Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Xbox 360 или 500, помогите найти

Ответов в теме: 14
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаСтаврополь

Кто-нибудь встречал на али игровую консоль xbox360 или  xbox500 или xbox one. Поделитесь информацией, ребёнок очень хочет, а я ничегошеньки в этом не понимаю.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

uulo писал(а):

Кто-нибудь встречал на али игровую консоль xbox360 или xbox500 или xbox one. Поделитесь информацией, ребёнок очень хочет, а я ничегошеньки в этом не понимаю.

а что такое xbox500? и не покупайте такое на али - почти 100% будет фейк

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

uulo, окститесь. Не покупайте на али игровую приставку такого уровня. Лучше в магазине нормальном у нас.

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

это не та вещь, которую на Али покупать нужно.лучше б/у-шную по объявлению купите.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

drearl, вот вот. Если человек не разбирается, то лучше получить квалифицированную помощь у консультантов. Или зайти на официальный сайт xbox.com

Енька, серьезно? Б/у???

Кот в мешке, полезность такой покупки не превысит алиэкспрессного приобретения

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

ctapuk63 писал(а):

drearl, вот вот. Если человек не разбирается, то лучше получить квалифицированную помощь у консультантов. Или зайти на официальный сайт xbox.com

Енька, серьезно? Б/у???

Кот в мешке, полезность такой покупки не превысит алиэкспрессного приобретения

сколько людей-столько и мнений.сууществуют легенды, что люди покупают б/ушные вещи и они работают!!!

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Енька, б/у техника - это такая вещь, которая сегодня работает, а завтра ей хана. Зачем люди расстаются с техникой, если она хороша и работает нормально? В общем, как я и сказал - кот в мешке и лотерея.

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

ctapuk63 писал(а):

Енька, б/у техника - это такая вещь, которая сегодня работает, а завтра ей хана. Зачем люди расстаются с техникой, если она хороша и работает нормально? В общем, как я и сказал - кот в мешке и лотерея.

любая техника-это вещь, которая может сегодня работать, а завтра-нет, или перестать работать через день после того, как гарантия закончилась.лично я неоднократно продавала технику с целью элементарно ее обновить

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

uulo, сколько лет ребенку? Если сызмальства дитя к консоли приучить, то это станет настоящей игроманией.

Енька, это ваш выбор. Я с рабочей техникой расстаюсь туго. Максимум - разбираю на запчасти и отдаю по знакомым электронщикам.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаСтаврополь

ctapuk63, ребёнку 7 лет, ну да, играть любит.......

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

uulo, в 7 лет лучше ребенка к этой игле не приучать, мой вам совет.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаСтаврополь

ctapuk63, спасибо за совет! а по-поводу консоли....

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

uulo, консоль, если вы, три раза перекрестившись, решили покупать, то берите ее у нас в России, новую, в компьютерном или околокомпьютерном магазине. С гарантией, как положено. На али покупать что-то сложнее Тетриса не стоит.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

XBOX360 имеет смысл брать только б/у, у нас продают за 4-6тыс. без кинекта, с кучей игр, двумя геймпадами.

uulo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Здрасьте!! Никто на Али отдельно кинект не встречал от ИКСБОКСА?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти