Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 6

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

lisenok85 писал(а):

Марина Галаева, Она вроде поттдельные треки дает, если не ошибаюсь, уже запуталась в этих китти)

интересно пришлет товар или нет?пусть и по поддельному,но чтобы не галстук)

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ой, платья по 38р все письмо ждала, а сегодня в заказ зашла, а там оказывается было письмо, но мне написали- спасибо за заказ, все отправим, есть вопросы-пишите)

Есть такие "счастливчики"?

Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Миленочка, А если по скидкам левый трек дают,это значит ничего не выслали и надо спор открывать?То есть халявы от таких продавцов не дождешься?

Если скидка не всегда левый трек дают, левый трэк дают когда халява . . Смотрите за щетчиком времени и открывайте спорна возврат денег. Я тут недавно, сама многое не знаю еще.

Отредактировал(а) Миленочка 30-10-2014 в 07:40
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Марина Галаева, Фиг знает, мне кажется нет. Тоже хотела заказать, но не хочеться время тратить

Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Девочки,товарищь Ху с кроссовками ничего не пишет? У меня поныл и замолчал)

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

а что у кого с этим? может кому написал?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

geforce, У меня молчит,но вижу постоянно в сети.

Вообще как то подозрительно( на пальто так цену и не поднял(http://ru.aliexpress.com/store/product/women-winter-cotton-padded-jacket-slim-medium-long-jacket-wadded-long-coat-winter-casual-women-down/1397988_2048567982.html

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

geforce писал(а):

а что у кого с этим? может кому написал?

аналогичномолчит

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

lisenok85 писал(а):

Марина Галаева, Фиг знает, мне кажется нет. Тоже хотела заказать, но не хочеться время тратить

да и время и деньги будут бродить еще недели 2,если спор открывать.может лучше распродажу подождать?Laugh

ПользователиСообщений: 250Поблагодарили: 1604 раза 

Вот этот написал следующее:

Dear friend
thank you for your order! we have this item in stock,if you have any problem for processing the payment of the order,please learn more information from aliexpress help center as the link of http://help.aliexpress.com/payment_method.html or contact with us directly,e-mail:644558418@qq.com phoneSad86)-579-82239388,we will work with you and resolve the problem .
special cheap goods at any time to raise prices hurry to snap up
a high sales cheap and fine quality assured
thank you
Your's sisi

Дорогой друг спасибо за ваш заказ! у нас есть этот пункт в запасе, если у вас есть какие-либо проблемы для обработки оплаты заказа, пожалуйста, узнать больше информации от AliExpress центр помощи как звено http://help.aliexpress.com/payment_method.html или свяжитесь с нами напрямую , электронная почта: 644558418@qq.com телефон: (86) -579-82239388, мы будем работать с вами и решить проблему. специальные дешевые товары в любое время поднять цены спешите скупать а высокие продажи дешево и прекрасное качество заверили спасибо Ваша не Сиси

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-large-size-women-s-cashmere-round-neck-long-sleeved-dress-in-women-s-dress/32222250719.html сперва дал трек,а теперь все пишет отмени... ошибка,типа нет платьев по 90 центов

medvedzol, теперь жди трек и письма об ошибке,я только что все это получила за 15 минут от него

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Алёна Г. писал(а):

Ой, платья по 38р все письмо ждала, а сегодня в заказ зашла, а там оказывается было письмо, но мне написали- спасибо за заказ, все отправим, есть вопросы-пишите)

Есть такие "счастливчики"?

у меня платье в неоплаченных висело, так сегодня с утра письмо-типо оплачивай все есть на складе), вышлем. прям таки прятно видеть Wink

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Annetto4ka писал(а):

у меня платье в неоплаченных висело, так сегодня с утра письмо-типо оплачивай все есть на складе), вышлем. прям таки прятно видеть Wink

дайте ссыль на халяву0Laugh

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Annetto4ka, ссылку дайте на платье глянуть

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

привет всем. кто какие платья брал по купону 100\110... я что-то определиться не могу

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Оксанка писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-large-size-women-s-cashmere-round-neck-long-sleeved-dress-in-women-s-dress/32222250719.html сперва дал трек,а теперь все пишет отмени... ошибка,типа нет платьев по 90 центов

я у него тоже 4 штуки заказала сначало написал отмени а теперь молчит ! трек ведь дал непонятно

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Людочка, не брала,взяла купон и отоварю позднее,зартлату жду))

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Марина Галаева, Не знаю будет ли что-то хорошое на распродаже, но с Китти не хочу связываться, она и на письма не отвечает

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Оксанка писал(а):

Annetto4ka, ссылку дайте на платье глянуть

платье пожалуйста.прод вроде другой, точнее магаз

Марина Галаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 250Поблагодарили: 1604 раза 

Оксанка писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-large-size-women-s-cashmere-round-neck-long-sleeved-dress-in-women-s-dress/32222250719.html сперва дал трек,а теперь все пишет отмени... ошибка,типа нет платьев по 90 центов

medvedzol, теперь жди трек и письма об ошибке,я только что все это получила за 15 минут от него

Вы правы) Теперь написал :

dear
I'm sorry
System error
The price is not correct
In order to show my apologies
Next time buy I'll give you apply for discount
Please click apply for a refund
thank you

дорогой Мне жаль Системная ошибка Цена не правильно Для того чтобы показать свои извинения В следующий раз купить, я дам вам обратиться за скидкой Пожалуйста, нажмите подать заявление на возврат спасибо

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Annetto4ka, как раз за них и воюю с продом

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

medvedzol, я написала,что ничего не знаю и высылай я жду))

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

lisenok85 писал(а):

Марина Галаева, Не знаю будет ли что-то хорошое на распродаже, но с Китти не хочу связываться, она и на письма не отвечает

да,вот это и бесит,что не отвечает! так бы нормально заработала ,если бы отвечала..хоть изредка.все пошла она нафиг)распродажу буду ждать)я в прошлой 19 августа не учавствовала,потому что только родила) и даже не знаю какие цены на распродаже будут..

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

xilari, и мне уже трек дал, а потом отмени

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Оксанка, вот же блин, как его понимать-то, то плати, то отмени???!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти