Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Маша фром Раша
Пользователи, последний визит 10 апреля 2018 в 14:38
259
комментариев
395
сообщений
10
фотохвастов
Информация

На сайте с: 30-04-2014 года
Город: Кемерово
ФотоХвасты 10
Бесплатная юбкаКолготки (лот - 3шт)Чехлы на LGТолстовкаБосоножки для ЗолушкиПодводка для глазЧехол на LG L5Пленки на LG L5 (E615)Купальник VS
Обзоры 6

В начале сентября увидела эти часики в групповых покупках. Правда, не знаю, зачем они мне нужны… Да и во время оформления заказа я это особо не понимала. Но все же заказала. Продавец выдал трек, который дней через 5 начал отслеживаться.
Бесплатные часы или неожиданная халява
Всем привет! Заказывая эту блузку, боялась, что придет какая-нибудь «тряпочка», ведь стоила она меньше 6$. Брала в Групповых Покупках. Продавец выдал трек только спустя неделю после оплаты, но уже на следующий день посылка начала отслеживаться.
Белая блузка
Всем привет! Наконец я получила замечательные футболки. Ехали, летели и шли они почти полтора месяца, но ожидание того стоило. Да и лето еще в самом разгаре!
Женские футболки
Всем привет!  Хочу поделиться с вами огромной радостью.  Начну с предыстории. Моя мама - обладательница шикарных форм =) Носит размер 50-52 при миниатюрном росте 153см.
Спортивные штаны для "пышки"
Заказывала подруге платье для пляжа. Расстроилась, как только вскрыла пакет. Цвет оказался совершенно другим. На фото продавца оно насыщенного зеленого цвета, почти изумрудное. Подруга хотела именно такое, она смуглая, платье отлично смотрелось бы. Но в реале оно оказалось бирюзовым. Если бы знала, что оно окажется таким, не заказала бы!
Платье
Загрузить ещё...
Сообщения 395

Загрузить ещё...
Комментарии 259