Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 21

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Эвелина Неровная писал(а):

платье

а посмотрите на 1ю фотку девушки в синем платье, как там рука фотошопом приклеена то ли не от этой девушки вообще, в суставе неправильно расположена..Пардон, издержки профессии..

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

597400 писал(а):

купон 5/5,01 28 октября

http://www.aliexpress.com/snapshot/6306603199.html

так быстро пришел? а я лоханулась - трек не отслеживался .... я спор открыла и денежку вернула

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

chebara писал(а):

по купону 101/102 товара немного выложил. но в РФ не отправляет. кто из других стран с купонами сидит, проверьте, может вам больше повезет

ко мне отправляет .только доставка 148евро.охренели совсем

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

507natali1984, тоже такую жду, уже в Москве на импорте)

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

597400, надеюсь и до меня доберется) трекается, но в россии пока не засветилась посылка..

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

ЮЛЯЮЛЯ, не пишет

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ЮЛЯЮЛЯ писал(а):

этот пишит вам?

нет, тишина

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Minerva, Да коллективную, обязательно, я буду добиваться до последнего. По поводу сумочки, прод трэк мне дал, я пообещала 1 звезду+ отзывы на форуме, сказал не надо, подождите 2 недели, вот я и жду.

Отредактировал(а) Natashka 12-11-2014 в 15:38
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Minerva писал(а):

предлагаю на все его писульки про ошибку отвечать "ждем заказ и ставим хорошую оценку и положительный отзыв. Если нет - пишем коллективную жалобу, что ты мошенник"

примерно в этом духе всем и пишу

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 42 раза

Маша фром Раша, у меня сначала не трекался. Написала продавцу-сказал, что трек нормальный. Так и оказалосьSmile

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Кисточки по купону неhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6327674032.html не обманула,дала трек а сегодня он начал отслеживаться,идет пока в правильном направленииSmile

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

597400 писал(а):

купон 5/5,01 28 октября

http://www.aliexpress.com/snapshot/6306603199.html

Где вы живете? Что вам уже пришла посылка??? У меня до сих пор до импорта добраться не может это же сумочка за 3 рубля, правильно????

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

507natali1984 писал(а):

Minerva, Да коллективную, обязательно, я буду добиваться до последнего. По поводу сумочки, прод трэк мне дал, я пообещала 1 звезду+ отзывы на форуме, скозал не надо, подождите 2 недели, вот я и жду.

я предлагаю в таком случае составить какой-то общий ткст и чтоб все го этому проду скидывали, чтоб он понял что нас много и "мы в тельняшках". Например,

"Уважаемый продавец. Такие сообщения об ошибках я получаю каждый день от разных продавцов. Если вы хотите, чтобы обмануть рейтинг - обманывают вас надежду, у нас есть российский форум, и мы уже знаем, все мошенничества, такие как тебя. Вы ставите купон, я пошел и купил деталь. Я выполнил свои обязательства по публичной оферте, теперь вы. Я не собираюсь, чтобы отменить заказ в вине. И если вы не хотите, чтобы отправить товар, мы напишем коллективную жалобу на вас, а затем Aliexpress наложит на вас штрафы.


Dear seller. Such error messages I get every day from different sellers. If you want to cheat rating - you vain hope, we have a Russian forum and we already know all the scams, such as you. You put the coupon, I went and bought the item. I had fulfilled their obligations of the public offer, now do you. I'm not going to cancel the order at fault. And if you don't want to send the goods, we will write a collective complaint on you and then aliexpress will impose on you penalties."

что скажешь?

Natashka, Даша Михальченко и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Девочки! А вот этот там где трусы по 0,06 и носки по 0,07 были писал кому?

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

У этого прода купон был большой. Сейчас товар выложил, кто не отоварил еще, заходитеWink

И вообще что с ним? Я ему 10 ноября жалобой коллективной пригрозила, так ответил, что в кратчайшие сроки обработает мой заказ. Так и висит, 44 дня обработки ещеSad

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Olga1111 писал(а):

Девочки! А вот этот там где трусы по 0,06 и носки по 0,07 были писал кому?

не, мне не писал... может еще до компа не добрался? или до меня очередь не дошла?

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

chebara писал(а):

уже на 28 набрала! все равно не высчитывает!

Странно, у меня в корзине лежит на 42 -2/25 -25/25.01 и общая стоимость 15. На цифры не смотрите, он менял стоимость и я не придумала еще как лучше скидки применить.

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Olga1111 писал(а):

Девочки! А вот этот там где трусы по 0,06 и носки по 0,07 были писал кому?

не писал пока

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

ellatt писал(а):

Кисточки по купону неhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6327674032.html не обманула,дала трек а сегодня он начал отслеживаться,идет пока в правильном направленииSmile

Там же большой купон был?! Она все отправила??? Я тогда пролетела, но всё равно очень интересно

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Девули подскажите. Знаю поднимали тему сто раз. Чтобы оставить отзыв проду и выставить 1 звезду, я должна в споре указать, что получила посылку? И что там выбрать-пустая посылка? Хочу этому влепить http://www.aliexpress.com/snapshot/6309092574.html

ПользователиСообщений: 213Поблагодарили: 31 раз

Подозрительное затишье сегодня. Наверное распродажу празднуют

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Minerva писал(а):

я предлагаю в таком случае составить какой-то общий ткст и чтоб все го этому проду скидывали, чтоб он понял что нас много и "мы в тельняшках". Например,

"Уважаемый продавец. Такие сообщения об ошибках я получаю каждый день от разных продавцов. Если вы хотите, чтобы обмануть рейтинг - обманывают вас надежду, у нас есть российский форум, и мы уже знаем, все мошенничества, такие как тебя. Вы ставите купон, я пошел и купил деталь. Я выполнил свои обязательства по публичной оферте, теперь вы. Я не собираюсь, чтобы отменить заказ в вине. И если вы не хотите, чтобы отправить товар, мы напишем коллективную жалобу на вас, а затем Aliexpress наложит на вас штрафы.


Dear seller. Such error messages I get every day from different sellers. If you want to cheat rating - you vain hope, we have a Russian forum and we already know all the scams, such as you. You put the coupon, I went and bought the item. I had fulfilled their obligations of the public offer, now do you. I'm not going to cancel the order at fault. And if you don't want to send the goods, we will write a collective complaint on you and then aliexpress will impose on you penalties."

что скажешь?

Я скопирую для себя, думаю пока достаточно.

Паулау поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Minerva, Dear seller. Every day I get such messages as "it was an error" from many sellers. If you want to cheat rating -it is a vain hope, we have a Russian forum and we have already known all the scams like you. You put the coupon, I went and bought the item. I had fulfilled their obligations of the public offer, now it is your turn. I'm not going to cancel the order for the reason of my fault. And if you don't want to send the goods, we will write a collective complaint on you and then Aliexpress will impose penalties on you."

- я тут ошибки переводчика поправила)

Minerva, Olga1111 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

chebara писал(а):

здесь по купону брал кто-нибудь? у меня купон висит 25\25.01, а при оплате купон не вычитают почему то. как так?

у меня тоже висит,но он не применится,там под товаром надпись,что он закончился со скидкой и купить можно только за обычную стоимость.

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

chebara писал(а):

У этого прода купон был большой. Сейчас товар выложил, кто не отоварил еще, заходитеWink

И вообще что с ним? Я ему 10 ноября жалобой коллективной пригрозила, так ответил, что в кратчайшие сроки обработает мой заказ. Так и висит, 44 дня обработки ещеSad

Так купон уже сгорел вроде

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти