Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать телефон маме

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 47
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Crimchanka писал(а):

DHammer, это проверенный продавец, сама у него оригинал Леново S820 заказывала. Непроверенных продавцов, не рекомендую пользователям.

как думаете на сколько снизят цену на распродаже 11.11?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Crimchanka писал(а):

Телефон на пол года.

Смотря как интенсивно мама будет пользоваться Школьник любое тело за месяц убить можетWink

Отредактировал(а) Храбрый Лев 29-10-2014 в 11:58
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Марина Галаева писал(а):

как думаете на сколько снизят цену на распродаже 11.11?

Ничего по этому поводу сказать, к сожалению, не могу. Списывайтесь с продавцом.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Luna2010 писал(а):

Смотря как интенсивно мама будет пользоваться Школьник любое тело за месяц убить можетWink

ой она дышать на него не будет..очень бережливая)

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Crimchanka, Я не о продавце, а о конкретной модели говорю. Поверте мне, как владельцу А820, который лопатил Али год назад и разбирался в подделках.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Я себе такой взял. Правда цена выше чем вы хотите...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Luna2010, как бы её мама не пользовалась, но этот телефон, покупать не стоит. Скупой платит дважды. Может школьнику и пойдёт, но не взрослому человеку. Аппетит появляется, во время еды, знакомы, наверно, с такой пословицей. Пока вещь не приобретена, а существует на странице магазина, всё в ней устраивает, а когда попадает в руки и ты начинаешь её тестировать тут и вылазят косяки, начинаются нервы и завышенные требования к товару. Тем более, что женщина желает смотреть на телефоне фото, а при слабых тех. параметрах телефона и качество будет соответственное.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Luna2010 писал(а):

Я себе такой взял. Правда цена выше чем вы хотите...

сколько пользуетесь?

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Luna2010, За эти деньги можно взять Lenovo P780 с ГорилаГлаз2 стеклом и ни в чем себе не отказывать.

Марина Галаева, Вы спросили, мы Вам посоветовали. Выбор за Вами. Согласен с Crimchanka - скупой платит дважды.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

DHammer, я тоже не один день на Али и телефоны подбирала для все семьи, научилась разбираться и в ценах и немного в продавцах. Этот продавец подделками, не торгует. Модель, предлагаемого мной телефона Леново 2013 г., характеристики средние, но не плохие, отсюда и цена снижена. Я свой Леново покупала у этого продавца год назад и он, на тот момент, был у него самый дешёвый на Али (204$), а сейчас S820 от 145$, но это не означает, что он начал продавать подделки.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Марина Галаева писал(а):

сколько пользуетесь?

6 месяцев без нареканий. Стекло тоже с защитой от царапин (аналог горилы)

Crimchanka писал(а):

Luna2010, как бы её мама не пользовалась, но этот телефон, покупать не стоит. Скупой платит дважды. Может школьнику и пойдёт, но не взрослому человеку. Аппетит появляется, во время еды, знакомы, наверно, с такой пословицей. Пока вещь не приобретена, а существует на странице магазина, всё в ней устраивает, а когда попадает в руки и ты начинаешь её тестировать тут и вылазят косяки, начинаются нервы и завышенные требования к товару. Тем более, что женщина желает смотреть на телефоне фото, а при слабых тех. параметрах телефона и качество будет соответственное.

Спорить не буду. Во многом вы правы Сам я его не юзал. Просто видел что многие родителям брали.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 29-10-2014 в 12:17
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Crimchanka писал(а):

DHammer, я тоже не один день на Али и телефоны подбирала для все семьи, научилась разбираться и в ценах и немного в продавцах. Этот продавец подделками, не торгует. Модель, предлагаемого мной телефона Леново 2013 г., характеристики средние, но не плохие, отсюда и цена снижена. Я свой Леново покупала у этого продавца год назад и он, на тот момент, был у него самый дешёвый на Али (204$), а сейчас S820 от 145$, но это не означает, что он начал продавать подделки.

Я Вас очень прошу, посмотрите на название предложенного Вами. Посмотрели? А820Т. Так?

Теперь зайдем на сайт Леново. Это серии А этого года. А820 прошлого. Можно найти на этом сайте в архиве. Прошерстите весь сайт. Вы не найдете телефонов с приставкой буквы после цифр.

Не верите мне - поверте самому известнову форуму о телефонах 4pda.ru раздел ""ВНИМАНИЕ!!!!ПОДДЕЛКА!!!!"

Я ни в коем случае не хочу Вас оскорбить или унизить. Просто не хочется, что бы человек купил подделку за деньги оригинала.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

DHammer, мы с Вами всего лишь советчики, я и не собиралась обижаться, но как-бы мы не старались в наших предложениях, Марина сделает свой выбор, возможно, и не послушав нас. Можно написать продавцу, и всю информацию по данной модели, узнать у него. Надеюсь, что она догадается это сделать.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Crimchanka писал(а):

DHammer, мы с Вами всего лишь советчики, я и не собиралась обижаться, но как-бы мы не старались в наших предложениях, Марина сделает свой выбор, возможно, и не послушав нас. Можно написать продавцу, и всю информацию по данной модели, узнать у него. Надеюсь, что она догадается это сделать.

догадаюсь

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Crimchanka, согласен. ссылки кажый из нас дал.

Марина Галаева, Если остановите свой выбор на А820, он в 100 влазит как раз. Помните, задняя крышка фиолетовая у черной модели. Если черня крышка - подделка.

Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 3 разаВитебск

Выбирала маме, выбрала себе Smile

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-S820-Multi-language-Mobile-phone-4-7IPS-1280x720-MTK6589-Quadcore1-2G-1GRAM-4GROM-Android4/1307749717.html

Цена: $132,66

Для тех, кто считает, что "и зачем такая морока с китайцами, в магазине цена такая же?"

Цена в магазине: 2 595 000 бел. рублей. (~$240)

Но я еще думаю чтоит ли платить $100 за экономию времени, отсуствие нервотрепки и гарантию..

tasHya писал(а):

Тоже ищу, но при этом надо подешевле и размер небольшой. Вот такой присмотрели телефончик

Кто разбирается, подскажите, как он

Я не очень разбираюсь.. Вижу 2 минуса: 1. проблемы сремонтом

2. вроде бы он не поддерживает 3G

ПользователиСообщений: 2Верхняя Салда

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-Voyager2-DG310-5-Inch-IPS-Mtk6582-Quad-Core-Android-4-4-Mobile-Cell-Phone/2030389613.html вот вам телефон, по всем характеристикам и по цене самый лучший по моему мнению, пользуюсь уже месяц, нарадываться не могу. Порадуют бесплатные подарки продавца. Продавец надежный и общительный

Отредактировал(а) Илья Герл 23-11-2014 в 11:44
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

tasHya, Это копия самсунга как будет работать не знаю почитайте отзывы в нете, посмотрите такой вариант http://ru.aliexpress.com/item/-/1977951834.html, заводской китаец с андройдом Kit Kat телефон имеет постоянную поддержку производителя обновления приходят по вай фаю из минусов 512 оперативы есть модель с приставкой s c 1 гигом оперативки но он подороже, заказывал 3 таких знакомым нареканий нет,можете посмотреть этотhttp://ru.aliexpress.com/item/DOOGEE-Voyacer2-DG310-MTK6582-Quad-Core-Android-4-4-1GB-RAM-8GB-ROM-5-0-IPS/2021156045.html, тоже заводское производство, а брать просто копию которая собирается на колене просто опасно Вам ни кто не даст гарантии что он не гикнет на следующий день хотя как повезёт может и десять лет проработает но производство есть производство контроль качества я думаю у китайцев ещё ни кто не отменял.

tasHya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Илья Герл писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-Voyager2-DG310-5-Inch-IPS-Mtk6582-Quad-Core-Android-4-4-Mobile-Cell-Phone/2030389613.html вот вам телефон, по всем характеристикам и по цене самый лучший по моему мнению, пользуюсь уже месяц, нарадываться не могу. Порадуют бесплатные подарки продавца. Продавец надежный и общительный

А Вы по "Антуту" проверяли параметры, которые заявлены в тех. характеристиках телефона?

ПользователиСообщений: 2Верхняя Салда

Crimchanka, там у продавца все есть! ниже все скриншоты, повода ему не верить нету.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Илья Герл, скриншоты, очень часто бывают ворованные у других продавцов, а вот когда проверяешь Антуту, тут всё и выясняется.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

Денис1982, спасибо. Все нравится, и подороже взяла бы... Но что ж они все такие огромные. Хочу меньше-е-е размер

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Купите чехол книжку или защитную пленку или защитное стекло, тогда экран не надо будет менять и проблемы с ремонтом отпадают. Не знаю как у Вас, но в Москве менять экран на недорогих телефонах смысла нет, легче новый купить

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти