Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Твердые духи или Solid Perfume

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 35
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Уважаемые пользователи! Нужна помощь тех, кто имел дело с твердыми духами в упаковках по 15 грамм. Цена на них довольно приятная, но есть неясные для меня нюансы, которые меня волнуют:

1) Стойкость запаха. Как долго держится аромат?

2) Воздействие на кожу. Есть ли после таких духов на коже дерматит или аллергическая реакция?

3) Проверенные магазины. Если у вас есть положительный опыт использования данной парфюмерии, буду очень благодарен за ссылку на неплохой магазин.

4) Как их правильно наносить?

Smola поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

http://alitrack.ru/review/3336.html вот здесь посмотрите-вроде про такое писали.

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 6 раз

ctapuk63, посмотрите внимателно обзоры за две последние недели. Там должен быть обзор по таким духам. Девушка дала полный обзор и по духам и по продавцу.

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Katrin_555, Snegnaja, да, я видел. Но этого мало. Один удачный прецедент - не опыт. Поэтому и создал эту тему.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаТелеханы

ctapuk63, я заказывала себе вот такие. Запах приятный, нежный и одновременно пикантный. Держатся он не долго - на коже аромат чувствуется довольно продолжительное время, а вот шлейфа за собой он вряд ли оставит. Аллергии у меня не было.

Короче, если вы хотите, чтобы кто-ибо уловил ваш чарующий аромат - нужно наносить непосредственно перед встречей. Я, например, пользовалась перед свиданием с МЧ.

ctapuk63, наносить? Как крем примерно. На традиционные места - запястья, шея, ключица и т. д.

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

saltrukovich, иначе говоря, стойкость запаха можно сравнить с туалетной водой? У вас не было какого-либо раздражения кожи?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаТелеханы

ctapuk63, я думаю, да. Раздражения не было, да и на одежде вроде следов не оставляет, хоть и консистенция твердых духов напоминает чем-то воск для укладки волос или обычный вазелин, простите

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

saltrukovich, понял вас. Спасибо за ответы. Буду ждать еще отзывы.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 6 раз

ctapuk63,

http://www.parfumista.ru/2013/08/1.html почитайте тут.

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

я использую. и запах держится и аллергии нет,вот магазин

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Лида писал(а):

я использую. и запах держится и аллергии нет,вот магазин

Лида, я тоже из этого магазина сделала заказ, сейчас цены повысились. Нужно ждать скидки.

Про товар ничего сказать не могу -больше месяца загорает посылочка в Урумчи Sad.

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

Гризззли, у меня быстро их посылка пришла, еще и с монеткой)

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

у меня вчера засветилась в Оренбурге Smile. Еще ни одна посылка из Урумчи не приходила ко мне быстро Sad

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 2 разаНижний Новгород

я заказывала два раза

1) запах как у стирального порошка но держится средне http://ru.aliexpress.com/item/France-Glass-hot-selling-woman-and-man-Upgraded-version-magic-solid-perfumes-ointment-15-ml/1859467215.html

2) эти просто супер))и запах очень приятный и держится долго)) сейчас по сикдке)) http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrivals-Eau-De-Toilette-Solid-Perfumes-Women-S-Perfume-HYU7666-Free-Shipping/1741898433.html

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

я тоже такими пользуюсь, вот мой хваст http://alitrack.ru/photos/22244.html , запах очень хороший, но не стойкие.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Наталья73, спасибо! Держатся по запаху как туалетная вода?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

я про туалетную воду то не скажу, что бы она держалась, а эти ещё меньшее время пахнут, в течение дня надо хотябы пару раз освежать запах.

ctapuk63, может быть, это из - за вида запаха, я всегда выбираю свежие и лёгкие, может другие более стойкие.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Со страницы продавца, насчёт использования:

И ещё 3 обзора

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Yugito_Neko, спасибо, что присоединились к теме Smile Спасибо за ответы!

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Туалетная вода - каждому своя! Вот и думаю, как люди ее описывают! Как воспринимают! Как понять можно запах...

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Наташа Z, так я же не интересуюсь вкусами людей. А техникой выбора. Запах я знаю.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

в твердых ни че хорошего нет пахнут вообще мало

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

натали, туалетная вода тоже пахнет мало. Мне нужен именно компромисс. Запах, как у духов, а длительность как у туалетной воды.

натали, туалетная вода тоже пахнет мало. Мне нужен именно компромисс. Запах, как у духов, а длительность как у туалетной воды.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

ctapuk63, нееет минут 10 не больше я покупала шанель 19 и запах чувствовала только я и то когда к носу подносила

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

натали, возможно, вам не повезло. Почитайте этот топик, люди то довольные

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти