Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 7

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Юрий Ветров Игоревич писал(а):

не хочет высылать склоняется на ошибку сайта

http://www.aliexpress.com/snapshot/6311982475.html

написал мне

Dear Friend
Have a nice day! Best Wishes! Thanks a lot for your purchase.Extremely sorry to tell you that we pray you to cancel the orders. Our sale systerm has got into trouble and get a wrong price. And we lost USD $2 in every order. So we pray you to cancel the orders. And we do would like to give you biggest discount in later orders. And we really need your understanding and cooperation. And we pray you apply for cancelling the orders. and by the way, we pray you notice "put into the wrong products" as a reason of cancelling the ordr. We really need your help. Our small store opened several months ago, and your appreciation and cooperation are really needed. And we pray you pls give us a favour. And we promise that we must give you the bigest discount or little gifts in later orders.
Thanks a lot ! Best Regard!
Faithfully,
Lynn

Ну а я не долга думая понаглее буду чем они там

написал в ответ


I know not any errors on the website and could not be Just such a fraudulent way wind the sellers themselves a rating I ask you send the goods at the price that was paid If you do not I promise that will gather all the people who have ordered this product at this price and we will write a collective complaint And leave reviews on the Internet I think we understood each other Thank you!

и шо он на это пропищал

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Все таки с Келли мне повезло. фотки в фотохвастах

по двум заказам переплата по 3,5 бакса.

Отредактировал(а) Глухомать 31-10-2014 в 15:47
Vlam6, JasL и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

Юрий Ветров Игоревич, Вы молодец!!!А я попросила выслать хотябы одну вещь за все 250 руб!)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

итак, отчет!

вот этот гад мало того, что отправил посыль с 12-ю вещами!!! весом 0,037гр, так еще и куда-то там в Хабаровск.... Девчат, LM914014675CN - может быть, к кому-то вам

вот эта сумка с трек-номером RH072566104CN тоже явно не ко мне идет, ну никак не в Вологде я....

По сумке открываю спор, на полный возврат. А вот по курточнику решила на всех 12 вещах оставить ему копейки, и влепить по 1 везде на всем товаре! и такой отзыв написать.......... такой!!!! от всей своей широкой души!!!

Ладно, другие плакать начинают, мол - отмени заказ, ошибка... А этот же - ни слова!!!! молча отправил, дал трек-номер,а что выяснилось?! вообще оборзели там...

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Натик писал(а):

и шо он на это пропищал

пока не знаю еще не ответил

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Jajo4ka писал(а):

Что-то не работает этот купон.... Магическим образом в 20/200 превратился

странно,есть у меня

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Светлана F-A писал(а):

Юрий Ветров Игоревич, Вы молодец!!!А я попросила выслать хотябы одну вещь за все 250 руб!)

пришлет шнурки за 250руб

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Светлана F-A писал(а):

Юрий Ветров Игоревич, Вы молодец!!!А я попросила выслать хотябы одну вещь за все 250 руб!)

пришлет шнурки за 250руб

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Светлана F-A писал(а):

Юрий Ветров Игоревич, Вы молодец!!!А я попросила выслать хотябы одну вещь за все 250 руб!)

ну у меня там и так одна вещь

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Натик писал(а):

пришлет шнурки за 250руб

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

relhzirf, блин я не понимаю ,правда, почему у всех от гаги жанга посылки уже в москве а мои на Сучжоу, Покинуло центр обработки что за фигня ???? у всех ускоренная доставка ? а у меня что китаец на своей спине тащит ,чтоб вручить лично в руки мне

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ЮЮ писал(а):

Спросила про цены) все ок говорит, отправлю не извольте беспокоиться

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

Натик, не, я заказала платье,желетку и куртку,попросида выслать куртку)

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Юрий Мельников писал(а):

странно,есть у меня

Он есть, но он не работает. Набираешь товара на нужную сумму - и скидка идет 20$, а не 200.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

Натик писал(а):

пришлет шнурки за 250руб

ну тогда открою спор!а что, может какие-нибудь с золотой нитью за такие большие деньги

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

inno4k2 писал(а):

relhzirf, блин я не понимаю ,правда, почему у всех от гаги жанга посылки уже в москве а мои на Сучжоу, Покинуло центр обработки что за фигня ???? у всех ускоренная доставка ? а у меня что китаец на своей спине тащит ,чтоб вручить лично в руки мне

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 19 разБеларусь

Jajo4ka, накидайте ещё на 20, у меня использовался купон на 200 + скидка на 20

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Миленочка, Это не на него жаловались коллективно?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

svet0387 писал(а):

СУМКА

какая то стремная

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Миленочка писал(а):

общалась в чате спродавцом который продовал кофточку в клетку от меня видимо устал попросил поговорить с ним завтра, а то ему надо отдыхать

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

подскажите пожалуйста какая по счету вкладка отмены: увеличил цену?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

inno4k2 писал(а):

relhzirf, блин я не понимаю ,правда, почему у всех от гаги жанга посылки уже в москве а мои на Сучжоу, Покинуло центр обработки что за фигня ???? у всех ускоренная доставка ? а у меня что китаец на своей спине тащит ,чтоб вручить лично в руки мне

мои на экспорте в Урумчи.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

NiaaGara писал(а):

ЮЮ, Надо же, мне ничего не пишет. Я его письмами закидала, а он молчит, на контакт не выходит, наверное ничего не отправит. Я тут читала на него тут жаловались, или нет? И у вас переплата сколоко 7$, может поэтому отправил?

Я этого имела ввиду http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1294316.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1414759608535&is_dl_target_url=y

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Lana_Miroshnichenko,

Lana_Miroshnichenko писал(а):

вот эта сумка с трек-номером RH072566104CN тоже явно не ко мне идет, ну никак не в Вологде я....

По сумке открываю спор, на полный возврат. А вот по курточнику решила на всех 12 вещах оставить ему копейки, и влепить по 1 везде на всем товаре! и такой отзыв написать.......... такой!!!! от всей своей широкой души!!!

Я сегодня по этой сумке тоже открыла спор,тоже идет в другую сторону.Но я поставила частичный возврат,оставила ему 2 цента,хочу написать что он не высылает,чтобы не брали у него.

sharo, 3

Перепёлкина поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти