Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мыловарение

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разТамбов

Может кто подскажет, есть ли на али разделы где можно преобрести ингридиенты и формы для мыловарения в домашних условиях. У кого есть опыт пишите.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Mrak, мыловарением я не занимаюсь и про ингридиенты ничего не знаю, но мне кажется можно использовать любые силиконовые формы. Я покупала в этом магазине

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

эфирные масла мыльная основа тут вроде основы для мыла показывает

вот еще например люфа без ничего,

добавки для мыла да и красители, глиттеры можно поискать. форм немеряно. упаковку найти не проблема...

да и подешевле, чем я у нас видела

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разТула

В моем городе мыльная основа Английская, стоит 1 кг. 250-300р. в среднем. а у Китайев нашла http://ru.aliexpress.com/item/Natural-Transparent-Soap-Base-Raw-Material-for-DIY-Handmade-Soap-use-1bag-500g-Free-Shipping/1908579982.html в общем в 10р. дороже. Пообщавшись с Китайами я поняла, что им совершенно не выгодно пересылать посылки весом более 2 кг. С них денег на почте очень много берут, отсюда и цена. А мыльная остова очень тяжелая. Что сказать про формы. Я покупала в магазине для мыловарения формы, они стоили бешеных денег. Вот формы лучше у Китайцев купить, выбор огромный. Wink Надеюсь помогла.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разТамбов

Ladan, Спасибо! Есть что выбрать.

Любанька Поликарпова, Я уже так и понял, что основу проще купить в наших магазинах, а вот формы можно у китайцев подобрать

ПользователиСообщений: 6Москва

Основа дорогая у нас 200-250 кг а там 0.5 по 800-1000

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

у нас основа от 110 рэ за 0.5 кгWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти