Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБобруйск

А как часто прилетают самолеты из Китая в РБ?

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Раиса Бобруйск, прямых рейсов из Китая в Минск нет.

RAISA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМинск

Подскажите пожалуйста, как найти посылку??? Где она???
где посылка?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

daredevil писал(а):

Подскажите пожалуйста, как найти посылку??? Где она???
где посылка?

вашу посылку отнесли на почту,прием получения от отправителя, ждите нового статуса_)

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМинск

Юля Звездочкина, так уже месяц прошел(((( движения никакого

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 24 разаРБ

daredevil писал(а):

Юля Звездочкина, так уже месяц прошел(((( движения никакого

судя по записям трек у Вас "левый" он так скажем, не правильно отслеживается, остается следить за таймером, судя по последней записи от 10.11.2014 осталось ждать не долго...обычно в течении 30-40 дней приходит извещение

Оксана Рассказова, ну в течении месяца после того как посылка "как бы прилетела в страну импорта" появится извещение..только ждать и следить за счетчиком

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМинск

Dimonn, таймер прод уже продлевал раза три. В общей сложности с момента заказа уже больше 80 дней прошло

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Лева1977 писал(а):

Я вот просидел, проанализировал данные таможни в статистике waitpost, что то мне стало плохо... Мне б валерианки... Они в день вообще мало обрабатывают... У них сейчас экспорт 5-6 ноября!!! А ведь впереди основная масса (11 ноября - распродажа)! Они ведь тогда вообще засыплются! Посылки с треками R...CN в среднем 42-45 дней доставка! А дальше? Так зачем этот Али? Ведь эта мелочевка сейчас по ценам практически равна нашим ценам! Кто-нибудь хоть приценивался? Обратите внимание! И не надо ждать 2 месяца, трепать нервы себе и другим! А много товаров даже на порядок и дороже! Я вот лично теперь стараюсь просто оценить, присмотреться у нас, лишь потом думать, а надо ли это мне! Белорусы, думайте!

Лева1977, понимаете, даже белорусы покупают по разным ценам. Я, например платье в Китае до 20 баксов найти могу, а в магазинах своего города от 400 самое бедненькое, от 600 уже то, на что можно обратить внимание. Недавно в Бресте купила шикарную кофточку за 220тыс. В Могилеве точно такие 400. У нас сейчас нет стабильных цен по стране. До Бреста много чего из Польши довозят. А чуть дальше от границы вынуждены покупать тот же алиевские китай только по страшным ценам. Знаете сколько я уже популярного товара со страниц али в наших "бутиках" встречала?! А знаете какие там цены на это?!! Да, качество ткани бывает разное, примерить можно в наших магазинах. Но, несмотря на все это, лично я пока не готова уйти с Али, даже при 40-50 днях доставки. К сожалению.

Да простят меня модераторы

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Lia, Вот это правильный выборWinkНадо уже сейчас на весну заказывать

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

serega203 писал(а):

Lia, Вот это правильный выборWinkНадо уже сейчас на весну заказывать

так и только так! Белорусы и белорусочки, пришло время выбирать и покупать купальники!!! Не упустите время!

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

Здравствуйте, подскажите! ! Почему идет две посылки? Хотя заказывала у прода одно платье? ?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Анастасия Кабаева писал(а):

Здравствуйте, подскажите! ! Почему идет две посылки? Хотя заказывала у прода одно платье? ?

На один заказ прод дал два разных трека и оба идут к Вам?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

Crimchanka, заказа куртку там разные треки и идут ко мне. А на платье одинаковые

Crimchanka, и отслежтваются по рб. Может прод что-то мутит? Или подарок какой?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Анастасия Кабаева, может и подарок идёт? Списывайтесь с продавцом, уточняйте.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

2014-11-14 00:00 Беларусь ( ), Беларусь

раньше такого статуса небыло. и странно посылка везде отслеживаеться а попала в нашу страну сразу без отслеживания . Ничег оне понятно. Если статус трека с отслежкой почему он в нашей стране не отслеживаеться?

Отредактировал(а) seregazion 13-12-2014 в 13:51
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 3 разаМогилёв

seregazion, у меня тоже так было. .с 10 числа. .она не отслеживается по рб. .я только дня 4 назад получила

seregazion, ей присваевается другой трек код в беларуси

seregazion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Гродно
Йоу!!! 9-го пришло на Пи-2, 13-го пошло по таможне!!!
Отредактировал(а) aikia 13-12-2014 в 15:01
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

seregazion, Вам бы не в PI-2 писать а в отслеживание посылок. Мы же не экстрасенсы. Дайте трек сразу и тогда мы что-то скажем в этой теме: ТЫЦ!

seregazion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

DHammer, видимо очередной безтрек .Время обработки нолики одни.seregazion, Следите за временем заказа

seregazion поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Столбцы

daredevil, открывай спор, прод тебя кинул...

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

aikia, аналогично и ещё 2 посылки ( чай в мешочек 50 шт. таблеточек и заварник с скидок 11.11) в один день пришли ) прикольненько так Laugh

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМинск

Илья Стонько, почему? до таможни ведь посылка дошла?

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 24 разаРБ

daredevil, ожидайте, чтобы сумма дней была 90, и открывайте спор на полный возврат...эти треки такие что, там сама сиситема(бот) накидывает +- сколько дней от границы до границы и там получается +-7 дней..но такого быть точно не может...

daredevil поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

Анастасия Кабаева, спасибо буду за почтовым ящиком следить Smile

ПользователиСообщений: 2Столбцы

daredevil, потому-что срок большой прошёл, там мах. 60 дней срок защиты, так что открывай...Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти