Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кнопочный Nokia

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Я - не ценитель смартфонов. Во-первых, считаю их игрушкой, во-вторых, уверен, что кнопочный телефон с классической клавиатурой удобнее. В принципе, я не спорить сюда пришёл по поводу того, какие телефоны удобнее. Это - кому как нравится.

Nokia N82 в своё время был чуть ли не флагманом этого бренда и поэтому сейчас я захотел взять себе такой аппарат. Насколько я знаю, у него очень хорошая 5-мегапиксельная камера, GPS и Wi-Fi. Эти три фактора были самыми решающими в выборе модели.

А сейчас перейду к сути того, почему я стал топикстартером.

Вот ссылочка, по которой я заказал тф: http://ru.aliexpress.com/item/12-months-warranty-N82-Original-Nokia-N82-GPS-WIFI-5MP-GSM-Unlocked-Mobile-Phone-FREE-SHIPPING/583785153.html

У продавца нигде не написано, что телефон восстановленный. То есть, я полагаю, что телефон новый. Хотелось бы узнать, какие подводные камни меня ожидают по прибытии этого товара?

Отредактировал(а) Николя 01-11-2014 в 15:45
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Николя, в описании товара, а точнее в Характеристиках товара указано Состояние:
Обновленный. Телефон восстановленный, так как их давно не выпускают.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 3 раза

Я брал восстановленный nokia c3-01не работает камера и микрофон вид нового телефона а качество убитого не помогла даже прошивка .Пришлось купить б/у здесь перекинуть корпус и хоть так спихнуть.Продавец вернул часть но мало торговался на споре.

Отредактировал(а) иван-31 01-11-2014 в 16:36
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

иван-31 писал(а):

Я брал восстановленный nokia c3-01не работает камера и микрофон вид нового телефона а качество убитого не помогла даже прошивка .Пришлось купить б/у здесь перекинуть корпус и хоть так спихнуть.Продавец вернул часть но мало торговался на споре.

То есть, восстановленный - это б/у?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Николя, да. старый телефон восстановили/обновили/придали товарный вид, но это не означает что он не будет должным образом работать! это будет свежий телефон без каких либо видимых признаков бывшего пользования.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Да, хотел бы предостеречь от покупки товара у продавца этого телефона.

1. Телефон он отправил через 10 дней после того, как я оплатил покупку, хотя на обработку заказа у него отводится семь дней.

2. Трек-номер дал фальшивый, хотя телефон стоит около 50 долларов.

3. На мои резонные вопросы по этому поводу не отвечает вообще!

Вот ссылка на этот магазин: http://www.aliexpress.com/store/112870

_________________________________________________________

Yes, I would like to warn against buying goods from the seller of this phone.

1. Phone, he sent 10 days after I paid for the purchase, although the processing of the order he had given to seven days.

2. Track-room gave a fake, although the phone costs about $ 50.

3. On my reasonable questions about this does not answer at all!
Here's a link to this store: http://www.aliexpress.com/store/112870

__________________________________________________________

Через два дня буду открывать диспут...

Отредактировал(а) Николя 05-11-2014 в 18:19
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти