Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

недорогой смартфон с gps

Ответов в теме: 11
ПользователиСообщений: 15

На алиекспрессе много недорогих смартфонов до 2000 рублей, есть ли нормальные образцы с gps? Кто покупал такие отпишитесь дайте ссылочку, заранее спасибо! 

Отредактировал(а) rjevskii 19-08-2014 в 10:53
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

возьми этот http://ru.aliexpress.com/item/New-Original-Cubot-GT95-MTK6572W-Dual-Core-Mobile-Phone-4GB-ROM-Android-4-2-2/1913066116.html?s=p или этот http://ru.aliexpress.com/item/Original-Brand-JIAYU-F1-SmartPhone-GSM-WCDMA-MTK6572-512-4GB-Dual-Core-Dual-SIM-Card-Bands/2019372732.html

у меня второй.отличный телефон!Smileбатарея зверь.все работает быстро и без помех.тем более он заводской и проблем с обновой прошивки нет.3г,2 сим,gps,wi-fi,камера вполне хорошая.рекомендую.Smile

rjevskii поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15

SolomonT34,сейчас на эти тел скидки 20 -30% спс буду заказыватьSmile

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

rjevskii, ага.самое время седня)тем более они оба заводские,а не китайские копии чего то.проблем с ними будет меньше.поверьтеSmileточнее вообще проблем не будет.пользуюсь 3 месяца.все окSmile

Отредактировал(а) SolomonT34 19-08-2014 в 14:21
rjevskii поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 21 раз

подскажите я пытался приобрести оригинальный телефон но все магазины пишут что восстановленные что это означает

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

vity21062000, я вам уже ответил в другой теме, зачем дублировать куда не поподя.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 21 раз

извини думал что общаюсь в разных

так это означает что телефон бу

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

rjevskii, я то тож как то решил поискать дешевые....в итоге такие же цены например в эльдорадо.

то же самый ZTE 790 1700 рэ. Я присмотрел "телефункен 4001" название смешное,но характеристики в этой ценовой категории до 2000 самый "мощной" по цене 1990 рэ. и ждать не надо. Решать вам.

воть

Отредактировал(а) андрей. в. 25-08-2014 в 13:05
ПользователиСообщений: 15

забил несколько названий в алиекспресс но не нашел этих моделей как то странно

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 21 разМинск

rjevskii писал(а):

забил несколько названий в алиекспресс но не нашел этих моделей как то странно

Вы и не найдете, так как в СНГ могут сетям предлагать одно,а у себя в китае - другое. Телефункен - это известный немецкий бренд, в свое время производился в германии и только для своего рынка, затем была продана франшиза китайцам и понеслась. Я также как и товарищи, писавшие выше, советую брать брендовый китай - и прошивки выпускают, и можно спросить на форумах пользователей. А граться за брендами - стоит ли оно того? Сам после положительного опыта товарища взял Doogee, правда, 8 ядер - все более чем устраивает. Cube, Cubot, THL, Doogee - и не дорого, и функционально, и опыт пользоватлей в РФ есть. Зачем искать проблем на свою голову с возможной поддержкой, ремонтом и выгодой в 5 долларов?

ПользователиСообщений: 15

aleksminsk, заказал я на али Jiayu F1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти