно будет результат посмотреть в лс, или каким нибудь другим образом?)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Дмитрий Александрович :3 писал(а):

mimouse, Эм... любишь эксперименты ?

Можно будет результат посмотреть в лс, или каким нибудь другим образом?)

я-седая, короткоостриженная и седина моя блестит, закрашу-буду дуройWink

эти все прелести для дочери, она-подросток и художникSmile когда ее покрасим, попробую втихаря сфоткать

ПользователиСообщений: 10

mimouse, покажи сединкуLaugh

mimouse, Все равно попробуй, интересно,что получится,какой будет эффект))Wink

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Дмитрий Александрович :3 писал(а):

mimouse, покажи сединкуLaugh

mimouse, Все равно попробуй, интересно,что получится,какой будет эффект))Wink

подумаю над предложением

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Дмитрий Александрович :3, хорошо

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

mimouse писал(а):

Дмитрий Александрович :3, есть еще крем -краска для волос, в маленьких двусторонних круглых баночках

я буду заказывать и мелки( прочитала у одного продавца, что часть мелка надо раскрошить и замесить в воде, и,уже после мазать волосы, но , думаю, что их просто надо наносить на влажные волосы)

и закажу крем-краску, там коробочкой проводишь по волосам и сразу волосы окрашиваются с двух сторон все-у одного продавца

а еще , нашла тушь для волос, тюбики малюсенькие и дорогие

mimouse, я про крем-краску хочу внести некоторую ясность. Мы дочке покупали. Это тот же мелок, только круглый и в баночку вставленный, а вторая часть спонжик. Прядь волос баночкой прижимаешь как утюжком и ведешь.... Результат - если волосы сухие, то как будто розовой( у нас такой был цвет) мукой обсыпали. Ярко. Эффектно. Но не надолго. И сыпется эта разноцветная мука на плечи- белое не надевать. По влажным чуть лучше. Но, имхо, баловство это все. Хотя ребенка счастлива - 5 минут, и ты уже в тренде.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

nnadiaa, cпасибо за консультацию!

тогда купим мелки, они дешевле

мне все равно 2 набора мелков покупать: дочери и семейному парикмахеру, она тоже хочет экспериментировать и мне почему-то кажется, что голова для экспериментов будет на моей шее

у меня голова седая на 90%, краски лягут сочно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти