Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Готовимся к новому году

Ответов в теме: 318
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Эльга писал(а):

Мила Бобылина, какая разница в чем? главное КАК его встретить

Это будет зависеть от того, с кем его встретишь!

Хотя я уже взрослая и веду себя прилично.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Мила Бобылина, украшения из дерева будут в десятку ( 2015 год Синей деревянной козы)

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

rabbit_ch, спасибо за идею, пришли за 14 дней! Очень довольна!

ПользователиСообщений: 309Поблагодарили: 54 разаОзерск

inkcat, Да, мне тоже пришли быстро. Сижу вот уже второй вечер подряд, собираю подарок - там же надо пакетик распаковать и вручную каждую подвеску повесить на крючок в коробке. А я купил на корпоративные подарки - 11 штук

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 6 раз

Женя Шапошникова, получила видеоконсоль, пытаюсь состряпать обзор, но пока не очень получается. Штука прикольная. Всё работает. Разобраться не очень сложно. но нужно время.

Всё в точности , как в описании продавца

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

rabbit_ch, Smile какой вы заботливый коллега! А я уже собрала- у меня всего 3, эх знала бы, тоже бы 10 заказалаSmile

ПользователиСообщений: 309Поблагодарили: 54 разаОзерск

inkcat, Я не просто коллега, я руководитель. да еще коллектив чисто женский... так что сами понимаете - необходимость оказывания знаков внимания обусловлена эгоистическим чувством самосохранения

Отредактировал(а) rabbit_ch 18-12-2014 в 20:54
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

rabbit_ch, понимаю Smile мои девочки кстати были довольны! Уже задарила, Так что ждите восторговSmile

Отредактировал(а) inkcat 23-12-2014 в 14:42
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Вот и мои ленты на ёлку пришли. 2 месяца телепались. Ожидала немного лучше по качеству, но в принципе, сойдет.

ПользователиСообщений: 2

Заказывала в начале ноября 3 светодиодные гирлянды, они не приходили и нигде не отслеживались, открыла спор, прод сказал, что гирлянды вернулись к нему обратно, мол таможня не пропустила, возвращает мне деньги... а через 2 дня гирлянды пришли очень хорошего качества, яркие, красивые. Так и деньги уже на карту вернулись, написала проду, чтобы он им цену поменьше сделал, я снова закажу, оплачу и сразу подтвержу заказ, а прод молчит, наверное новогодний подарок мне хочет сделать Laugh

http://www.aliexpress.com/snapshot/6289649585.html?orderId=64180748528945

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

KasyaS, и успели до праздника Smile

KristinaSVS, хорошие)

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 10 разПетрозаводск

KasyaS, поделитесь, пож-та:

1. Сколько стоит лента?

2. В каком количестве покупали?

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

vazzelina, заказывала 2 штучки по 2 м. вот по этой ссылочке http://www.aliexpress.com/snapshot/6304894360.html?orderId=64282120407231

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 77 разКалининград

Всем привет! Не за горами новогодняя лихорадка, и поэтому возник вопрос: покупал ли кто елочные украшения на Али и что скажете? У меня новая большая елка и ни одной игрушки(((( Надо, срочно надо!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Лиса Патрикеевна, мы в прошлом году кидались ссылками на у крашения и подарки. Полистайте, может найдёте что-нибудь интересное.

Лиса Патрикеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 77 разКалининград

вот спасибо!

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Брала мишуру различную, но стеклянные игрушки не стала заказывать, так как побоялась, что при доставки что-нибудь обязательно повредится.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 105 раз Симферополь

Всем привет . Вопрос такой а где на али можно прикупить какие нибудь колпачки на светодиоды. Я не знаю можно снежинки или грибочки силиконовые. Пришли светодиоды и я их хочу оформить красиво.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

shell5050, пройдитесь по разделам в "Фотохвастах, возможно, что-то и подберёте для себя.

Осветительная техника и Интерьер и декорации

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти