Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 21

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Lana_M писал(а):

информация об отправлении не найдена............

паника!!!

это гадское ведо по россии не отслеживается, почта России тоже такого трека не знает, мне так 3 посылки отправляли, только одна дошла

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Laska_ писал(а):

это гадское ведо по россии не отслеживается, почта России тоже такого трека не знает, мне так 3 посылки отправляли, только одна дошла

согласна. у меня тоже несколько таких после экспорта пропали. хотя много и приходило уже с российским треком. так что за сроком следить надо. мне по всем недоставленным деньги вернулиSmile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Яна Старкова писал(а):

ага, они так мужские. очень гигантские

ну эт для того, чтобы вы из них могли и мужу оставить, и себе из остатка сшить

Леприкон писал(а):

Эти треки еоРоссии не следятся! Ждать и следить за защитой

вот зззззарррразы! везде подвох!

ну, спасибо, буду зорко следить, тем более защита по одной из них вот-вот истекает (потому и держу, так сказать, на контроле!)

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

chebara писал(а):

согласна. у меня тоже несколько таких после экспорта пропали. хотя много и приходило уже с российским треком. так что за сроком следить надо. мне по всем недоставленным деньги вернулиSmile

мне тоже вернули, только лучше бы товар получить - выбираешь кропотливо, заказываешь, ждешь, а в итоге болтыSad

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Lana_M писал(а):

вот зззззарррразы! везде подвох!

ну, спасибо, буду зорко следить, тем более защита по одной из них вот-вот истекает (потому и держу, так сказать, на контроле!)

насколько "вот-вот"? может, уже пора спор открыть? или о продлении срока защиты продавца попросить?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

кому нужен купальник

Татьяна С, Olga1111 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Сергей M писал(а):

Моряна, только продавцы с нулевым рейтингом скорее всего все равно ни чего не отправят. Только возни больше потом со спорами и жалобами , а это тут у нас тут любятSmile

Фифти/фифти, нулевые иногда (иногда)) честные и просто пытаются раскрутить магазин, конечно для начала обязательно всем пишут про ошибку и просят отменить по вине покупателя, глядишь уже какой-то % отсеялся немерянных затрат на пустом месте. Дальше день-два еще несколько единиц отсеивается под нажимом многочисленных соплей. И в итоге самые настойчивые получают если не все за что оплатили, то хотябы очень удовлетворительную часть.

С теми же у кого рейтин с алмазами, все тоже, только плюс ко всему с тысячами положительных, китаец вполне себе способен позволить десяток отрицательных, при том, что далеко не все в курсе как оставить заслуженную 1 звезду, когда товар не выслан.

От хоть сегодняшнюю тему почитайте - есть пару хвастов о пришедших посылках.

ekorniibabai, Моряна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

Девочки, может кому не сложно, напишите как жалобу писать на продовца за то что товар не отправил? Желательно со скрином, чтобы понятно было куда нажимать. А то уже набралось куча магазинов, которые товар неотправили, боюсь, что так и останутся безнаказанными.

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Nori, а как оставить 1 звезду , если товар не выслан, не поделитесь информацией

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

chebara писал(а):

насколько "вот-вот"? может, уже пора спор открыть? или о продлении срока защиты продавца попросить?

одна 7, вторая 10 дней, третья еще терпит....

Laska_ писал(а):

мне тоже вернули, только лучше бы товар получить - выбираешь кропотливо, заказываешь, ждешь, а в итоге болтыSad

дык, вот именно!!!!!!! хочется же товара! тем более, это халявочка!!!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаМосква

Да кстати Nori, вы совершенно правы. Я вот пока изучала форум заметила эту тенденцию "сопельничества" китайцев предлагающих товар по низким ценам. А тот кто стойко держал оборону что то да получает. Вот к примеру тут зелененький клачик (?) пролучили по купону практически за даром , ну разве не прелесть? (ритор.)

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

Nori писал(а):

Так шапку теперь никто не оформляет, это только если в предыдущих темах, гораздо предыдущее)

Моряна, шапочка вот она

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз

Подскажите пожалуйста.

Что будет, если истечет время ожидания проверки платежа? У меня тут 3 часа осталось, деньги вроде списали, а Али все тормозит. Sad Это из-за распродажи или еще причины есть?

В этой пучине я недавно и заказываю с Али всего второй раз. Первый раз все прошло быстро, продавец отличный попался.

ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

Таня Танечкина писал(а):

кому нужен купальник

да там весь магаз такой

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Lora1017 писал(а):

Девули подскажите. Знаю поднимали тему сто раз. Чтобы оставить отзыв проду и выставить 1 звезду, я должна в споре указать, что получила посылку? И что там выбрать-пустая посылка? Хочу этому влепить http://www.aliexpress.com/snapshot/6309092574.html

Все верно - посылка получена - пустая - возвращать не буду - частичный возврат (вся затраченная сумма за минусом одного цента). Только если продавец начнет брыкаться в споре, то спор лучше будет закрыть, чтоб открыть другой - по сути происходящего. Потому что для обостренного спора (с участием сотрудников али), всему что вы написали лучше иметь доказательства и это уже скорее всего будет у вас спор с другими галочками и причинами. А подвох в том, что следующий спор вы сможете открыть только через 14 дней - смотрите не прозевайте защиту заказа.

Уф, что-то у меня совсем коротко не получается (( просто боюсь что какую-нибудь ерунду не допишешь, а человек потом на этой ерунде погорит, то лучше бы называется вооще рот не открывала.

Ollys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Lana_M писал(а):

одна 7, вторая 10 дней, третья еще терпит....

срок защиты попросите продить. если пару дней не ответит - спор открывайте, чтобы не проследить. и не закрывайте, пока товар не получите, если срок защиты не продлен

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Ruwien, мне написали, что подождите еще 6 часов

YouTa,

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Таня Танечкина писал(а):

Nori, а как оставить 1 звезду , если товар не выслан, не поделитесь информацией

чуть выше мое сообщение

YouTa писал(а):

Моряна, шапочка вот она

Вы мне написали)) Я ее наизусть знаю

YouTa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Nori, это если он отправил, это ясно, а если еще ожидает отправку, такое возможно сделать

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

Ruwien писал(а):

Подскажите пожалуйста.

Что будет, если истечет время ожидания проверки платежа? У меня тут 3 часа осталось, деньги вроде списали, а Али все тормозит. Sad Это из-за распродажи или еще причины есть?

В этой пучине я недавно и заказываю с Али всего второй раз. Первый раз все прошло быстро, продавец отличный попался.

Если с карты оплачивали, то долго проверяются. А вообще, из за распродажи большие задержки. У меня вчерашние платежи некоторые до сих пор не проверились, хотя больше суток прошло. Сначала дается 24 часа, но его потом и добавить могут.

а вообще, не переживайте. В любом случае платеж обработается. И деньги вы уж точно не потеряете)

ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

Nori писал(а):

Вы мне написали)) Я ее наизусть знаю

сори

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз

Таня Танечкина, Маша фром Раша, Спасибо большое, успокоили

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

alinka-malinka писал(а):

Помогите плизLaugh дайте ссылку на тот сайт где китайцы нас в чёрный список кидают

Не переживайте, они туда не ходют, как и мы в свой об них - некогда. Они как и мы сидят плотно в темке перпендикулярной нашей, типо "как поднять продажи и отбиться от халявщиков"

Интересно какой у них сейчас № темки пошел, у нас очко.

Отредактировал(а) Nori 12-11-2014 в 17:52
Nata_Re и Алла W поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 389Поблагодарили: 469 разКузбасс

Моряна писал(а):

Девочки привет. Прмнимайте в свои ряды новенькую. Я вот уже давно читаю этот раздел форума и понять не могу как вы узнаете о существовании таких грандиозных купонах типа 20/20.8 или о продавцах с такииииими низкими ценами (конечно честных немного) Это все редиска (купоны)? Просвяти меня пожалуйста.

шапочка темы

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Яна Старкова, Не, ну полы дома мыть сойдет же

Сцабаки китайские, дурят

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти