Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Курилка" для активных "спорщиков"

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 120
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Общаемся, делимся впечатлениями и новостями. Wink

Ийкин и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

ну так о чем мы говорили,господа флудеры?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

ну так о чем мы говорили,господа флудеры?

Мы говорили о полетах во сне и на яву

Ийкин и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar, насмотришься таких роликов а потом с кровати ночью падаешь Советую вам съездить на недельку в Горный Алтай

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Diawar, красотищщааа!

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Я не активный спорщик. Но когда тебе высылают полное дерьмо! Буду спорить!

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Diawar, насмотришься таких роликов а потом с кровати ночью падаешь Советую вам съездить на недельку в Горный Алтай

Это мои съемки

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Наташа Z, тоже верно! Не дадим себя в обиду! Wink

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar, да уж догадалась, чё уж

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Diawar, насмотришься таких роликов а потом с кровати ночью падаешь Советую вам съездить на недельку в Горный Алтай

Летать круто, ничто так не успокаивает, как ночные полеты и возможность отстраниться от мирского.. начинаешь чувствовать себя ангелом...

Ийкин и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar,

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 176Поблагодарили: 62 разаБалтия

Diawar, камера супер. Качество, я скажу, отменное!! Что же тогда будет на новом геликоптере? Наверное можно будет увидеть зайца за горизонтом

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Viksta писал(а):

Diawar, камера супер. Качество, я скажу, отменное!! Что же тогда будет на новом геликоптере? Наверное можно будет увидеть зайца за горизонтом

Я думаю Вы увидетите закат над облаками с высоты 1.5км. А может выше... а может я не ограничусь вообще ничем..

Viksta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Diawar писал(а):

а может я не ограничусь вообще ничем..

ковровое бомбометание доступно?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

смех дождя писал(а):

ковровое бомбометание доступно?

(Опционально) 1.435Кг макс груз

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Venomi, если делиться насчет споров, мне.. как то не везет на китайских спорщиков, они все-согласны, особенно, когда я вывожу жуткое слово оферта, пару дней на шок и продавец принимает спор

а иногда так хочется, чтобы просто дали нормальный трек, бегом отнесли на почту, вежливо общались и не втюхивали непонятное вместо оплаченноц вещи или мелочи...

хочется по-отечески научить китайцев уму-разуму:

Приходит китайский халтурщик в больницу, а ему не доделав операцию говорят :а, и так-сойдет...

или чистят унитаз, а там какахи продолжают лезть, китаец, конечно орет дурниной, а рабочий, убирая инструмент начинает: диар френд, потерпите всего 30-50 дней и все какахи сами собой превратятся в розы

Мы сами туда, к ним лезем и даже поощряем не совсем легальные сделки, мы-не всегда принципиальны... и только потому, что у нас то купить что-то становится все более нереально, и выбора почти нет, когда идешь в магазин за едой на два дня и оставляешь 2 тысячи

а в это время, кто-то получает 750 тысяч и пользуется льготами и очень хочет ввести лишние налоги и пошлины, завидует, что мы можем себе позволить носить дешевые китайские вещи и наносить на наши славянские лица дешевую китайскую краску.

Что-такое китайско-славянская философия?

все просто? китайский прищур на круглолицем славянском фейсе

Отредактировал(а) Ийкин 04-11-2014 в 20:39
Diawar, Venomi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Ну, давайте о полетах...

Вопрос всем:

Два автомобиля едут навстречу друг другу со скоростью 100 км/час каждый. Понятно, что скорость их сближения равна 200 км/час.

Летят два звездолета навстречу другу со скоростью света каждый, т.е. примерно 300 000 км/сек.

С какой скоростью сближаются звездолеты?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

mimouse, ох, вот это "накипело". Но все правильно, все по делу! Smile

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse писал(а):

Venomi, если делиться насчет споров, мне.. как то не везет на китайских спорщиков, она все-согласны, особенно, когда я вывожу жуткое слово оферта, пару дней на шок и продавец принимает спор

а иногда так хочется, чтобы просто дали нормальный трек, бегом отнесли на почту, вежливо общались и не втухивали непонятное вместо оплаченноц вещи или мелочи...

хочется по-отечески научить китайцев уму-разуму:

Приходит китайский халтурщик в больницу, а ему не доделав операцию говорят :а, и так-сойдет...

или чистят унитаз, а там какахи продолжают лезть, китаец, конечно орет дурниной, а рабочий, убирая инструмент начинает: диар френд, потерпите всего 30-50 дней и все какахи сами собой превратятся в розы

Мы сами туда, к ним лезем и даже поощряем не совсем легальные сделки, мы-не всегда принципиальны... и только потому, что у нас то купить что-то становится все более нереально, и выбора почти нет, когда идешь в магазин за едой на два дня и сотавляешь 2 тысячи

а в это время, кто-то получает 750 тысяч и пользуется льготами и очень хочет ввести лишние налоги и пошлины, завидует, что мы можем себе позволить носить дешевые китайские вещи и наносить на наши славянские лица дешевую китайскую краску.

Что-такое китайско-славянская философия?

все просто? китайский прищур на круглолицем славянском фейсе

Спор всегда должен быть в Вашу пользу! А уже Вам решать правы или нет..Smile Я могу любой спор выиграть, но стараюсь спориться с теми кто не прав и не компитентен, а в последнее время еще и этикету общения некоторых учу. НО

Сегодня у меня мега заказ на 44к и у меня ожидается месяц сердечных приступов...

Отредактировал(а) Diawar 04-11-2014 в 20:39
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar,можно сказать,что такой заказ- это высший пилотаж

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Diawar, тогда уж поберегите себя, травки там какой попейте - для профилактики ))

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Diawar, держитесь насWink

Venomi, я более менее спокойна, но, наверное, восточная философия: накакал в чужой суп и не осуждай себя

не для меня

Venomi и Diawar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Diawar,можно сказать,что такой заказ- это высший пилотаж

Мой потолок заказов был 5к. Данный заказ - это испытание не только нервной системы, но и всех психологических знаний.

Результатом его завершения станет мой психологический эталон о Китайцах и моему знанию их психологии. Если все пройдет на 5 звезд значит я завершил обучение торговли на Али!

(хорошо что жена не знает о сумме)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

mimouse, весьма не образное сравнение!

Мариника поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar, так вы еще и женаты? я думала только холостяки способны на такое

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти