Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 21

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Маша фром Раша писал(а):

Может вы уже в курсе, но я только сейчас узнала!

Приложение "Редиска" на андроид

Вот текст из группы ВКонтакте:

Ну что, есть желающие протестировать программу под андроид для редиски?
http://rediska.net/android/rediska.apk Smile
Вообщем суть программы - уведомление о новых купонах. Она работает в фоне и умеет выдавать сообщения, умеет вибрировать а умеет использовать фильтр, чтобы уведомлять например только о жирных купонах.
Это первая программа и только для тестирования. Если вы не согласны с возможными глюками - то просьба пока ее не загружать.
Особо приветствуются пожелания по удобству и пишите про найденные глюки. Будем исправлять.
Со временем, как получится стабильная и обкатанная версия - выложим уже в преймаркет.

Ух ты. Круть какая. Вибрация - Это прям сразу Оргазм. Жирный купон - вот она НИРВАНА

Kiskamiledi и Natashka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Dalya писал(а):

А кому вчера елки уменьшила до 50см ,что ей писали,чтоб еще и гирлянду выслала?

Так и писали,не хорошо обманывать,гони еще и гирляндуSmile

your_dream поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Dalya писал(а):

А кому вчера елки уменьшила до 50см ,что ей писали,чтоб еще и гирлянду выслала?

так мы ж сразу предупредили всех что елка 50 см.. вы пропустили??

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanora писал(а):

заказала по сегоднешнему купону 2/2,01 2 штучки , а прод уже прислал письмо я 2 штуки не могу отправить отмени заказ из-за ошибки выбора продукта , и сделай заказ на 12 штук.

ага, мне тоже написали! я ответила, что накатаю жалобу, где скриншот купона, скриншот покупки моей и скриншот переписки! и пусть с ней разбирается алибаба...

в конце дописала - высылай давай и не страдай ерундой! Как они там поймут выражение "страдать ерундо2 - это их проблемы!

Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

chebara писал(а):

когда али мобильную версию выпустило, акция была с мобильной версии купон на 2\2.01 по одному на аккаунт. я тогда штук 60 аккаунтов сделала, все на себя и на 1 адрес. и ВЕСЬ товар пришел

Вот это Вы монстрLaugh Вот не лень же. 60 акков создавать. Прям завидую вашей работоспобности.

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

chebara писал(а):

когда али мобильную версию выпустило, акция была с мобильной версии купон на 2\2.01 по одному на аккаунт. я тогда штук 60 аккаунтов сделала, все на себя и на 1 адрес. и ВЕСЬ товар пришел

а если с компа парочку и все на себя и один адрес прокатит,как думаете?Wink

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Дорогие друзья
Мне очень жаль, это ошибка.Я не так много товары могут быть отправлены . Я надеюсь, что вы можете отменить заказ по причине " вы ввели неправильный товар в корзину ".вы можете собрать в нашем магазине. Я буду бесплатно отправить вам часы, и если вы покупаете что-то в моем магазине,я дам вам еще 10% скидка. Я wil очень ценю Ваше понимание .
Имеют хороший день для вас!
С Наилучшими Пожеланиями!!!
Джейн

Купон-часы написал на 15$

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

promeknadya писал(а):

Вот это Вы монстрLaugh Вот не лень же. 60 акков создавать. Прям завидую вашей работоспобности.

так через почту 10-минутку все. на заказ одного товара минуты 3 уходило (вместе с созданием акка и ящика почтового)

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Елена Ткачева писал(а):

так мы ж сразу предупредили всех что елка 50 см.. вы пропустили??

не,я читала у меня она просто гирлянду жлобит,а мна нужнее,чем елка.правда платеж еще не проверился,не знаю писать или подождать.

Отредактировал(а) your_dream 13-11-2014 в 11:50
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 326 разРостовская область

Эвелина Неровная писал(а):

6 пар обуви мужской мой трек RO007210145CN

мой RO007209986CN

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 42 раза

Надежда Титомир, вы оптовикLaughкласс

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Яяя)) писал(а):

а если с компа парочку и все на себя и один адрес прокатит,как думаете?Wink

вполне прокатит. только прод заартачится может и просто не отправить. там же лимит 1 купон на одного покупателя, а тут видно, что вы 2 купона таким образом взяли. я по купонам али отоваривала. там в дешевых магазинах по 10 купонов отоваривала одновременно. это продам без разницы было, они всю сумму все равно получали.

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

NiaaGara, напиши я так уже купила давай бесплатные часы

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

а почему на редиске последние купоны 10 месяцем??

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Я сейчас по магазину BOX сделала подтверждение и одну звезду влепила. Может, помните, купон был 30 $. Вчера написала ему, что трек не отслеживается и жду от него решения этого вопроса, иначе подтвержу получение. Не жалко 5 центов подарить даже на такое. Он не ответил. Сам напросился. Зря только рйтинг накручивал фейковыми продажами. Теперь закроет, наверно, магазин и откроет новый с таким же лохотроном. Хотя надежда у меня теплится, что теперь он проснется и попросит изменить оценку с обещанием выслать куртку

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Калашонок писал(а):

мой RO007209986CN

Какой обуви??? Дайте ссылочку!

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Доброе утро всем! Смотрю ох сколько всего интересного было, а я опять все проспала! Вот говорю же, нельзя спать ложиться, НЕЛЬЗЯЯЯ!

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

chebara писал(а):

вполне прокатит. только прод заартачится может и просто не отправить. там же лимит 1 купон на одного покупателя, а тут видно, что вы 2 купона таким образом взяли. я по купонам али отоваривала. там в дешевых магазинах по 10 купонов отоваривала одновременно. это продам без разницы было, они всю сумму все равно получали.

а я когда видела рекламу - типа заработай в играх баллы, обменяй их на купоны, думала что это ерундаэх, вот чем надо было заниматься

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Скиньте текст про процветание магазина, а то мои на 200$ и 15$ молчат/

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

NiaaGara писал(а):

Дорогие друзья
Мне очень жаль, это ошибка.Я не так много товары могут быть отправлены . Я надеюсь, что вы можете отменить заказ по причине " вы ввели неправильный товар в корзину ".вы можете собрать в нашем магазине. Я буду бесплатно отправить вам часы, и если вы покупаете что-то в моем магазине,я дам вам еще 10% скидка. Я wil очень ценю Ваше понимание .
Имеют хороший день для вас!
С Наилучшими Пожеланиями!!!
Джейн

Купон-часы написал на 15$

я ему написала : нифига не отменю. шли одни вместо 4 и покупать у тебя больше ничего не буду

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ангелочка, плачущего прислал купонщик на 200

Елена П, писал(а):

Скиньте текст про процветание магазина, а то мои на 200$ и 15$ молчат/

hese coupons make you an ad. As for advertising you have to pay. It was not a mistake, it is you to advertise. Many of my friends now to buy your product. Your rating increases. Be so kind to send me my PAID for the goods. Good sales.

Елена П, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Яяя)) писал(а):

а я когда видела рекламу - типа заработай в играх баллы, обменяй их на купоны, думала что это ерундаэх, вот чем надо было заниматься

не, эт не с игр было. столько играть я бы не выдержала

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

chebara писал(а):

вполне прокатит. только прод заартачится может и просто не отправить. там же лимит 1 купон на одного покупателя, а тут видно, что вы 2 купона таким образом взяли. я по купонам али отоваривала. там в дешевых магазинах по 10 купонов отоваривала одновременно. это продам без разницы было, они всю сумму все равно получали.

значит, надо на мужа-он же другой покупательWink

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Копоны на 20 и 15 ноют,козлы. Послала угрожающее письмо.

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Яяя)) писал(а):

значит, надо на мужа-он же другой покупательWink

ellatt писал(а):

Копоны на 20 и 15 ноют,козлы. Послала угрожающее письмо.

а мне никто не пишет! чую, в черном списке я китайском!

Елена П, поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти