Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Твердые духи или Solid Perfume

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 35
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

ctapuk63, возможно(((

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

натали, просто я встречаю сплошь и рядом людей, которые выливают на себя тонную духов. И мужчины, и женщины. После таких в лифт нельзя зайти... Поэтому, мне кажется, сила аромата - дело субъективное. Одному кажется, что запаха нет, другому - несёт за километр.

Я считаю, что аромат не должен чувствоваться. Многие ароматы должны ощущаться обонянием не осознанно... Запах - это как одежка, по которой встречают человека.

Yugito_Neko, rosa_multiflora и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Начиталась отзывов, подговорила маму, и заказали пробную партию для неё (по ссылке из второго сообщения в теме). Посмотрим, что приедет. Спасибо всем, кто пишет отзывы!

Зашла ещё в один магазин, там сухие духи лотами. От 3-х штук (в подарочной упаковке) до 45, в основном, по 10 штук. И странно, лотов по 10 штук несколько, цены разные и чем отличаются, мне непонятно.

А к самому дешёвому лоту (1061 рубль за 10 баночек) отзыв меня просто убил.

И ещё один магазинчик, там сухие духи в фигурных баночках, в форме стика, с зеркалами и т. п.

ctapuk63 и Наталья Киселева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Приехали наши духи. Этот магазин. Оплатила 6 октября, 10 числа отправили, и 25 забрала посылку. Трек отслеживался, всё норм (отправлено почтой Гонконга).

Предварительно не списывалась, а надо бы, потому что из 4-х заказанных баночек, в наличии было две, поэтому пришло сообщение от прода о замене. Причём написано в заменах одно, а пришло совершенно другое. Ну, да, в общем-то, не страшно. Плюс ещё одна баночка в подарок. Маме больше понравились как раз те духи, которые не заказывали. Smile

Запахи разные, ненавязчивые, приятные. Держатся около 2-х часов, смываются мылом. Как пахнут оригиналы, к сожалению, не знаю. На коже запах меняется.

Единственное, духи с зелёным чаем (я на них глаз положила, но не заказала, а в итоге их и прислали) мне не понравились - резковатый запах, но это это всё субъективно.

Сами баночки, конечно, милейшие. В качестве презентов приятельницам, коллегам - самое то, пожалуй.

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаЕкатеринбург

Тоже после хороших отзывов заказывала такие духи. Вместо одних взамен пришли "зеленый чай", запах не понравился - кислятина. Да и сами духи держатся минут 15, не дольше, разочаровалась.

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1117Поблагодарили: 5631 раз

ctapuk63 писал(а):

натали, просто я встречаю сплошь и рядом людей, которые выливают на себя тонную духов. И мужчины, и женщины. После таких в лифт нельзя зайти... Поэтому, мне кажется, сила аромата - дело субъективное. Одному кажется, что запаха нет, другому - несёт за километр.

Я считаю, что аромат не должен чувствоваться. Многие ароматы должны ощущаться обонянием не осознанно... Запах - это как одежка, по которой встречают человека.

абсолютно с вами согласна! Не выношу резких запахов, а от некоторых людей охото убежать по дальше.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Случайно вчера наткнулся на: http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Feminino-Perfumes-and-Fragrances-for-Women-of-Brand-Originals-Deodorant-Solid-Lady-Perfumesl-Women-Fragrance/32428038234.html

Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества, объясните пожалуйста, что это? 

И, если кому-то приходилось делать заказы по этой части, скажите, можно ли взять на Али брендовый парфюм?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Николя, Это твердые духи! Заказывала себе несколько ароматов, не очень стойкие, больше не буду!

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

NATABEL, видно, у другого продавца? У этого насчёт стойкости очень хорошие отзывы.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

Ровно год назад заказывала духи Эклат. Сыылка сейчас уже недоступна.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6226475159.html?orderId=63698231247363
Начиталась восторгов в отзывах, решила взять. По тому времени они стоили 130 руб.
Я вообще не поняла этот ажиотаж в комментах. Пахнут только тогда, когда уткнешься носом в эту баночку. Нанесение пренеприятное! Какой-то липкий и жирный вазелин, который не впитывается. И не пахнет. По мне так лучше старый добрый проверенный способ - брызгаю обычные духи на волосы, совсем немного. Так запах долго держится и не бьет в носы, оживает при движени.

Ная Панкратова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Мне тоже не очень. Вот эти покупала Сам запах хороший, нежный. Никаких раздражений. Делала специально 48 часовой тест. На коже блестят и липнут. Пахнут только если носом уткнешься. Выветриваются за час. Все покупают и я купила, но больше не буду. Никакого сравнения с туалетной водой. Скорее ароматический вазелин.

Отредактировал(а) apple1210 06-04-2016 в 14:57
Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти