Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 38

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


3 штуки размер xs костюмы ой нет наверное это он пакет указал за эту цену

Отредактировал(а) Людочка 24-11-2014 в 23:45
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Людочка писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


3 штуки размер xs костюмы

имеется ввиду штаны, жилет и курткаSmile

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Девочки уже спрашивала,но не ответили,если пришел пуховик,а размер ни фига не соответствует размерной сетке,есть смысл спор открывать или закрывать заказ с отзывом?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Девочки и мальчики, есть инфа по бриллиантовому. Элечке только что прислали письмо по поводу коллективной жалобы, которую она на него подавала. Сама она, из-за справедливо высказанного по факту мнения некоторое время с нами общаться не может . Ей ответили, что продавца принудили отправить заказы, у нее в заказе продавец зачеркнул старый трек и дал новый, валидный, с комментарием "потребуется время отгрузки 30-55 дней" и продлил время защиты....девочки, проверьте свои заказы, вам тоже должны дать новые треки.

Мария Василевская, belka-ola и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Dalya писал(а):

Девочки уже спрашивала,но не ответили,если пришел пуховик,а размер ни фига не соответствует размерной сетке,есть смысл спор открывать или закрывать заказ с отзывом?

Конечно открывайте ,даже не думайте ,прилагайте фото с сантиметровой лентой как доказательство ,вам прислали не тот размер

your_dream поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Dalya писал(а):

Девочки уже спрашивала,но не ответили,если пришел пуховик,а размер ни фига не соответствует размерной сетке,есть смысл спор открывать или закрывать заказ с отзывом?

открывай спор если сделала замеры при получении. Проси не менее 50%

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Dalya писал(а):

Девочки уже спрашивала,но не ответили,если пришел пуховик,а размер ни фига не соответствует размерной сетке,есть смысл спор открывать или закрывать заказ с отзывом?

запрашивайте минимум 50 % ,но я ы и 100 требовала

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

Викуша писал(а):

Девочки и мальчики, есть инфа по бриллиантовому. Элечке только что прислали письмо по поводу коллективной жалобы, которую она на него подавала. Сама она, из-за справедливо высказанного по факту мнения некоторое время с нами общаться не может . Ей ответили, что продавца принудили отправить заказы, у нее в заказе продавец зачеркнул старый трек и дал новый, валидный, с комментарием "потребуется время отгрузки 30-55 дней" и продлил время защиты....девочки, проверьте свои заказы, вам тоже должны дать новые треки.

спасибо большое за информацию!!!!

я вчера ночью спрашивала у него про товар, отправил или нет, не ошибся ли в цветах и размерах, т.к. я купальников набрала

он ответил , что отправил !!! цвета - всё ок!!!

ну как-то так.... с рамерами видно сюрприз будет

а что с Элечкой??????

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

это чего то мне уведомления стали приходить на все сообщения из темы Это потому что моё сообщение первое?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Мария Василевская писал(а):

спасибо большое за информацию!!!!

я вчера ночью спрашивала у него про товар, отправил или нет, не ошибся ли в цветах и размерах, т.к. я купальников набрала

он ответил , что отправил !!! цвета - всё ок!!!

ну как-то так.... с рамерами видно сюрприз будет

а что с Элечкой??????

отстранили на неделю

ПользователиСообщений: 5588Поблагодарили: 22513 раз Санкт-Петербург

Людочка писал(а):

это чего то мне уведомления стали приходить на все сообщения из темы Это потому что моё сообщение первое?

Именно так!!! Wink

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Викуша писал(а):

Девочки и мальчики, есть инфа по бриллиантовому. Элечке только что прислали письмо по поводу коллективной жалобы, которую она на него подавала. Сама она, из-за справедливо высказанного по факту мнения некоторое время с нами общаться не может . Ей ответили, что продавца принудили отправить заказы, у нее в заказе продавец зачеркнул старый трек и дал новый, валидный, с комментарием "потребуется время отгрузки 30-55 дней" и продлил время защиты....девочки, проверьте свои заказы, вам тоже должны дать новые треки.

мне уже давно на 2 аккаунте новый трек янвеновский дала......но пока не трекается......я сомневаюсь что она выслала.....брехушка а еще

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

Викуша писал(а):

отстранили на неделю

за что?????? она же тут активистка!!! спортсменка и комсомолка

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Мария Василевская писал(а):

спасибо большое за информацию!!!!

я вчера ночью спрашивала у него про товар, отправил или нет, не ошибся ли в цветах и размерах, т.к. я купальников набрала

он ответил , что отправил !!! цвета - всё ок!!!

ну как-то так.... с рамерами видно сюрприз будет

а что с Элечкой??????

Смотрите какую красоту она мне подкинула, может тоже кому понравиться Smile

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Викуша писал(а):

Девочки и мальчики, есть инфа по бриллиантовому. Элечке только что прислали письмо по поводу коллективной жалобы, которую она на него подавала. Сама она, из-за справедливо высказанного по факту мнения некоторое время с нами общаться не может . Ей ответили, что продавца принудили отправить заказы, у нее в заказе продавец зачеркнул старый трек и дал новый, валидный, с комментарием "потребуется время отгрузки 30-55 дней" и продлил время защиты....девочки, проверьте свои заказы, вам тоже должны дать новые треки.

Будем ждать ее возвращения!

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 66 разЕлец Липецкая обл

Викуша писал(а):

отстранили на неделю

Теперь и высказываться страшно. вдруг модератору что-то не понравиться. Спасибо Элечке за жалобу. Теперь буду ждать свое платье.

Отредактировал(а) belka-ola 25-11-2014 в 00:05
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Мария Василевская писал(а):

за что?????? она же тут активистка!!! спортсменка и комсомолка

сама в шоке , вроде ничего запрещенного не делала

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 38 разСанкт-Петербург

А У ЭТОГО ДРУГА кто нибудь заказывал? Что слышно? Он дал мне левый-левый трек и на письма не отвечает....Пора его побить или подождать еще?

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Девочки тут в предыдущей теме писали про вот этого http://www.aliexpress.com/snapshot/6313304377.html так я на нее жалобу писала по поводу изменения цены в заказе без согласия с покупателем. И мне пришло письмо еще на той неделе из ТП что продавец оштравован и магазин закрыт на 7 дней.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

belka-ola писал(а):

Теперь и высказываться страшно. вдруг модератову что-то не понравиться. Спасибо Элечке за жалобу. Теперь буду ждать свое платье.

Да вообще, блин, фигня какя-то, без нее скучно как-то...

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 66 разЕлец Липецкая обл

Викуша писал(а):

Да вообще, блин, фигня какя-то, без нее скучно как-то...

это точно. я сразу ее отсутствие заметила.

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

@MASHULA@, 100% только при возврате проду товар

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Леди кэт, предыдущая темка закрыта, немогу цитировать. Если читаешь, то у меня другой трек. Мож и правда отправил.

LM919147210CN

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

Мария Иванова, Караул, я с вами у меня куча заказов у него...

Так они вродебы отслеживаются...

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

belka-ola писал(а):

это точно. я сразу ее отсутствие заметила.

Вот еще она подкинула Smile это и это, готовимся к Новому году Wink

belka-ola, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти