Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

пишу на сайтах

Smile

Отредактировал(а) Лопатникова Елена 25-10-2014 в 08:02
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Alex_M писал(а):

и вообще у них всё одна большая ошибка... надеюсь они сами в это число не входят

Да судя по последним событиям,не удивлюсь и этому

Они там вааащщщеее офигели!!!Цены ломят не по-детски,многое из их продукции дешевле в наших магазинах взять,чем с китайцами связваться напрямую. По последнему,недавно в магазине "Ценопад" видела сумку от Клифорда за 450 рублей. Если бы не купон,фиг бы я на его сумку позарилась. И то,придется отменять заказ,по-ходу. Он молчит,не отсылает. Я ему уже и обработку увеличила и письма писала. Написала даже,что согласна на одну сумку из пяти,но сделаю подтверждение на все. Молчит,Козел!!!Он кому-нибудь отправил,может быть?Может,есть смысл его еще поломать?Подскажите,профи!!!

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

Миленочка писал(а):

Людмила Паклина, я оплатила так же молчит хоть и в сети. Хотела платья заказать для дочи, теперь думаю

посмотрим, подождем, с этого магазина тоже молчание

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Быстро ж купоны на 50 улетучились... как неудобно стало что количества не видно!

Отредактировал(а) Alex_M 25-10-2014 в 08:10
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

Девочки, а что будет если нажать на "возобновить заказ" после отмены, цены те же остануться и содержимое заказа? Или по новый придется?Smile Хочу пободаться с продом.

Alex_M писал(а):

Быстро ж купоны на 50 улетучились... как неудобно стало что количества не видно!

блин, не успела.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Кто успел на чай? С кем будем прода террорить? Купила на 2 по 14 руб.

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

*** НАДЕЖДА ***, напишите пожалуйста в личку как заработать. Спасибо.

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Alex_M писал(а):

Кто успел на чай? С кем будем прода террорить? Купила на 2 по 14 руб.

яяяяяяяяяяяяяя

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Оксана Валерьевна писал(а):

Да судя по последним событиям,не удивлюсь и этому

Они там вааащщщеее офигели!!!Цены ломят не по-детски,многое из их продукции дешевле в наших магазинах взять,чем с китайцами связваться напрямую. По последнему,недавно в магазине "Ценопад" видела сумку от Клифорда за 450 рублей. Если бы не купон,фиг бы я на его сумку позарилась. И то,придется отменять заказ,по-ходу. Он молчит,не отсылает. Я ему уже и обработку увеличила и письма писала. Написала даже,что согласна на одну сумку из пяти,но сделаю подтверждение на все. Молчит,Козел!!!Он кому-нибудь отправил,может быть?Может,есть смысл его еще поломать?Подскажите,профи!!!

согласна! Тут ранее писали про курицу, издающую звуки, так они в розницу дешевле (у нас в россии), и из того же китая! Так же не раз в групповых видела уточек для ванной (большая утка, в ней маленьгие), я ооооочень удивилась количеству заказов (очень много) - они так же дешавле у нас! и в фикспрайсе есть!!!

Кстати, у фикспрайсе опять цены подняли, уже 40! а начиналось помнится... с 36 вроде

По клифорду у меня заказ закрылся сам собой, он не будет отправлять 100%!!!!

Лопатникова Елена писал(а):

Девочки, а что будет если нажать на "возобновить заказ" после отмены, цены те же остануться и содержимое заказа? Или по новый придется?Smile Хочу пободаться с продом.

блин, не успела.

да останется всё тоже самое как зыказывали. время на обработку пока не закончится, заказ не отменится

masyhy писал(а):

яяяяяяяяяяяяяя

ну пиши в личку если чтоLaugh сюда редко захожу (флудильня)

Отредактировал(а) Alex_M 25-10-2014 в 08:38
Лопатникова Елена и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Alex_M писал(а):

ну пиши в личку если чтоLaugh сюда редко захожу (флудильня)

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Тут я писать не буду! Только в личку если что, а то и так уже атта по попе получила (предупреждение)

и мне пожалуйста в личкуSmile

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

Alex_M, спс. Посмотрю, что теперь прод напишет, у него было время подтвердить отмену, теперь уж пусть высылает!Типа галстука, что нибудь

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Добрый всем денек... скажите, а вот с этим магазином у нас что? любовь-нелюбовь?

