Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 6

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

MarusyaP, "ваша" посылка по треку RC091679608CN весом 0,22 кг уже получена кем-то 2014-01-04 00:00 в Брянске

Отсюда вывод...

Второй трек - RM101366113CN - поддельный. Трек RM122272621CN валидный, но "информация пока не найдена" по нем. Так что одна надежда есть.

Чтобы не гадать насчет правильности треков, проверяйте их через форму в шапке. А если Вы делаете много заказов на Али, еще удобнее внести треки в "Мои посылки" - тогда не придется проверять статус каждой посылки, каждый раз вбивая ее трэк вручную. Достаточно будет нажать кнопку "Обновить" напротив трэка или "Обновить все"

Отредактировал(а) Ya2mama 30-10-2014 в 02:13
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

MarusyaP писал(а):

а деньги вернули? Вы спор открывали ?

Светлана F-A писал(а):

MarusyaP, нет,еще не открывала,...через пару денечков открою...Накатала проду письмо,посмотрю что ответит!нигадяй!!!!

спор пока не открыть.5 дней не прошлоSmile мне тоже не отвечает а я так хотела деток на халяву утеплить

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 5 раз

Ya2mama писал(а):

MarusyaP, "ваша" посылка по треку RC091679608CN весом 0,22 кг уже получена кем-то 2014-01-04 00:00 в Брянске

Отсюда вывод...

Второй трек - RM101366113CN - поддельный. Трек RM122272621CN валидный, но "информация пока не найдена" по нем. Так что одна надежда есть.

Напишу продавцу, посмотрим что ответить и ответит ли вообще Что посоветуете, открывать спор или ждать?

Почему поддельный? Я тут совсем новичек Раньше заказывала только у проверенных продавцов и спор открывала только 2 раза. Что значит "валидный"?

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

MarusyaP, Чтобы не гадать насчет правильности треков, проверяйте их через форму в шапке. Если трэк невалидный, Алитрэк пишет: "Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный".

А если Вы делаете много заказов на Али, еще удобнее внести треки в "Мои посылки" - тогда не придется проверять статус каждой посылки, каждый раз вбивая ее трэк вручную. Достаточно будет нажать кнопку "Обновить" напротив трэка или "Обновить все"

Валидный - значит правильный Smile

Да, ждать смысла нет, надо бы открыть спор.

MarusyaP поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Девочки помогите умоляю вас! Три дня пытаюсь найти мужу пуховик!!! С продами переписываюсь, но не могу найти! Надо чтобы длина рукава была хотябы 70 см! Он у меня волейболист профессиональный и поэтому руки у него очень длинные!!!!! Пожалуйста помогите!

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Не то чтобы прям задаром, но в этом магазине (детские вещички) есть много чего завлекающего по соблазнительным ценам.

Закинула в Свои любимые магазины, пока жду зарплату

Отредактировал(а) Ya2mama 30-10-2014 в 04:45
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Юрий Мельников, Блин,там все с платной доставкой в Россию (((

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ellatt, подбираешь по стоимости примерно 90 баксов,ну и чуть больше 10 доплачиваешь,все нормально получается.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

вот думаю платить или нет

взяла такое

http://www.aliexpress.com/snapshot/6311768498.html

Отредактировал(а) AnnaSD 30-10-2014 в 06:32
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

А что за размер 24Вт?

ПользователиСообщений: 1

MarusyaP, мне на этот комбез вообще вот что дали RC091679259CN, смешно но посылка почти год в пути!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Юрий Мельников, ну вот,пока с собакой погуляла,купон на моей страничке куда то делся,вообще не видно его(

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Светлана F-A, У всех по нему старые треки, я ему написала что-то типа у меня заказ больше 10$, дайте нормальный трек.... в ответ тишинаSad

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ellatt, посмотрел-все есть(через редиску заходил)

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Юрий Мельников, А что за размер 24Вт?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

AnnaSD писал(а):

вот думаю платить или нет

взяла такое

http://www.aliexpress.com/snapshot/6311768498.html

а у меня на нем купон не видит,только на товар больше 93$ -тогда видит.

Хозяйка Дома писал(а):

Юрий Мельников, А что за размер 24Вт?

наверное у кого титьки 130 см???

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Юрий Мельников писал(а):

наверное у кого титьки 130 см???

Откуда такие данные?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Хозяйка Дома писал(а):

Откуда такие данные?

из таблицы

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Юрий Мельников, У меня пишет что купон уже есть,а захожу заказ оформлять,не видит его(

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

снова левый трэк тык . Интересно что нибудь придет?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ellatt писал(а):

Юрий Мельников, У меня пишет что купон уже есть,а захожу заказ оформлять,не видит его(

я выше писал уже-платье должно стоить не меньше 93$,попробуй выбрать другое,я за 94 бакса смотрел-все получается,а за 90-уже не хватает видимо суммы.

Миленочка писал(а):

снова левый трэк тык . Интересно что нибудь придет?

у меня два комбеза в заказе,по идее нормальный должен быть трек-а по факту тоже левый.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Юрий Мельников, Даже за 130 выбрала и ничего( какие то 5 баксов вычитает. Видно глюк какой.Да и фиг с ним впринципе,день только начинается,может что будет интересное еще)

Миленочка, А если по скидкам левый трек дают,это значит ничего не выслали и надо спор открывать?То есть халявы от таких продавцов не дождешься?

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

кому нибудь этот китти шоп отвечал?заказала на 51$ думаю оплачивать или нет..уже завалила его сообщениями,а он молчит.. магазин

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Марина Галаева, Она вроде поттдельные треки дает, если не ошибаюсь, уже запуталась в этих китти)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти