Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать телефон маме

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 47
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 3 разаВитебск

Нужен недорогой телефон с андроидом.

Самое важное:

1. Звонить.

2. Читать книги.

3. Простенькие игры.

4. 3G не критичен, но лучше чтобы был.

5. Карта памяти нужна (одних книг больше 1 гига...).

6. Цена до $100

И самое-самое важное - РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ. Чтобы наши белорусские мастера в ремонт брали и проблем с зап.частями не было (в старом МТСовском смартфоне уже два раза стекло сенсорное меняли).

Хотелось бы у надежного продавца, сама в телефонах ни черта не понимаю... Чтобы вы понимали степень моего нубизма - у меня Нокиа 6300 аж 2007 года... 

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Нина Скрипец писал(а):

Нужен недорогой телефон с андроидом.

Самое важное:

1. Звонить.

2. Читать книги.

3. Простенькие игры.

4. 3G не критичен, но лучше чтобы был.

5. Карта памяти нужна (одних книг больше 1 гига...).

6. Цена до $100

И самое-самое важное - РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ. Чтобы наши белорусские мастера в ремонт брали и проблем с зап.частями не было (в старом МТСовском смартфоне уже два раза стекло сенсорное меняли).

Хотелось бы у надежного продавца, сама в телефонах ни черта не понимаю... Чтобы вы понимали степень моего нубизма - у меня Нокиа 6300 аж 2007 года...

сейчас нормальный самсунг почти столько стоит,капельку дороже 100 долларов. зачем вам такая головная боль как разборки с продавцом потом? и отсутствие гарантии ипрочие "прелести"?

Отредактировал(а) Эльга 17-10-2014 в 11:02
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 3 разаВитебск

На разбитый экран гарантия не распространяется Smile А это у нас постоянно случается...

А накрутка? Магазины себе в убыток работать не будут. Для примера: купила джинсы на али за 14 у.е., у нас они стоят - 240 тысяч...

Мне тут предлагали Самсунг в Евросети со "специальным" "крутым" чехлом. Чехол за 300тысяч... на али - 7 у.е.

По отзывам с китая дешевле выходит, подруга дочке покупала и мужу. Довольны.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Нина Скрипец, поищите ссылку на телефон в этой теме. Там есть предложения смартфонов до 100$.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 3 разаВитебск

Crimchanka писал(а):

Нина Скрипец, поищите ссылку на телефон в этой теме. Там есть предложения смартфонов до 100$.

Тему не вижу, вижу ссылку на форум. Читала, листала темы. Поняла, что я дура.

Просто ткните в проверенного продавца и подходящую модель, которую "пользуют" пару месяцев.

Liliya Lu писал(а):

Супер фонарик со встроенным телефоном, громкой колонкой, мобильной зарядкой

Забавный девайс, но зачем он моей маме?

Ей книги читать надо. Была читалка Texet. Сломалась. На телефоне удобнее - хоть подсветка есть.

Эльга писал(а):

сейчас нормальный самсунг почти столько стоит,капельку дороже 100 долларов. зачем вам такая головная боль как разборки с продавцом потом? и отсутствие гарантии ипрочие "прелести"?

Забыла самое главное - в магазинах не принимает webmoney.. Налички лишней нет, а вебмани есть...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Нина Скрипец, тема. Магазин, с проверенным продавцом.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 3 разаВитебск

В групповых висит ThL T6S http://group.aliexpress.com/255737001-2030523521-detail.html

сравнила цену на олнайнере.. 185 у.е. — 200 у.е.

Как думаете, стоит брать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Нина Скрипец, присмотритесь лучше к бренду Леново, у бренда ThL, зачастую бывает сырая прошивка, знаю, потому, как пересмотрела много видео с Ютуба, когда выбирала свой смарт.

Нина Скрипец, в посте # 7, я дала Вам ссылку на проверенного продавца. Зайдите к нему в магазин и выберите модель по Вашему запросу. Он торгует оригиналами, так что, можно доверять.

Нина Скрипец поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 3 разаВитебск

Crimchanka, спасибо. Я уже там ползаю Smile

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

Тоже ищу, но при этом надо подешевле и размер небольшой. Вот такой присмотрели телефончик

Кто разбирается, подскажите, как он

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Помогите выбрать хороший телефон для мамы в пределах до 100$ сенсорный.

Отредактировал(а) Марина Галаева 29-10-2014 в 11:37
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Марина Галаева, Мне кажется, что для мамы можно взять в пределах до 130. Хотя бы известного производителя. Например Lenovo. Что бы не получился китайский одноразовый сенсорник, который после 1 падения пойдет на мусорку. Но, дело Ваше...

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разПинск

Думаю что за ваши денежки достойная модель.

Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

DHammer писал(а):

Марина Галаева, Мне кажется, что для мамы можно взять в пределах до 130. Хотя бы известного производителя. Например Lenovo. Что бы не получился китайский одноразовый сенсорник, который после 1 падения пойдет на мусорку. Но, дело Ваше...

ну да.. 70 маловато конечно. могу на 100 расчитывать,так как у нас в казахстане еще идет конветация,то в рублях 100 б получается 4000.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Марина Галаева писал(а):

как вариант

Очень слабенький смарт, пожалейте маму.Wink

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

arion75 писал(а):

Думаю что за ваши денежки достойная модель.

да,хороший телефончик.спасибо

Crimchanka писал(а):

Очень слабенький смарт, пожалейте маму.Wink

да ей если честно,только звонить и смотреть фотки,но кнопочный не хочет.даже в нете ей не надо сидеть,чисто для связи.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область
Отредактировал(а) Храбрый Лев 29-10-2014 в 11:46
Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Марина Галаева, посмотрите этот:

Lenovo A820 Только учтите, что оригинал с фиолетовой задней крышкой.

Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Марина Галаева, этот вариант Леново посмотрите (всего 109,88$), тем более пишите, что ей надо фотки рассматривать, а при низком разрешении качество фоток будет на "Ах" какое. Лучше, конечно, искать телефон с разрешением от 1280 x 720, но сами понимаете, что от более высоких тех. характеристик и цена выше.

Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

arion75 писал(а):

Думаю что за ваши денежки достойная модель.

мне понравился и отзывов много и все хорошие.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Luna2010 писал(а):

Я думаю маме нормально Smile

Телефон на пол года.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Crimchanka писал(а):

Марина Галаева, этот вариант Леново посмотрите (всего 109,88$), тем более пишите, что ей надо фотки рассматривать, а при низком разрешении качество фоток будет на "Ах" какое. Лучше, конечно, искать телефон с разрешением от 1280 x 720, но сами понимаете, что от более высоких тех. характеристик и цена выше.

Это не оригинал. A820T будет подделка. Смотреть надо Оригинал А820 без букв. Как и все Леновы. Буквы только А, S, P и K и стоят они перед 3-мя цифрами. Типа: X000 и больше никаких букв.

Crimchanka писал(а):

Телефон на пол года.

Полностью согласен. Если брать, то хотя бы бренд, пусть даже китайский.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

DHammer, это проверенный продавец, сама у него оригинал Леново S820 заказывала. Непроверенных продавцов, не рекомендую пользователям.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти