Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Енька
Пользователи, последний визит 22 мая 2017 в 10:13
125
комментариев
241
сообщение
32
фотохваста
Информация

На сайте с: 03-09-2014 года
Город: Смоленск
ФотоХвасты 32
КолечкоНаклейкиСиняя кофточкаКофточкаКружевная маечкаБалеткиКолечкоГель для отбеливания зубовКрутецкая блузка
Обзоры 5

Всем доброго утра! Насобиралась у меня кучка бамперов на телефончик, решила поделиться впечатлениями от покупок. Очень жалею, что не поделилась бамперами на четвертую модель, коллекция моя была побольше)). Телефон продала, также как и все аксессуары, и фотографий, к сожалению, не осталось.
Бампера на Айфон 5С
Приветы всем любителям интернет-шоппинга на просторах Китая! Спешу поделиться всякими прибамбасами, которыми порадовала свой велосипед! Надеюсь, кто-то найдёт и себе полезные мелочи для двухколесного друга.
Аксессуары для велосипеда
Всем привет! Накопились у меня всякие разности для ногтей. С радостью поделюсь впечатлениями о применения. Ногтями стала заниматься полгода назад, обзор своего наборчика уже выкладывала. Теперь с завидной регулярностью заказываю мелочевку.
Мелочевка для ногтей
Всем привет! Решила рассказать о своей покупке. Эта юбка часто встречается на просторах Алиэкспресс, заказов по ней уйма, а вот отзывы везде разные. Пришла посылка довольно быстро в Смоленскую область - ждала я около 16 дней. Доставка была бесплатная, да и цена ниже сегодняшней.
Юбочка
Расскажу о своем новом приобретении. Очень давно закралась идея попробовать наращивать себе ногти. Ну, и мам, сестер хватает. Сделала я, значит, свой первый заказ... Неудачный мой заказик оказался. Повелась я, честно, на низкую цену.
Мой долгожданный набор для наращивания ногтей
Сообщения 241

  • Енька | 07 апреля 2016 в 09:57

    Venomi писал(а):

    EkaterinaD, спор открыть по причине неисправности, а в доказательство нужно попробовать снять видео, где будет слышно, что не работает звук или есть искажения.

    Енька, вообще как повезет. Мне удавалось и 50% отспорить за разницу в цвете. Пробуйте!

    так в качестве доказательств я только фото могу приложить-верно?

  • Енька | 07 апреля 2016 в 09:51

    Всем доброго утра Подскажите, какую компенсацию в споре попросить...Заказала желтую сумку, а пришла черная.Как бы и качество нормальное, но у меня черных завались, а заказывала на лето специально, так что и зла, и огорченастоила она со скидкой почти 800 рублей. продавец предлагает только два бакса-меня это, естественно, не устраивает....

  • Енька | 27 января 2016 в 13:29

    ZhenaMuzha писал(а):

    ну а качество то нормальное? что за ткань?

    у меня такая валяется...ткань-синтетика, липнет к ногам.

    Анна) и ZhenaMuzha поблагодарили за этот комментарий
  • Енька | 19 января 2016 в 14:41

    Татьянка Коробок писал(а):

    а вы пробовали? как они?

    у меня мешок целый уже больше года валяетсяпоначалу понравились,поназаказывала, потом поняла, что еще больше потею с ними-кожа не дышит.влагу-то они удерживают, а вот запах

  • Енька | 18 января 2016 в 10:15
    Сообщение в теме Электронные сигареты

    Роман Алмазов, мне наверно повезло,нареканий нет.

Загрузить ещё...
Комментарии 125