ПользователиСообщений: 22Кемерово

Девочки,кто в четверг брал купон на 100/110 , это Double Double ? Мне ответил ,что обработает мой заказ как можно быстрее. А у вас что?

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 532 разаСтарый Оскол

OLGUSHA77, Добрый день! У меня молчит

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

девочки что вот с этим продавцом по купонам 100-110.вам отсылает товар? и что вобще пишет

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

bolga писал(а):

Кошельки кошельки импортнулись и едут не ко мне, а в Саратов((

а я из Саратова! может ко мне???

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

OLGUSHA77 писал(а):

Девочки,кто в четверг брал купон на 100/110 , это Double Double ? Мне ответил ,что обработает мой заказ как можно быстрее. А у вас что?

Я ему написала гневное письмо, он молчал, молчал, сделала отмену заказа по его вине, заказ провисел целый день неотмененным, ну я и возобновила заказ. Пусть теперь расхлёбывает. Я еще и оплатила 450р. Хрен ему теперь отмена будет, буду ждать посыль!

Лена**Laugh писал(а):

девочки что вот с этим продавцом по купонам 100-110.вам отсылает товар? и что вобще пишет

какие цены заманчивые,проверила, выдает:

Магазин: Wholesale and retail Crystal Shop
Уровень риска: ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ

Очень мало товаров продано за последние три месяца
Крайне низкий общий рейтинг продавца

Отредактировал(а) Лопатникова Елена 25-10-2014 в 08:53
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Alex_M, я утку с утятами тоде ФиксПрайсе видела и тоже удивилась,что их на Али хапают по цене выше,чем в Фиксе. А обувь-то на Али в два-три раза дороже,чем в Кари и Центробувь. А картинка один в один! По Клифорду буду тоже отменять.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Миленочка писал(а):

а этот продавец с жилетом молчит? тык

я оплатила, молчит, но думаю, что ему писать нет смысла? цена вполне норм, не копейки же? у меня еще 5 дней на обработку товара осталось...

Зато ветровочник накатал, всё в прежнем духе - Dear friends, really very sorry, because these days our new employees, sloppy work, a serious mistake at a given price, written $ 0.6......... ну и далее, как обычно по тексту.

На что получил ответ соответствующий

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Лопатникова Елена писал(а):

какие цены заманчивые,проверила, выдает:

Магазин: Wholesale and retail Crystal Shop
Уровень риска: ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ

а вы в этой теме видели другие магазины? (ну от силы была парочка, как исключание! Келли например)

Оксана Валерьевна писал(а):

Alex_M, я утку с утятами тоде ФиксПрайсе видела и тоже удивилась,что их на Али хапают по цене выше,чем в Фиксе. А обувь-то на Али в два-три раза дороже,чем в Кари и Центробувь. А картинка один в один! По Клифорду буду тоже отменять.

утка со скидкой на али была 2,99 я долго угарала! групповые ёпрст...

Lapina78 писал(а):

а я из Саратова! может ко мне???

наивные... все еще верите, девочки, что кому-то кошельки придут Ой

Что ни сообщение, то о кошельках! Почему люди тему не читают! Все ведь уже обсудили вдоль и поперек!

САНДРА и хлоя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

Видела, и блин рискнула заказать http://www.aliexpress.com/item/2014-autumn-100-cotton-plus-size-clothing-slim-basic-shirt-female-black-women-s-long-sleeve/32217988351.html Декрет явно отшибает мозги!

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Подскажите плиз 16 размер это какой рост?

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 232 разаБеларусь

Мне на это по вчерашнему купону сегодня трек уже выдал.Валидный.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

GalaVerigo писал(а):

Мне на это по вчерашнему купону сегодня трек уже выдал.Валидный.

Мне тоже. Доставка ePacket у вас?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти