Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 9

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Шэри, Там защита заказа 60 дней. Мне тоже заказ выслал.

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

у кого есть купон вот эту штучку можно за 0,54 купить

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

tashak, у меня от этого прода такой трек RF290215949SG. Тоже вчера платила, сегодня дал и тоже Сингапур Сверим?

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

inno4k2 писал(а):

Я не стала стесняться и нагребла по купончику у этого !Отменять не буду ,так как переплатила всего 11 р.. Буду ждать горы своих покупок Пусть радуются что мы их постоянные клиенты

А я прикинула 45 баксов это 1880 примерно - нагребла в корзину, купон имеется, но почему-то не сработал. Может я что-то не правильно сделала? 1. зашла в свои купоны. 2. по его купону перешла в его магаз. 3. набрала в корзину товарчика. 4 в корзине товар имеется на 1900 с копейками, а купоном там и не пахнет - пусто в том месте где купончики всегда высвечиваются.

____________________

Вот я с дуру психанула, удалила все его товары, наверное что-то не так сделала и нечаянно удалила в корзинке куртец с цветочками, а я ее так долго искала

________

Из-за него, редиски этакого!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ellatt, ну пойду отменю тогда) а то он мне не подтвердил отмену еще)

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

k7k8 писал(а):

Стесняюсь спросить, а разве такие лимиты есть?

Это шутка. Видимо, продавцы хотя бы так от нас защититься пытаются. Кто-то отправку платную делает, кто-то товар прячет, а кто-то перестает вообще в РФ отправлять

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

ФишКа писал(а):

tashak, у меня от этого прода такой трек RF290215949SG. Тоже вчера платила, сегодня дал и тоже Сингапур Сверим?

У меня такой RF290215949SG

ФишКа писал(а):

tashak, у меня от этого прода такой трек RF290215949SG. Тоже вчера платила, сегодня дал и тоже Сингапур Сверим?

Интересно,кому из нас повезлоLaugh

Шэри писал(а):

ellatt, ну пойду отменю тогда) а то он мне не подтвердил отмену еще)

Не надо,у всех одинаковый трекLaugh

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

А я прикинула 45 баксов это 1880 примерно - нагребла в корзину, купон имеется, но почему-то не сработал. Может я что-то не правильно сделала? 1. зашла в свои купоны. 2. по его купону перешла в его магаз. 3. набрала в корзину товарчика. 4 в корзине товар имеется на 1900 с копейками, а купоном там и не пахнет - пусто в том месте где купончики всегда высвечиваются.

____________________

Вот я с дуру психанула, удалила все его товары, наверное что-то не так сделала и нечаянно удалила в корзинке куртец с цветочками, а я ее так долго искала

________

Из-за него, редиски этакого!!!

Это какая куртец? За 7 баксов?

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

tashak писал(а):

ОБАЛДЕТЬ!!!
Вчера оплатила пальтишко за 100р. А сегодня дали на него трек и по отслежки сегодня прием в Сингапуре надеюсь идет ко мне

Вот заразяяя нет сейчас в рашен федерейшен доставки!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ellatt, так он мне 3 раза уже отмену заказа отменяет)что хочет, не пойм, ставила другие причины даже, все равно не хочет мои 14 рубликов вернуть)

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

ФишКа, у меня такой же трек. Бум знать. А то ж он уже и на почту принят. Фубля хитрожЁлтая

Отредактировал(а) voda101 01-11-2014 в 23:52
ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

Шэри, защита закончится через 59 дней 5 часов и ... минут Laugh
Буду надеятьсяLaugh

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

ellatt писал(а):

Это какая куртец? За 7 баксов?

Она! удалила нечаянно ссыль просто по ссылке можно было посмотреть самый дешевый товар - иногда хорошие варианты получаются.

Шэри, evge и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

ФишКа писал(а):

tashak, у меня от этого прода такой трек RF290215949SG. Тоже вчера платила, сегодня дал и тоже Сингапур Сверим?

Тот же, БЛИН!!!

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

девочки и мальчики,подскажите,кто-то пару тем назад писал про флэш сэйлы. Как магазы такие найти? там какие-то чудо действия прописывать надо было в адресной строке?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

tashak, ну, вряд ли он расщедрится на трек за 14 рублей)

ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

Вот это точно Laugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

*** НАДЕЖДА ***, у меня то же в уголочке не был нарисован купончик ну когда я перешла к оплате то внизу у меня отнялась сумма ,и вы мало нагребли у меня вышло на сумму 1 928,19 руб. и перплата вышла 11,08 руб. .нагребите чуть больше 1917,11 и будет все отлично

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Она! удалила нечаянно ссыль просто по ссылке можно было посмотреть самый дешевый товар - иногда хорошие варианты получаются.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6309165138.html я ее тоже заказала,молчит продавецLaugh

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Шэри писал(а):

Ladycat, скоро проверим)Да и чем мы рискуем-то

ЮЮ, спросить, когда следующая распродажа?)

Ага

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

ellatt писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6309165138.html я ее тоже заказала,молчит продавецLaugh

Там размер непонятно какой...

ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

лежит купон на 15, 3 и 2 $ из этого магазина . Выбираю платье на 15 с копейками, так купоны выдает только на 2 или 3$
Не подскажите почему?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

обувка для маненьких-))

Татьяна С и Tatti поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Ника83 писал(а):

iragolosova, а мне так и не отвечал ни разу еще

сегодня видать мой день общения.еще один прод надумал мне ответить аж через 15 дней.

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

tashak, у меня на 3.47 $ пылесос в машину очеень нужен за 18 центов ну жинсы тоже

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти