Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Защищенный смартфон

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 35
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 6 раз

Всем доброго дня !!!

Прошу помочь мне в выборе защищенного смартфона. Мне не нужен слишком уж навороченый. Вобщем критерии самые простые. В игры не играю (почти), нужен в основном навигатор но имея опыт с алкателем с 512 мб оперативки заметил постоянное подвисание последних версий навитела. тоесть хотелось бы 1 гб (конечно если у меня проблема с подвисанием из за оперативки). Ну и конечно wifi, 3g и 2 сим карты. 

Возможно тема не нова но почитав в нете обзоры и коменты на чтото наподобие не то хамер не то джип запутался еще больше у кого инет не пашет у кого вайфай не контачит у кого со спутниками не соединяется и т.д.

Ну и самое главное хочется чтоб аппарат был не ширпотребом в прорезиненом корпусе а нормальный китайский заводской телефон.

И бюджет данного аппарата хотелось бы не больше 10 тыр, но если аппарат стоящий то присмотрюсь и к вариантам дороже.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 94 раза
Отредактировал(а) stack 11-09-2014 в 14:06
пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 6 раз

stack, ну вобщем отзывы по нему не ахти. у кого не ловит спутники у кого слишком чувствительный сенсор у кого подвисает у кого проблема с громкостью. . . а все из за кривой необновляемой прошивки. это все конечно правится. открывается рут, прошивается, но с кнопок запись прошивки не запускается можно включить запись только сторонним софтом. тоесть в случае чего его даже из бэкапа не поднимешь. тоесть за 5-6тыр мы покупаем аппарат с многими незначительными глюками либо при попытке перешить есть шанс получить кирпич.

и кнопки громкости на морозе от -10 мерзнут и не нажимаются.

а хочется так чтоб купить и сразу все так как надо работает без перепрошивок без лазаний в инженерное меню для настроек громкости и т.д.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разУфа

Возможно Вам нужен телефон который отвечает требованиям стандартов IP55 и IP57, то есть являетюся и водостойкими, и защищены от попадания пыли и грязи? Если так то присмотритесь к телефонам Сони, у них есть такие модели.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 6 раз

acin, верно. именно такой и нужен. если точнее то IP 68

Отредактировал(а) andrey152 11-09-2014 в 15:16
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

andrey152, оказалась в вашей теме. муж озадачил найти такой смартфон подещевле или ему подобный с такой же степенью защищенности, желательно с 8 Мп. Если вы подобрали что-то для себя, поделитесь пожалуйста.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 6 раз

AlexandraV, предыдущий постер отличные две модели предложил но цена у них ближе к двадцатке. Мне хотелось бы рублей в 6-9 уложиться но кажется это ооочень сложно.

Отредактировал(а) andrey152 03-10-2014 в 19:43
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

andrey152 писал(а):

Всем доброго дня !!!

Прошу помочь мне в выборе защищенного смартфона. Мне не нужен слишком уж навороченый. Вобщем критерии самые простые. В игры не играю (почти), нужен в основном навигатор но имея опыт с алкателем с 512 мб оперативки заметил постоянное подвисание последних версий навитела. тоесть хотелось бы 1 гб (конечно если у меня проблема с подвисанием из за оперативки). Ну и конечно wifi, 3g и 2 сим карты.

Возможно тема не нова но почитав в нете обзоры и коменты на чтото наподобие не то хамер не то джип запутался еще больше у кого инет не пашет у кого вайфай не контачит у кого со спутниками не соединяется и т.д.

Ну и самое главное хочется чтоб аппарат был не ширпотребом в прорезиненом корпусе а нормальный китайский заводской телефон.

И бюджет данного аппарата хотелось бы не больше 10 тыр, но если аппарат стоящий то присмотрюсь и к вариантам дороже.

Lenovo S860 с алюминиевой (прочной) задней крышкой не вариант? Smile Я скоро его получу и если заинтересует,могу написать мини-обзор и впечатления о нём.. Цена вопроса до 8 штук рубликов)

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 13 разАлександров

Вот наш аппарат, муж доволееен!!! http://www.aliexpress.com/snapshot/6180175570.htmlБрали за 6500, посылка дошла за 3 недели

Отредактировал(а) Волга-33 07-10-2014 в 00:35
пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Волга-33 писал(а):

Вот наш аппарат, муж доволееен!!! http://www.aliexpress.com/snapshot/6180175570.htmlБрали за 6500, посылка дошла за 3 недели

да,согласен на все 100%,этот аппарат lenovo p780 наилучший,единственно,при выборе не нарваться на подделку,брать оригинал,я себе тоже такой хотел,но в связи с слабым зрением выбор пал на 6 дюймовый lenovo s939

Отредактировал(а) nevad 07-10-2014 в 11:20
пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

nevad писал(а):

да,согласен на все 100%,этот аппарат lenovo p780 наилучший,единственно,при выборе не нарваться на подделку,брать оригинал,я себе тоже такой хотел,но в связи с слабым зрением выбор пал на 6 дюймовый lenovo s939

Тоже жду данный смартфончик. На днях должен прилететь. Лопатка конечно изрядная,но оно того стоит! Wink

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Николай Digital писал(а):

Тоже жду данный смартфончик. На днях должен прилететь. Лопатка конечно изрядная,но оно того стоит! Wink

Это о Lenovo s939?Да,согласен,и по характеристикам и по цене хорош.Только вот беда,буквально за месяц они подорожали почти на 1 т.р.,были 6 т. с копейками,сейчас 7 т.,в связи с падением рубля,хотел дождаться распродажи на 11 ноября,но подумал,что с таким темпом падения рубля,смысла нет ждать,взял у этого продавца,заплатил вместе с конвертацией 7018 р за стандартную конфигурацию без флешки,,сразу прикупил чехольчик за 280 р. в коментарии к заказу попросил переслать быстрее и проверить перед отправкой смартфон на отсутствие брака,вчера я его купил,а сегодня уже получил трек номер,продавец обработал заказ и уже отправил,вот это оперативно,ещё бы так доехал быстро,но как я заметил,с сингапура товар доходит очень быстро,17-21 день.

Отредактировал(а) nevad 12-10-2014 в 02:00
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

andrey152, http://ru.aliexpress.com/item/-/1948226800.html Посмотрите такой.Брали правда не у этого прода,у нашего уже нет или присмотритесь к DISKOVERI,они есть подешевле

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Наталия, если он имел в виду защиту по IP.то тогда пойдёт,но по характеристикам.кроме самой батареи он слабый,и дисплей маленький,и оперативки мало.Если он имеет в виду надёжность смартфона (рабочую лошадку),а не его защиту от воздействия внешних факторов,то лучший вариант это lenovo p780,цены у них одинаковые,а характеристики разные.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

nevad, что-то новое, я даже о защищенных компах не слышал, не говоря уже о смартфонах

обычно люди ставят специальный софт и запрещают несанкционированные подключения

антивирь, сетевой экран и другое

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

есть смарты с защитой IP67 т.е.,с защитой от воды,вибраций,падений,а есть смарты с защитой информации,т.е. с шифрованием,но с такими у нас могут быть проблемы в россии, на почте ,просто могут не выдать посылку,и могут фсб натравить,и там или оштрафовать,или что ещё.один товарищь администратор сайта писал об этом статью,вроде как купил моторолу на ебей с шифрованием данных,так ему шраф чуть ли не 2,5 т. присудили и посылку не отдали и деньги он вернуть не смог за смарт.

насчёт защищённых компов по IP, тоже есть такие ноутбук,ине боятся воды и других внешних воздействий

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 6 раз

nevad писал(а):

Наталия, если он имел в виду защиту по IP.то тогда пойдёт,но по характеристикам.кроме самой батареи он слабый,и дисплей маленький,и оперативки мало.Если он имеет в виду надёжность смартфона (рабочую лошадку),а не его защиту от воздействия внешних факторов,то лучший вариант это lenovo p780,цены у них одинаковые,а характеристики разные.

ищу именно рабочую лошадку. но вопрос о защите от внешних факторов не менее важен т.к. уже несколько аппаратов падали в воду на рыбалке после чего не выжили. также часто роняю телефон. поэтому хочется чтоб кроме того что он был бы рабочий еще и не бояться его на пол уронить. опять же как показывает практика моя маленькая дочь может его и в аквариум к рыбкам положить

Наталия писал(а):

andrey152, http://ru.aliexpress.com/item/-/1948226800.html Посмотрите такой.Брали правда не у этого прода,у нашего уже нет или присмотритесь к DISKOVERI,они есть подешевле

есть о чем подумать. надо обзоры посмотреть.

ну и конечно спасибо за посыл к леново скорее всего его и буду брать

Николай Digital писал(а):

Lenovo S860 с алюминиевой (прочной) задней крышкой не вариант? Smile Я скоро его получу и если заинтересует,могу написать мини-обзор и впечатления о нём.. Цена вопроса до 8 штук рубликов)

если не сложно то я буду очень рад.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

andrey152 писал(а):

а если скомбинировать взять нормальный смартфон типа lenovo p780 и к нему водонепронецаемый чехол

можно подобрать здесь,убьёте двух зайцев подешевле одним патроном

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 6 раз

nevad, постоянно в пакетике не будеш ведь телефон носить....

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

andrey152, Lenovo s750 будет в самый раз,защита IP67

ПользователиСообщений: 1

andrey152, я недавнокупил runbo f 1. Отличный противоударный,воднонепроницаемый смартфон. По -моему лучший из своей категории. Посмотрите характеристики, сами убедитесь.Wink

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Bareevka писал(а):

andrey152, я недавнокупил runbo f 1. Отличный противоударный,воднонепроницаемый смартфон. По -моему лучший из своей категории. Посмотрите характеристики, сами убедитесь.Wink

А чего тогда в теме Продам - Куплю, вы этот телефон продаете? Это ваше сообщение?

Продам Защищенный телефон Runbo F1 128GB.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз
Отредактировал(а) Azan 29-02-2016 в 09:20
ПользователиСообщений: 12

Самый популярный

не ломается))

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти