Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 6

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Lenta писал(а):

Чудо! кроссовки за 1,88 долл. уже отправлены....

мне они 11 дней уже идут пока на экспорте) интересно что придетчто вместо кроссовок нынче выдають

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

ellatt писал(а):

Девочки,Жанг который с дешевыми куртками и пальто молчит,время обработки 10 дней.Никому не писал? Может правда отправит заказик?)

мне и не только дал трэк

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

ellatt писал(а):

Девочки,Жанг который с дешевыми куртками и пальто молчит,время обработки 10 дней.Никому не писал? Может правда отправит заказик?)

Этот? Дал треки.

Отредактировал(а) Roma80 29-10-2014 в 21:17
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

507natali1984 писал(а):

мне и не только дал трэк

Ну ничего себе!!!!!) Это радует)

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Кристинка писал(а):

И мне дал левый, только мой в бразилии в 2013 году был. Я так посмотрела у него вроде и рейтинг есть и отзывы . Даже не знаю что делать, на сообщения не отвечает, наверно придётся спор открывать.

Я ему сегодня напила, чтобы отправил мне комбез, иначе напишу жалобу, что обманывает.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

roma80, Нет,другой оказывается((((( Одни Жаки кругом( Мой dongyu zhang.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

ellatt писал(а):

Девочки,Жанг который с дешевыми куртками и пальто молчит,время обработки 10 дней.Никому не писал? Может правда отправит заказик?)

если этот http://www.aliexpress.com/snapshot/6298135623.html, то начал высылать с треками, всем по-разному

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

ellatt писал(а):

roma80, Нет,другой оказывается((((( Одни Жаки кругом( Мой dongyu zhang.

мой тоже

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leogrand, Не тот( Они что,сговорились все,одно имя кругом) Какая вещичка симпатичная,жаль я пропустила(

ПользователиСообщений: 1

девочки сегодня вошла на одежду девочки а потом мальчики увидела не реально низкие цены у продовца кто знает насколько это верно вернее придет ли вообще товар за такие деньги

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

voda101 писал(а):

Leogrand, дык я э серьезно пытаюсь спросить..Надо, видимо, скрин инвойса просить. А то, как говорится, свежо предание, да верится с трудом.

Полное право просить и инвойс, и фото. Это уж, как прод захочет, как уговорить Может и галстуки ипридут, или косметички: тут такое уж было не раз

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

ellatt писал(а):

roma80, Нет,другой оказывается((((( Одни Жаки кругом( Мой dongyu zhang.

Пипец,расплодились....

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

ellatt, dongyu zhang писал вам? или как вы решили что он отказывается????

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ольга Вадутова, Вам не пишет? А то я набрала у него,боюсь пожадничает и не вышлет ничего.

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

этот наш

ellatt писал(а):

roma80, Нет,другой оказывается((((( Одни Жаки кругом( Мой dongyu zhang.

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

evgeniyaaa писал(а):

девочки сегодня вошла на одежду девочки а потом мальчики увидела не реально низкие цены у продовца кто знает насколько это верно вернее придет ли вообще товар за такие деньги

Уважаемые пользователи!
1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.
ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.
1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?
На сайте: Редиска.
3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

ellatt, нетя ему пишу -полный игнор.платить или нет?

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

во в вк то бабки наваривают

тык

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

geforce, так молчит подозрительно и маленький срок обработки,всего 10 дней. Вот я и думаю,вдруг опять пролетим)

Ольга Вадутова, Я заплатила сразу)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

" мои" уже плотно сидят в Урумчах

а по чём вы тогда эти штуки брали?

Мои "кроссовки" тоже на эскпорт пошли.

Ольга Вадутова писал(а):

Девочки у меня заказ отменили http://www.aliexpress.com/snapshot/6308253022.html возврат средств.Ну почемуууу

Как это? Я только сегодня заказала их...

Насчет купонщика, который браслет предлагал, у меня тоже посылка сегодня трекнулась...

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

lina85 писал(а):

во в вк то бабки наваривают

тык

Стильный куртка

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

lina85, Да я тоже первый день по купонам заказываю,раньше как дурочка,без скидок все покупала( спасибо здесь научили!!!)

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разХарьков

может давали уже ссылку, не успеваю все читать здесь много дешевой бижутерии, высокий рейтинг и отзывы.

Отредактировал(а) Инна Чуприй 29-10-2014 в 21:55
Lenor и Елена П, поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Леприкон писал(а):

Стильный куртка

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Инна Чуприй писал(а):

может давали уже ссылку, не успеваю все читать вот здесь http://ru.aliexpress.com/store/117584 много дешевой бижутерии, высокий рейтинг и отзывы.

Нефигасе дешевая у нас все, что дороже 0.1$ априори дорогое

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти