Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Случайно ребенок нажал "Подтвердить получение заказа"

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 44
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Елена Ситникова, странно. Если денег мало на Али не заказывают? А где заказывают? В магазинах покупают? Я наоборот тутпокупаю, потому что именно тут дешевле в разы. Ту же одежду для детей, например. А то у некоторых какое то ошибочное мнение, что на Али заказывают те. кому деньги девать некда. Я вам так скажу, если у меня было много денег, да хрен бы я вообще полез на этот сайт. Честно. 

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

И не говорите, Степка)))) согласна.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Стёпка Крутой, ну а к чему было сказанно что ой как трудно заработать кушать нечего степан ее не судят просто если есть проблемы финансовые не стоит совершать покупки онлайн

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Kurin, повторяюсь... Она может не себе заказывает, а людям. Открыла группку и пытается заработать, делая накрутку на товар. Вот и переживает, что теперь деньги то возвращать придется заказчику. 

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Kurin,Вы правы

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Kurin, вы себе заказываете с Али? Или группа какая есть?  У меня страница, я уже около 2х лет занимаюсь покупками с этого сайта. Спрева группа по собачьим шмоткам, теперь прямой посредник. Вы думаете легко так зарабатывать? Ладно для меня эти деньги не как основной доход, а как хорошая подработка. Причем в месяц не все столько зарабатывают в нашем городе. Ну а тут молодая мама. 100% в декрете - может там с мужем проблемы какие -может нет вовсе...на жалкое пособие 2 -3 раза в магазин сходить. у меня жена шуточно их называет - памперсные деньги.  Вот и зарабатывает как может пока. Всегда надо разобраться сперва в проблеме, а потом делать выводы. А вы уже и заклевать человека готовы.  Стыдно....

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Стёпка Крутой, пусть будет так это опять же мое мнение! просто я также заказал телефон и жду его и жду прод молчал молчал и написал что дорагая твой посылка прибыть в твоя страна но не хрена она не прибыть

Стёпка Крутой писал(а): 

Kurin, вы себе заказываете с Али? Или группа какая есть?  У меня страница, я уже около 2х лет занимаюсь покупками с этого сайта. Спрева группа по собачьим шмоткам, теперь прямой посредник. Вы думаете легко так зарабатывать? Ладно для меня эти деньги не как основной доход, а как хорошая подработка. Причем в месяц не все столько зарабатывают в нашем городе. Ну а тут молодая мама. 100% в декрете - может там с мужем проблемы какие -может нет вовсе...на жалкое пособие 2 -3 раза в магазин сходить. у меня жена шуточно их называет - памперсные деньги.  Вот и зарабатывает как может пока. Всегда надо разобраться сперва в проблеме, а потом делать выводы. А вы уже и заклевать человека готовы.  Стыдно....

да все мы тут братья по несчастью но что ж поделать! в таком случае у меня тоже есть жена дочка 1,5 годика самолеты с бульдозерами она не покупает потому что я столько не зарабатываю! в данный момент имею три посылки которые висят продованы молчат ! спор открыть так же боюсь проиграть

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Kurin, ну я так понял вы девушка вообще то))))

ПользователиСообщений: 2Санкт-Петербург

Kurin писал(а): 

annalusheva, ну просто круто дети покупали бульдозеры самолеты на грани фантастики не каждый взрослый человек понимает как нужно оплатить покупку что и куда нажать а дети все раз раз и купили!!!!!)))))))))

Стёпка Крутой, не кто не кого не судит просто нужно быть ответственной и не сваливать на детей

Нургуль Усенова, как это напиши очень плохой отзыв ????если продовец выслал товар а у кого то руки не из того места выросли нужно оставлять о продавце плохой отзыв? из за таких покупателей как вы судят о всех и начинают обманывать!!!!!!!!таким как вы вообще желательно не продавать имхо))))))))))

Если он отправил,она должна была получить его!!! И вообще вы не знаете какие отзывы я оставляю,свои заказы я контралирую,но здесь ее нужно понять,а не говорить что у нее руки не с того места!!! Никто не застрахован от таких ситуации!!! Так что не думаю что вы всегда и всем довольны на Али!!!

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Kurinhttp://vk.com/id203179911  пишите в личку - пообщаемся. Продавец все правильно вам написал. Посылка пришла в вашу страну. Запомните. ВСЕ посылки которые покинули Китай на территории Росии уже на 2 - 8 дней приходят! И ждут регистрации.  Кому то везет и чья то посылка сразу по прилету регистрируется, остальные же отправляются на СВХ (склады временного хранения) где пролежать могут до 6 месяцев, и вот там то наши посылки и пропадаютпо 1-1,5 месяца в среднем. Вы знаете, что на каждом участке свой таможенник? Заболел например и его никто не заменит - будут ждать его, когда выйдет на работу. (Все это знаюсо слов знакомых таможенников).  Вот поэтому такие разрозненные сроки - у кого то неделя от экспорта до импора, у кого - то месяц и больше. 

Нургуль Усенова, она не сваливает на ребенка.! Она описывает ситуацию. Ребенок нажал нечаянно говорит. Она же не пишет, что во всем ребенок виноват. Я уже писал выше, что детей не стоит недооценивать.  Естественно  она не доглядела, но еще и еще раз повторяю - если есть дети, то вы должны знать, что ребенок любопытный и ему очень инетресно все эти кнопочки и мышкой потыкать посидеть.  Покажите мне мать и отца, у которых ребенок ничего не сделал такого (не порвал нужный документ, не сломал пульт, не пролил что- то на новый диван - примеров масса) )))) От всего не застраховаться, поверьте)))

Нургуль Усенова, простите не вам адресовано)))) 

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Стёпка Крутой, а с чего вот ты понял что я девушка ????я чет не понял

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

Kurin писал(а): 

Стёпка Крутой, а с чего вот ты понял что я девушка ????я чет не понял

Я думаю, что отсюда  =>

Kurin писал(а): 

... прод молчал молчал и написал что дорагая твой посылка прибыть в твоя страна но не хрена она не прибыть

)))

ПользователиСообщений: 3

Сколько агрессии!!!...вот так лишний раз подумаешь, обратиться за советом или...или не стоит навлекать на себя гнев людской...и те кто думают, что ребенок не может сделать подобного видимо далеки от родительской заботы...очень интересное суждение - "когда денег мало на Али не заказывают"...а где заказывают?...большинство заказывают на Али с целью экономии!!!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 раз

Я открыла спор, но продавец предложил продлить (в принципе я не против), появилась кнопка Эскалация спора - что она означает? и что лучше нажать в этом случае?

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Natalia писал(а): 

Сколько агрессии!!!...вот так лишний раз подумаешь, обратиться за советом или...или не стоит навлекать на себя гнев людской...и те кто думают, что ребенок не может сделать подобного видимо далеки от родительской заботы...очень интересное суждение - "когда денег мало на Али не заказывают"...а где заказывают?...большинство заказывают на Али с целью экономии!!!

кому лучше купить покушать они покупают покушать! и те кто думают, что ребенок не может сделать подобного видимо далеки от родительской заботы...те то как раз заботливые родители объясняют учат детей во всяком случае смотрят за детьми

ПользователиСообщений: 1München

Как говорится: "СПС, поржал"
А по теме - продавец Вам вроде бы несколкьо раз написал, что отправит Ваш заказ. Учите английский или же управляйтесь транслейтом лучше.
И не надо все на детей скидывать ;)

ПользователиСообщений: 3

Kurin, у Вас есть дети?

А Вы не думали, что возможно родитель таким образом зарабатывает копейку на покушать!?

Любопытство и любознательность присуща всем детям...на то они дети...пусть и не скромно, но я себя считаю гипер-заботливым родителем...у меня прекрасная дочь...но в один прекрасный день, она также подошла к компьютеру и безвозратно удалила годовой отчет...двое суток беспрерывной работы...и там тоже не раз нужно было кликнуть мышкой...понятно, что ребенок не виноват...он лишь удовлетворяет свое любопытсво...и автор не винит ребенка, а лишь описывает ситуацию и просит совета!!!

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

женская логика не победима)))) выше написанно что у меня есть дети! почему вы считаете что ее винят или осуждают самой мамаше надо быть бдительней!

ПользователиСообщений: 2Астрахань

фууу как грубо...человек обратился за помощью! не дай Боже протрынькать вот так деньги...я тоже нажала по незнанке "подтвердить полученный заказ" увы и ах! благо что там были очкы за 3,56.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Зарема, личное сообщение для вас... может быть поможет....

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти