Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 21

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Елена !!! писал(а):

Ирина Ш, что ж мне теперь делать , я куотку заказала в этом магазине за 1890 руб., она что может совсем не прийти или просто долго идёт?

может вам с ними больше повезет - тогда на них нарвалась когда их новый год был - но теперь я их стороной обхожу

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
ПользователиСообщений: 7

Ирина Ш, продовец по крайней мере попался общительный , пишит почти каждый лень , но трек правильный довать по ходу дела не собирается , вот что мне в этой ситуации делать ? подождать или требовать деньги назад?

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Ирина Ш писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


может вам с ними больше повезет - тогда на них нарвалась когда их новый год был - но теперь я их стороной обхожу

так в это время многие посылки подолгу идут. Мой рекорд - в начале января заказала, в середине апреля получила.

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Сижу в раздумьях -оплачивать или нет по купону 20$, что-то он расщедрился на купоны. http://ru.aliexpress.com/store/1294958 как думаете. он нас разводит?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ссылка на перчаточницу,которая не высылает и отмену отменяет,чего ей надо. http://www.aliexpress.com/snapshot/6313607483.html

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

Ollys писал(а):

Сижу в раздумьях -оплачивать или нет по купону 20$, что-то он расщедрился на купоны. http://ru.aliexpress.com/store/1294958 как думаете. он нас разводит?

Да они постоянно нас развести пытаются, так же как и мы их

Но я оплатила)) Набрала тканей для работы... Я шью галстук-бабочки

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 232 разаБеларусь

Девочки, этот вам пишет? Мне уже всю голову задурил. Кучу сообщений прислал об ошибке, звонил и чё то на английском шпарил.Я ничего не поняла, положила трубку.А он мне сообщение опять прислал, но уже на родном белорусском. Достал уже, причём я даже не оплачивала.Переживает,бедненький.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 6 разКалининград

доброго дня всем,сижу читаю тут давно)рискнула...Ollys, заказала у него,пока ничего не пишет

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 68 разКопейск

он ещё по купону 5$ - не отправил

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

эту китти закрыли вроде? как споры подтверждаются? а то у меня еще 5 дней не прошло, открыть даже не могуSad

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Маша фром Раша писал(а):

Да они постоянно нас развести пытаются, так же как и мы их

Но я оплатила)) Набрала тканей для работы... Я шью галстук-бабочки

я с 2-х аккаунтов заказала кофеварку, аппарат для измерения давления, летнее пальто и куртку. все на 70 руб.

Сергей Шеб. писал(а):

он ещё по купону 5$ - не отправил

отправил Smile

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Ollys писал(а):

Сижу в раздумьях -оплачивать или нет по купону 20$, что-то он расщедрился на купоны. http://ru.aliexpress.com/store/1294958 как думаете. он нас разводит?

а я вообще палатку оплатила. с доплатой 1.61.сижу думаю, зачем? все равно ж не вышлет поди! надо подешевле чего взять было

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

ellatt писал(а):

Ссылка на перчаточницу,которая не высылает и отмену отменяет,чего ей надо. http://www.aliexpress.com/snapshot/6313607483.html

мне кажется сама отменила мой заказ, написано заказ не отправлен, или срок обработки пропустила сколько он был не скажете?

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Вот и я оплатила. Что-то я сама себя уже боюсьLaugh

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

elfira писал(а):

я с 2-х аккаунтов заказала кофеварку, аппарат для измерения давления, летнее пальто и куртку. все на 70 руб.

а можно ссылку на кофеварку? что то я пропустила ее... может тоже со второго аккаунта отоваритьсяувы, уже купонов нет у нееSad

Отредактировал(а) chebara 12-11-2014 в 14:29
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

ЮЛЯЮЛЯ писал(а):

мне кажется сама отменила мой заказ, написано заказ не отправлен, или срок обработки пропустила сколько он был не скажете?

Да дней 9 наверно. Я все ее мучаю,продлеваюSmile

ЮляЮля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

у меня посылка 42 дня в пути, после 15 дней открыла спор, прод отклонил, я его отредактировала и так 3 раза, он уже и защиту продлил на 20 дней, инвойс не высылает, что делать

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Людочка писал(а):

может кому приглянется

Заказывала такую в почти даром. Там максимум на 38 размер.

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Ollys писал(а):

Сижу в раздумьях -оплачивать или нет по купону 20$, что-то он расщедрился на купоны. http://ru.aliexpress.com/store/1294958 как думаете. он нас разводит?

Отзывы посмотрите, там много недовольных.

ПользователиСообщений: 5

Ollys, я купила две куртки, заплатила 9 рублей, проверим, все равно никто ничего не теряет

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

Таня Танечкина, у меня тоже такая посылочка есть наверное уже больше 45 дне. там игрушки. точно зная что ко мне летит. только где не понятно.

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

chebara писал(а):

а можно ссылку на кофеварку? что то я пропустила ее... может тоже со второго аккаунта отовариться

http://www.aliexpress.com/snapshot/6344551653.html

chebara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

GalaVerigo писал(а):

Девочки, этот вам пишет? Мне уже всю голову задурил. Кучу сообщений прислал об ошибке, звонил и чё то на английском шпарил.Я ничего не поняла, положила трубку.А он мне сообщение опять прислал, но уже на родном белорусском. Достал уже, причём я даже не оплачивала.Переживает,бедненький.

они что думают ,что мы на нем разговариваем?. Мне тоже один написал на бел., да так загнул, что я половину не поняла, потом сама переводила через переводчик на русский, такая лабуда получилось,Что я ему ответила: "Друг,..может на русский перейдем лучше??

Haozfa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

я на 20 с трех акков взяла, кто знает
по купону на 5 отправил, но трек не валидный, так и понятно за такие деньги

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти